Jump to content
Korean Random
noname

"Взрыв БК!" и вопрос по индикации взвода.

Recommended Posts

Ребят, есть небольшая проблема - использую такую подстановку в конфиге:

"blowupMessage": "Взрыв БК !!! -{{dmg}}"

Получаю такой эффект:

post-7926-0-34253600-1363079958_thumb.png

 

Т.е. при уничтожении противника взрывом БК к всплывающему дамагу плюсуется +2 единицы (при этом, как видно, в логе дамаг начисляется правильно), что немного сбивает с толку - можно как то исправить?

 

 

 

 

И второе - можно ли в "блоке маркеров" над танками при нажатии "альт" показывать номер взвода - как у противников так и у союзников?

Зачастую важно видеть - стоит ли за углом взвод, который может договориться и резко организованно вывалиться на тебя, или просто неорганизованная группа. Видеть это в маркерах всяко удобнее, чем высматривать взводы "в ушах" или "по табу", и соотносить с теми танками, что за углом.

 

На мой взгляд это лучше реализовать так же, как сейчас выполнена индикация о стоковой башне у танка - в этой же строке названия танка ставим цифру взвода в квадратных скобках - [2], например.

post-7926-0-11338500-1363080977_thumb.jpg

Сейчас это как то реализуемо?

Edited by noname

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, есть небольшая проблема - использую такую подстановку в конфиге:

"blowupMessage": "Взрыв БК !!! -{{dmg}}"

Получаю такой эффект:

attachicon.gif111.png

 

Т.е. при уничтожении противника взрывом БК к всплывающему дамагу плюсуется +2 единицы (при этом, как видно, в логе дамаг начисляется правильно), что немного сбивает с толку - можно как то исправить?

 

 

 

 

И второе - можно ли в "блоке маркеров" над танками при нажатии "альт" показывать номер взвода - как у противников так и у союзников?

Зачастую важно видеть - стоит ли за углом взвод, который может договориться и резко организованно вывалиться на тебя, или просто неорганизованная группа. Видеть это в маркерах всяко удобнее, чем высматривать взводы "в ушах" или "по табу", и соотносить с теми танками, что за углом.

 

На мой взгляд это лучше реализовать так же, как сейчас выполнена индикация о стоковой башне у танка - в этой же строке названия танка ставим цифру взвода в квадратных скобках - [2], например.

attachicon.gif112.jpg

Сейчас это как то реализуемо?

1. БК рвете каждый бой по 10 штук?:) Хотя и правда просто интересно - откуда 2 единицы еще берутся:)

2. Так сделать нельзя. Возможно только обозначение своего взвода.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем реплей? Свой реплей сливать не буду, уж извините) Реплей с БК могу найти на вотреплейс, если нужен.

 

 

 

Конфиг у меня без особых извращений, если подставить эту строку в стандартный конфиг - получим тот же результат.

 

Несколько патчей назад таким же образом плюсовало - но только +1 единицу (потому что при взврыве БК у танка отображается -1 хп, как я понимаю).

Но вот после какого то патча из серии 08х стало плюсовать +2 - а хочется чтобы вообще не плюсовало - когда ваншотится фуловый танк, а выскакивает не круглая цифра кажется что он был уже не фуловый, а какой то побитый, диссонанс вообщем возникает какой то)

Edited by noname

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сливать

 

Стесняетесь? Скрываетесь? Дядя Серб, это Вы?

 

А зачем реплей?

 

Чтобы было на чём убедиться в наличии ошибки и после исправления убедиться в исправности.

 

Но, вполне возможно, Sirmax уже знает где косипор в точности. Я то без реплея точно не возьмусь потомучто в хитлоге не разбираюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...