Jump to content
Korean Random
TornadoCat

[Install XVM and additional mods for using 04.05.22] High-Informative XVM config + Damage Log by TornadoCat

Recommended Posts

у меня в игре нет значка оО

а как ты думаешь, ДЛЯ ЧЕГО я выкладывал архив, и зачем написал под картой, что работает только с иконками ?

и зачем в архиве наявна папка icons ????

вы имеете читать люди ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как ты думаешь, ДЛЯ ЧЕГО я выкладывал архив, и зачем написал под картой, что работает только с иконками ?

и зачем в архиве наявна папка icons ????

вы имеете читать люди ?

ты прав, исправил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

держи, горе луковое ) 

Благодарю, однако не смог обуздать настройку миникарты, никак не хочет вылезать на центр экрана при нажатии ctrl=(

и было бы неплохо сделать квадрат, показывающий максимальную дистанцию возможности выстрела

Edited by pingwin11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарю, однако не смог обуздать настройку миникарты, никак не хочет вылезать на центр экрана при нажатии ctrl=(

и было бы неплохо сделать квадрат, показывающий максимальную дистанцию возможности выстрела

ещё раз отправляю тебя читать описание к фото карты -_- красный квадрат там есть .

карта и не будет вылезать, ибо я не прописывал это 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ещё раз отправляю тебя читать описание к фото карты -_- красный квадрат там есть .

карта и не будет вылезать, ибо я не прописывал это 

Пичалище, ну да ладно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пичалище, ну да ладно

я только не понимаю, чего ты квадрат не увидел -_-

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хз, у меня нет квадрата

вообще весело, твой клиент упрлс

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще весело, твой клиент упрлс

могу скрин сделать, квадрата нет=(. Ну ладно, без него тоже пойдет. Спасибо за помощь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за то что убрал ники и названия танков, до идеала осталось сделать ярче мой урон, а то темно синий видно плохо) не подскажешь как это можно сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за то что убрал ники и названия танков, до идеала осталось сделать ярче мой урон, а то темно синий видно плохо) не подскажешь как это можно сделать?

Редактор - Твой конф - вкладка Цвета 1 - Цвет по источнику урона - листаешь вниз - видишь синий - это твой цвет. Меняешь.

ВЗводного тоже можешь поменять, если тёмный

 

 

могу скрин сделать, квадрата нет=(. Ну ладно, без него тоже пойдет. Спасибо за помощь

 

 

я всё сейчас проверю:

моя секция квадрата выглядит так -

"square": {

      "artilleryEnabled": false,

      "alpha": 85,

      "enabled": true,

      "color": "0xFF0000",

      "thickness": 0.1

    },

 

спецом перекачал архив и поставил оттуда, квадрат есть, парень ...

Edited by Metallist95
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Редактор - Твой конф - вкладка Цвета 1 - Цвет по источнику урона - листаешь вниз - видишь синий - это твой цвет. Меняешь.

ВЗводного тоже можешь поменять, если тёмный

 

Эм, а что за редактор? Я блакнотиком открывал))

 

А во все нашел онлайн редактор...Ух загуляю)) Спасибище тебе уважаемый автор! )

 

И еще последний вопросик, когда меняешь конфиг игру нужно перезапускать? Или изменения вступят в силу сразу?

Edited by Reiz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эм, а что за редактор? Я блакнотиком открывал))

 

А во все нашел онлайн редактор...Ух загуляю)) Спасибище тебе уважаемый автор! )

только после того как откроешь редактором - с блокнотиком прощайся - он перемешивает секции и трёт комменты .

 

 

 

И еще последний вопросик, когда меняешь конфиг игру нужно перезапускать? Или изменения вступят в силу сразу?

Перезапуск необходим, даже если тестишь реплеем, как я

Edited by Metallist95
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во вроде бы разобрался что куда, спасибо большое что научил, и спасибо за твой конфиг, как же давно я его искал). Цвета щас поменял и все идеально, Радуюсь как ребенок)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток,Metallist95! Выбирал-выбирал 2 дня XVM конфигурацию и остановился на вашем варианте-понравилось больше всего (с синим дамагом).Просьба есть к вам: я уже привык к своим иконкам танков ,они подписаны (название) .Удобно-складываю уши до ник-неймов а название техники уже есть.Беда в том что в правых ушах они с вашим XVM зеркальны:    http://tinypic.com/r/2lt2z8/5   Объясните в каком месте править,что бы их не разворачивало,вот так: http://tinypic.com/r/2s1oxls/5     сам что то не разобрался...Надеюсь на вашу помощь.))

Edited by analogopatom

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Доброго времени суток,Metallist95! Выбирал-выбирал 2 дня XVM конфигурацию и остановился на вашем варианте-понравилось больше всего (с синим дамагом).Просьба есть к вам: я уже привык к своим иконкам танков ,они подписаны (название) .Удобно-складываю уши до ник-неймов а название техники уже есть.Беда в том что в правых ушах они с вашим XVM зеркальны:    http://tinypic.com/r/2lt2z8/5   Объясните в каком месте править,что бы их не разворачивало,вот так: http://tinypic.com/r/2s1oxls/5     сам что то не разобрался...Надеюсь на вашу помощь.))
эх, что же вам так всем с синим нравится ... Видать, вырвиглаз в моде, а я останусь верен цветовой гамме стандартных маркеров, так то :3

а если по поводу зеркалирования - по моему в редакторе надо снять галочку с Включить зеркалирование иконок танков, беда только в том, что я забыл, где оно находится ... Ищите в самой первой, основной вкладке .

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
эх, что же вам так всем с синим нравится ...
Дык ведь нет ничего приятнее видеть результаты трудов своих!))
а если по поводу зеркалирования - по моему в редакторе надо снять галочку с Включить зеркалирование иконок танков, беда только в том, что я забыл, где оно находится ...
Точно! Хорошо что спросил совета-сам наверное не допер бы!Редактор есть,ща попробуем! Спасибо Вам!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не найс.....

не найс - не качайте 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...