Jump to content
Korean Random
Lemaxho

[Автопосадка экипажа / Crew loader]

Recommended Posts

@NooBooL, клиент не знает о факте пропажи из засвета.

Печаль, тоска...((((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возник следующий вопрос - можно ли меню высадки и посадки экипажей автолоадером перенести в непосредственно карусель танков?

То есть, чтобы  не совершать лишних движений: нашел танк в карусели - выбрал - передвинул курсор на экипаж - высадил - нашел другой танк - выбрал - передвинул курсор на экипаж - посадил автолоадером,  а сократить до манипуляций в карусели: нашел танк в карусели - высадил - нашел другой танк в карусели - загрузил экипаж.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возник следующий вопрос - можно ли меню высадки и посадки экипажей автолоадером перенести в непосредственно карусель танков?

То есть, чтобы  не совершать лишних движений: нашел танк в карусели - выбрал - передвинул курсор на экипаж - высадил - нашел другой танк - выбрал - передвинул курсор на экипаж - посадил автолоадером,  а сократить до манипуляций в карусели: нашел танк в карусели - высадил - нашел другой танк в карусели - загрузил экипаж.

=)))))

 

Влом курсор ещё на пять сантиметров вверх поднять????))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Возник следующий вопрос - можно ли меню высадки и посадки экипажей автолоадером перенести в непосредственно карусель танков?

Не перенести, а дублировать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раз есть доступ к экипажу, такой вопрос по скилам когда переваливаем за пять(начинаем качать шестой) то они скрываются и мы видим пятый x5 и 6(прилагаю картинку)

post-7554-0-42727200-1373125824_thumb.jpg post-7554-0-38546100-1374592567_thumb.jpg

дак вот возможно сделать не скрывать ну или переключатель в конфиге скрывать/не скрывать

ато часто спрашивают а что качал ну и так далие короче не удобно(если конечно реально то буду премного благодарен зарание спасибо)

Edited by Alastanka
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раз есть доступ к экипажу, такой вопрос по скилам когда переваливаем за пять(начинаем качать шестой) то они скрываются и мы видим пятый x5 и 6(прилагаю картинку)

attachicon.gifshot_316.jpg

дак вот возможно сделать не скрывать ну или переключатель в конфиге скрывать/не скрывать

ато часто спрашивают а что качал ну и так далие короче не удобно(если конечно реально то буду премного благодарен зарание спасибо)

нихренась у тебя экипажи. До туда конечно еще бы дорасти, но если дорос, то наверно актуально:) Хотя, в личном деле же наверное все навыки пишет, но если всё показывает, то конечно удобнее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то не корректно работает мод. Он считает что вот этот экипаж 03e28dda9e6e2cb8f18d89ad982a2c0e.jpeg лучше чем этот: eaacad89c704240fa0743ae9a58f0488.jpeg

В первом случае был выбран "Лучший экипаж", во втором руками.

 

Хм, а этот баг так и не исправили? У меня сейчас в казарме сидит экипаж немецких ПТ с плюсиком на ~60% во втором перке, ждет марафона :) - так лоадер сует в E-25 его а не экипаж Штуга с 98% в выбраном 2-ом перке...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы может и исправил, но как воспроизвести ситуацию? У меня таких нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы может и исправил, но как воспроизвести ситуацию? У меня таких нет.

 

Я было хотел, даже вижу в каком месте там недочёт, но лень:( и вообще считаю что баг минорный и брать не распределённое в расчёт не приоритетно.

 

Проверить то просто, вывести принтом в лог состояния объекта танкиста которое используем при сравнении, опознать переменную с не распределённым опытом и ввести её в расчёт как дополнительный параметр.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я было хотел, даже вижу в каком месте там недочёт, но лень:( и вообще считаю что баг минорный и брать не распределённое в расчёт не приоритетно.

 

Проверить то просто, вывести принтом в лог состояния объекта танкиста которое используем при сравнении, опознать переменную с не распределённым опытом и ввести её в расчёт как дополнительный параметр.

как раз занимаюсь портированием на AS3, этот момент учту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный мод  ребят! Так привык к нему, что после обновления  все модпаки\форумы\интернеты пересмотрел пока нашел эту тему.

 

Но судя по посту выше я думаю можно ожидать этот мод в составе XVM для патча 0.8.8+ ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но судя по посту выше я думаю можно ожидать этот мод в составе XVM для патча 0.8.8+ ?

Да, но там еще много работы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал последнюю тестовую версию. При нажатии правой кнопки по пустому месту в экипаже меню не отображается.

В самом моде не нашел crew.swf и конфигов, в которых бы этот компонент включался/выключался/настраивался. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал последнюю тестовую версию. При нажатии правой кнопки по пустому месту в экипаже меню не отображается.

В самом моде не нашел crew.swf и конфигов, в которых бы этот компонент включался/выключался/настраивался. 

а где скачал??поделись ссылью плиз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал последнюю тестовую версию. При нажатии правой кнопки по пустому месту в экипаже меню не отображается.

В самом моде не нашел crew.swf и конфигов, в которых бы этот компонент включался/выключался/настраивался. 

Скачать-то - скачали, видимо, а установить - не установили. Теперь нет такого файла как crew.swf. Зато появились два файла swf в папке res_mods\xvm и res_mods\xvm\mods (в них-то как раз и вносили изменения для поддержки этой опции). И что, простите, вы там настраивать хотели, логику посадки?

Edited by melizetinger

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачать-то - скачали, видимо, а установить - не установили. Теперь нет такого файла как crew.swf. Зато появились два файла swf в папке res_mods\xvm и res_mods\xvm\mods (в них-то как раз и вносили изменения для поддержки этой опции). И что, простите, вы там настраивать хотели, логику посадки?

Если для Вас распаковка архива с сохранением путей - установка, то да, я "установил" его. Статистика у меня отображается и миникарта работает и т.д. и т.п. По делу есть что сказать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачать-то - скачали, видимо, а установить - не установили. Теперь нет такого файла как crew.swf. Зато появились два файла swf в папке res_mods\xvm и res_mods\xvm\mods (в них-то как раз и вносили изменения для поддержки этой опции). И что, простите, вы там настраивать хотели, логику посадки?

А подскажи,плиз-как установить?? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...