Jump to content
Korean Random
TornadoCat

[Install XVM and additional mods for using 04.05.22] High-Informative XVM config + Damage Log by TornadoCat

Recommended Posts

а под самую последнюю версию конфига не будет?
не помню, чтобы это оговаривалось, но под ХВМ беты, альфы и так далее конфиг не обновляю .
  • Upvote 9
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть одна огромная просьба. Можешь убрать над полоской хп ник и стату? Чтобы просто было кол-во хп и название танка.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть одна огромная просьба. Можешь убрать над полоской хп ник и стату? Чтобы просто было кол-во хп и название танка.

Обычный - название танка , альт - ник ? В обоих режимах убрать значок техники ? 

сформулируй чуть точнее ) :pif:

Edited by Metallist95
  • Upvote 7
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обычный - название танка , альт - ник ? В обоих режимах убрать значок техники ? 

сформулируй чуть точнее ) :pif:

Хотел чтобы без альта было- Хп осталось\всего и название танка над ним. С жирной полоской, не как в стандартном конфиге. А при зажатом альте были проценты, и РЭ по акку. Было бы отлично.

Пс теперь другая проблема, с конфигом не связанная, но может поможешь? Не работает модуль статистики вообще. В черном окне (консоль, или что это, я хз)  "Errоr parsing @LOG command parameters" Случилось после долгих эксперементов с модами и xvm=(

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотел чтобы без альта было- Хп осталось\всего и название танка над ним. С жирной полоской, не как в стандартном конфиге. А при зажатом альте были проценты, и РЭ по акку. Было бы отлично.

Пс теперь другая проблема, с конфигом не связанная, но может поможешь? Не работает модуль статистики вообще. В черном окне (консоль, или что это, я хз)  "Errоr parsing @LOG command parameters" Случилось после долгих эксперементов с модами и xvm=(

насчёт конфа, понял .

что за жирная полоска ?)

 

с этим не знаю, честно ...

переустанови с нуля ХВМ 3,5,0

 

про жирную полоску скажи и скоро будет готово )

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

насчёт конфа, понял .

что за жирная полоска ?)

 

с этим не знаю, честно ...

переустанови с нуля ХВМ 3,5,0

 

про жирную полоску скажи и скоро будет готово )

ну как раз как у тебя сейчас. Просто в стандартном конфиге полоса с хп тоненькая, а тут как раз то, что нужно

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну как раз как у тебя сейчас. Просто в стандартном конфиге полоса с хп тоненькая, а тут как раз то, что нужно

в ближайшие часы будет сделано

 

ну как раз как у тебя сейчас. Просто в стандартном конфиге полоса с хп тоненькая, а тут как раз то, что нужно

Забирай.

Стандарт - чисто как у меня, убраны все данные статистики, Альт - РЭ, проценты, отлетающий урон по АЛЬТУ - в процентах .

XVM.xvmconf

  • Upvote 6
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здраствуй дорогой ТС! Поставил ваш конфиг и просто все не могу нарадоваться, то что нужно! Спасибо вам за него!  Особенно радуют лампочки в списке, очень их не хватало. 

Могу я вас попросить чуть чуть упростить конфиг? Я к сожалению не разбираюсь в этом совсем. только установить могу. Мне несколько мешают НИКИ игроков на миникарте рядом с названием танка, для меня нету разницы как ник человека которого я буду убивать) И еще мешает название танка по которому прошел урон...Плюс свой урон очень плохо видно... Когда по танку сразу несколько человек стреляют...Подскажите как подправить ваш конфиг? и тогда будет вообще идеал.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Здраствуй дорогой ТС! Поставил ваш конфиг и просто все не могу нарадоваться, то что нужно! Спасибо вам за него!  Особенно радуют лампочки в списке, очень их не хватало. 

Могу я вас попросить чуть чуть упростить конфиг? Я к сожалению не разбираюсь в этом совсем. только установить могу. Мне несколько мешают НИКИ игроков на миникарте рядом с названием танка, для меня нету разницы как ник человека которого я буду убивать) И еще мешает название танка по которому прошел урон...Плюс свой урон очень плохо видно... Когда по танку сразу несколько человек стреляют...Подскажите как подправить ваш конфиг? и тогда будет вообще идеал.

