Jump to content
Korean Random
TornadoCat

[Install XVM and additional mods for using 04.05.22] High-Informative XVM config + Damage Log by TornadoCat

Recommended Posts

Привет, прекрасный конфиг-мне очень подошел..есть проблемка, почему то не работает прицел - совсем..стоит стандартный и-то пашет коряво..что делать?

Edited by elfelf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Металист ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!

если не трудно можно внести доработки?

- в ушах когда идет бой "1401 Т34" чтобы были одним цветом и кпд ефф и модель танка

- пропавшие из-за света танки сильно ярко выражени желтым цветом, можно чуть по бледнее

 

и скажи как поменять цвет по кпд?? в каом редакторе и какой файл редактировать??



Ааааааааааа еще дополнение, можно более четко выразить тип техники, либо где его самому поправить?

ПТ САУ - якро коричневые

ПТ - ярко синие

ТТ - оранжевые

СТ - зеленые

ЛТ - белые

 

примерно так привычно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что мне делать- прицел не пашет :( 

Нет панели урона

Нет статистики по боям и по серебру..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Металист ты ГЕНИЙ!!!!!!!!!!

если не трудно можно внести доработки?

- в ушах когда идет бой "1401 Т34" чтобы были одним цветом и кпд ефф и модель танка

- пропавшие из-за света танки сильно ярко выражени желтым цветом, можно чуть по бледнее

 

и скажи как поменять цвет по кпд?? в каом редакторе и какой файл редактировать??

 

Ааааааааааа еще дополнение, можно более четко выразить тип техники, либо где его самому поправить?

ПТ САУ - якро коричневые

ПТ - ярко синие

ТТ - оранжевые

СТ - зеленые

ЛТ - белые

 

примерно так привычно

если ты о хитлоге - то регулируй в редакторе в секции хитлог, просто сам не делал - не заморачивался .

 

чтобы окрасить название танка и кпд в один цвет нужно задать динамический цвет по кпд для ника . делается в редакторе, покури его немного - разберёшься  :meow:

 

поменять цвет по кпд ?

что это значит ?

где поменять ?

 

цвет исправляется в секции minimapLabels.xc в секции lost и далее, найди там цвет, отвечающий за цвет точки засвеченных и надписи и воспользуйся HTML-редактором цветов чтобы подобрать нужный тебе цвет

 

 

Что мне делать- прицел не пашет :( 

Нет панели урона

Нет статистики по боям и по серебру..

 

 

я не понимаю, почём ты плачешь ?

я не вкладывал в конфиг ни ПРИЦЕЛ, ни ДАМАГ ПАНЕЛЬ, ни СТРАНИЦУ СЕССИОННОЙ СТАТИСТИКИ !

моды надо не втупую перенести из папки в папку, из патча в патч, а обновлять их ...

 

 

Thanks, I solved the problem with hitlog. But there is a chance in the future to programmed InfoPanel in English?:)

 

 

you can try THIS

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую Metallist95, конфиг по фоткам классный   :no1: ! Сегодня первоочередной задачей будет его установка!

Очень понравился прицел (понимаю что достали уже такие как я, но нельзя ли ссылочку )???

Заранее спасибо

Edited by ZappBrannigan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Точнее хотел спросить где поменять цвет иконок танков.

иконкам танков не задаётся цвет КПД , а текстовым полям - да .

 

Приветствую Metallist95, конфиг по фоткам классный   :no1: ! Сегодня первоочередной задачей будет его установка!

Очень понравился прицел (понимаю что достали уже такие как я, но нельзя ли ссылочку )???

Заранее спасибо

 

именно мой прицел, с которым я работаю ?

та не вопрос, держи: ИЗЫМАЕТСЯ =Р

 

на версию не обращай внимания - у меня работает абсолютно со всеми .

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! а можно убрать кпд над танками чтобы показывалось только при нажатии кнопки alt и ники игроков на мини карте! заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! а можно убрать кпд над танками чтобы показывалось только при нажатии кнопки alt и ники игроков на мини карте! заранее спасибо!

вот вам в помощь )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

полностью согласен, конфиг отличный! спасибо за труд, переделал немного под себя, убрав названия танков с отлетающим уроном, но не могу найти где убрать ники игроков на миникарте, отвлекает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

полностью согласен, конфиг отличный! спасибо за труд, переделал немного под себя, убрав названия танков с отлетающим уроном, но не могу найти где убрать ники игроков на миникарте, отвлекает.

в minimapLabels.xc убираем макрос {{short-nick}} там где он написан ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят как вернуть нормальные звуки пробитий - непробитий - сбита гусеница и так далее в сети одни переделки или я ненашол( с теперешними звуками некуда негодится *(

Такие как до обновы были..

Edited by Elwen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите плз, Разобрался с прицелом - все встало спс за ссылку..а вот дамаг-панель и статистику сессии помогите найти. Где их скачать? Подскажите плз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не помогло почему-то.

почему людям помогает, а вам не помогло ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему людям помогает, а вам не помогло ?

видимо криворукий, если правильно понял то нахожу в файле поиском  {{short-nick}} и просто удаляю? так и сделал: нашел 3 значения и удалил. Может быть из-за блокнота проблема? у меня notepad ++ ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я хоть в вордпаде могу удалить ...

вот, ставьте себе этот файл: minimapLabels.xc



Ребят как вернуть нормальные звуки пробитий - непробитий - сбита гусеница и так далее в сети одни переделки или я ненашол( с теперешними звуками некуда негодится *(

Такие как до обновы были..

 

 

помогите плз, Разобрался с прицелом - все встало спс за ссылку..а вот дамаг-панель и статистику сессии помогите найти. Где их скачать? Подскажите плз.

 

Настоятельно прошу не отписываться в данной теме на манер "дайти ссылку на прецельчек" или "а как 4 цифры впехнуть в ухи" и так далее .
В теме я собираю недоработки касательно своего конфига, для указанных выше "хотелок и просилок" есть специальные темы .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...