Перейти к содержимому
Korean Random
Merklar

Передача в прицелы расширенной информации

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемое сообщество! Ребят, подскажите, каким образом сейчас (патч 0.9.15.1.1) можно передать в swf прицелов дополнительную информацию (Имя, тип цели, угол поднятия/опускания оружия и т.д.), ибо сам - чистый флешер (ну и немного шарпист), а в питонистой части ВОТ не разбираюсь (саму архитектуру не знаю). Может есть какой нить готовый уже скрипт питона? Ну или какие методы вызывать? На данный момент я понял, что можно запустить свой питон скрип и первый запускается там метод __init(). Или, если есть, какие нить примеры кода. Просто в самом питоне - не знаю, где брать эту инфу(

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо, буду разбираться)  А с чего посоветуете начать изучение Питонистой части? я не про этот конкретный пример, а вообще в архитектуре ВОТа

Поделиться сообщением

с исходников модов

Поделиться сообщением

Сер Макс, вопрос не по теме топика, но может поможешь? Каким образом вы разобрали (точнее потом собрали) файл VechicleMarker? Я с battle - неделю разберался... Может подскажите, что там серьезного надо поменять? Обычные пути я сам прописал... а вот остальное(

Поделиться сообщением

Мы его вообще не трогаем, он не нужен. А вообще, все есть в исходниках. Я могу ответить только на конкретные вопросы, если что-то не понятно, но описывать базовые вещи нет возможности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.