приятно, когда работу хвалят :) ваш дамаг выделяется золотым цветом, этого мало на фоне белого дамага от остальных ? Плюс, давно указывалось, что СУММИРОВАНИЯ ДАМАГА, как в стандартных маркерах в хвм не будет . Насчет карты - легко могу убрать ники . Названия танков я убирать не стану, ибо в это фишка моей карты (сам я командую ротами, там важно знать, кто куда едет) . Названия танков в дамаге можно тоже легко снять, просто лично мне это важно видеть сходу, в кого попал я, не смотря в хит-лог, или взводный, или даже арта, когда метишь цель . Или когда на другом фланге солянка, и видно что например топу вашему или их прилетает больше всех, что уже хорошо ... Но говорю, что желание заказчика - первое на очереди . Значит так, смотрите: я исправляю миникарту на предмет ников игроков и отлетающий урон на предмет названия техники . Цвета поменять я уже не могу, ибо и так все предельно рационально расписано . Готово будет завтра днем либо вечером, в любом случае завтра . Ждите .
  • Upvote 4
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Золотой свет бывает сливается на фоне белого когда одновременно нанесли урон, и я не понимаю пробил я танк или нет (у меня 2к боев) и маленько теряюсь. Раньше был ярко синий на фоне белого. Легко замечал пробил или нет(звук игры выкручен на минимум, в основном слушаю музыку в игре, и соответственно очень часто не слышу пробил или нет). Ну это наверно еще и от привычки зависит. Про названия танков это да, не в коем случае нельзя убирать. Я активно этим пользуюсь) А вот ники мне не к чему(Как и то, в какой танк попали), играю пока только обычный рандом..За килами особо не гонюсь пытаюсь выжимать максимум демага. 

 

Премного благодарен за проявляемую заботу и оперативность ответа)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Золотой свет бывает сливается на фоне белого когда одновременно нанесли урон, и я не понимаю пробил я танк или нет (у меня 2к боев) и маленько теряюсь. Раньше был ярко синий на фоне белого. Легко замечал пробил или нет(звук игры выкручен на минимум, в основном слушаю музыку в игре, и соответственно очень часто не слышу пробил или нет). Ну это наверно еще и от привычки зависит. Про названия танков это да, не в коем случае нельзя убирать. Я активно этим пользуюсь) А вот ники мне не к чему(Как и то, в какой танк попали), играю пока только обычный рандом..За килами особо не гонюсь пытаюсь выжимать максимум демага. 

 

Премного благодарен за проявляемую заботу и оперативность ответа)

сказали бы, что хотите изменить свой цвет :) ваш цвет - темно-синий, взводного - фиолетовый .
  • Upvote 4
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

готово, забирай 

Ещё раз здавствуй. Можешь к моему конфигу, который ты мне переделывал, тоже добавить эти правки?( синий цвет урона и убирание ников на карте)

И было бы отлично, если бы ещё была возможность раскрытия карты по центру экрана, при нажатии ctrl. Так же было бы неплохо добавить на место пропавшего из засвета танка значек (тт, ст и т.д.), убрать маркеры над убитыми врагами( оставить при нажатии alt) и в ушах убрать Рэ, чтобы был просто ник и танк. Тогда бы конфиг стал просто замечательным:) Спасибо.

Edited by pingwin11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё раз здавствуй. Можешь к моему конфигу, который ты мне переделывал, тоже добавить эти правки?( синий цвет урона и убирание ников на карте)

И было бы отлично, если бы ещё была возможность раскрытия карты по центру экрана, при нажатии ctrl. Так же было бы неплохо добавить на место пропавшего из засвета танка значек (тт, ст и т.д.), убрать маркеры над убитыми врагами( оставить при нажатии alt) и в ушах убрать Рэ, чтобы был просто ник и танк. Тогда бы конфиг стал просто замечательным:) Спасибо.

фига себе ... а самому не судьба ?)

 

 

 

 

 

Так же было бы неплохо добавить на место пропавшего из засвета танка значек (тт, ст и т.д.)

а на карте что у тебя жёлтым светится ?

 

 

 

 

 

убрать маркеры над убитыми врагами( оставить при нажатии alt)

над ними и так нет маркеров, только значок техники

Edited by Metallist95
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фига себе ... а самому не судьба ?)

 

 

 

а на карте что у тебя жёлтым светится ?

 

 

 

над ними и так нет маркеров, только значок техники

Ну карту я ещё сделаю, а в остальном вообще не шарю:) Если бы знал, не просил бы. Желтым светится название танка и ник, получается длинная полоска и не понятно, где именно светился танк. Можно было бы убрать ник, и добавить значок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще то, если ты НЕ видишь, там стоит иконка танка, внимательно рассмотри скриншот миникарты . Ладно, погоди немного .

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще то, если ты НЕ видишь, там стоит иконка танка, внимательно рассмотри скриншот миникарты . Ладно, погоди немного .

у меня в игре нет значка оО

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...