Jump to content
Korean Random
Etlau

Проблемы с модами: (зависает клиент на выходе из боя, пропадают звуки в бою, перестают работать некоторые кнопки)

Recommended Posts

 

 

mod_.pyc mod_pro_staff.pyc mod_sight.pyc

-xvm

-нужен для работы многих модов

-прицелы

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стоит полный набор вышедших на данный день читов и кое каких модов... кроме хвм! такой траблы не было...

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Кстати на счет звуков, оказалось в дефаултном ХВМе был включён блок sounds

Я сейчас его выключил, значит у меня были модифицированы некоторые звуки, посмотрю будут ли продолжатся проблемы с пропадением звуковых голосовых сообщений через некоторое количество боёв.

Нет, отключение блока звуков в ХВМе тоже не помогло. Всё точно так же пропадают голосовые сообщения в игре через какое то количество боёв!

Помогите!!!

python.log

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 


Попробуй 6361+, прикрепи новые логи, я немного переделал инициализацию.

 

поставил, езжу целый вечер, пока что вылетов не было, но я б особо еще с выводами не спешил, еще завтра поезжу для уверенности

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новая трабла от ПРОтанки, вылет из игры при прогрузке респа (отсчёта таймера). + моды жрут оперативу как не в себя, в связи с этим вылетают такие офигенные баги.

Чёт не могу добавить фаил с багом, над картинкой танков (всех) красный квадрат.

Edited by Fatwell

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новая трабла от ПРОтанки, вылет из игры при прогрузке респа (отсчёта таймера). + моды жрут оперативу как не в себя, в связи с этим вылетают такие офигенные баги.

Чёт не могу добавить фаил с багом, над картинкой танков (всех) красный квадрат.

Было такое недавно тоже,загрузка боя-прекращена работа программы WoT.Питон ругался на направление стволов на миникарте из модпака протанки.Переустановил,вроде бы нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было такое недавно тоже,загрузка боя-прекращена работа программы WoT.Питон ругался на направление стволов на миникарте из модпака протанки.Переустановил,вроде бы нормально.

Переустанавливал, не помогает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3) Перестают работать в бою кнопки эскейп, таб, (может еще какие) нельзя мышкой починится через схему танка. Помогает перезагрузка клиента.

 

На счет третей проблемы, описанной в шапке. У меня на домашнем компе такого ни разу не случалось, играю на максималках и HD графике.

Но на эту проблему жаловались довольно много людей, проблема с тех пор не решилась, люди просто приняли как есть, и просто периодически перегружали клиенты.

Сегодня на рабочем компе (минималки + SD графика), я словил наконец то лично подобный глюк.

У меня он произошёл после падения соединения (инет глюкнул), и я не закрывая клиент перезашел в бой: перестали работать абсолютно все кнопки, ни таб, ни эскейп, ни Ф1, ничего.

Питтон спамит такой ошибкой:

2016-09-09 13:33:54.671: ERROR: AssertionError
2016-09-09 13:33:54.687: ERROR: Traceback (most recent call last):
2016-09-09 13:33:54.687: ERROR:   File "scripts/client/game.py", line 568, in handleMouseEvent
2016-09-09 13:33:54.687: ERROR:   File "scripts/client/AvatarInputHandler/__init__.py", line 304, in handleMouseEvent
2016-09-09 13:33:54.687: ERROR:   File "scripts/client/AvatarInputHandler/control_modes.py", line 1622, in handleMouseEvent
2016-09-09 13:33:54.687: ERROR: AssertionError
2016-09-09 13:33:54.703: ERROR: Traceback (most recent call last):
2016-09-09 13:33:54.703: ERROR:   File "scripts/client/game.py", line 568, in handleMouseEvent
2016-09-09 13:33:54.718: ERROR:   File "scripts/client/AvatarInputHandler/__init__.py", line 304, in handleMouseEvent
2016-09-09 13:33:54.718: ERROR:   File "scripts/client/AvatarInputHandler/control_modes.py", line 1622, in handleMouseEvent

Сам питон лог: python.log

 

Может кто сталкивался, или знает опять же о чем это оно, подскажите пожалуйста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Утро доброе !!! Ребят есть у кого обновленный скрипт прицела mod_sight.pyc.... ?

скачай какой нить прицел обновленный и возьми от-туда.Есть от 03.10.2016 с келлермановского прицела.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...