Jump to content
Korean Random
Ekspoint

[0.9.15.1.1] Радиопереговоры союзников на миникарте

Recommended Posts

планируется разное озвучивание для каждого квадрата...

Возможно проще будет для каждого вида техники, квадратов много а техники 5 видов при использовании данного мода продолжительное время в памяти отложится кто просит помощи это первое, второе в опции добавить функцию чтоб с отрабатывало единожды следующая сработка через 5-6 секунд.

Модификация будет очень востребована не только для новых и неопытных игроков так и для тех кто считает себя асом поскольку в нынешних реалиях рандома на минкарту никто не смотрит, а звуковое сопровождение по любому будет привлекать внимание.

Отдельно хочу выразить свою благодарность Вам за данный мод!

Edited by reper74
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

планируется разное озвучивание для каждого квадрата...

Возможно проще будет для каждого вида техники, квадратов много а техники 5 видов при использовании данного мода продолжительное время в памяти отложится кто просит помощи это первое, второе в опции добавить функцию чтоб с отрабатывало единожды следующая сработка через 5-6 секунд.

Модификация будет очень востребована не только для новых и неопытных игроков так и для тех кто считает себя асом поскольку в нынешних реалиях рандома на минкарту никто не смотрит, а звуковое сопровождение по любому будет привлекать внимание.

Отдельно хочу выразить свою благодарность Вам за данный мод!

да, можно сделать для каждого вида техники отдельно....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хммм... Прикольно. Плюсану однозначно. Насколько я понял, это CoD MW 2/3? То, что на видео?

Единственно, отвлекает от боя сильно. Плюс очереди сообщений, наложение (на видео есть такой момент), учет того, что говорит командир (повреждение модулей) и т.д. фиксить надо. Прикинь зайдут О4КО и спамить миникарту будут? Да ты аккустику в окно выкинешь :)

Сообщения нужно делать либо простыми звуками, либо голосом, но коротко и с учетом приоритетов и устаревания голосовых уведомлений.

Например "Квадрат", "Помоги", "Поддержи огнем" и т.д. и то наверное только для реально важных уведомлений.

Хотя, все зависит от цели - эффективность оповещения или атмосферность.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хммм... Прикольно. Плюсану однозначно. Насколько я понял, это CoD MW 2/3? То, что на видео?

Единственно, отвлекает от боя сильно. Плюс очереди сообщений, наложение (на видео есть такой момент), учет того, что говорит командир (повреждение модулей) и т.д. фиксить надо. Прикинь зайдут О4КО и спамить миникарту будут? Да ты аккустику в окно выкинешь :)

Сообщения нужно делать либо простыми звуками, либо голосом, но коротко и с учетом приоритетов и устаревания голосовых уведомлений.

Например "Квадрат", "Помоги", "Поддержи огнем" и т.д. и то наверное только для реально важных уведомлений.

Хотя, все зависит от цели - эффективность оповещения или атмосферность.

при клике на другой квадрат пред звук будет останавливаться..кттс

доработаю все, я вообще на скорую руку сделал скрипт

Edited by Ekspoint

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доработаю все, я вообще на скорую руку сделал скрипт

Ну я так и подумал, что вы с андрюхой вместе пилили :) Решили таки поднять SE?

Кстати, я тебе вроде как открывал на него доступ в репо.

при клике на другой квадрат пред звук будет останавливаться..

Там надо немного по-другому подходить к вопросу... Очереди/приоритеты. Покопайся в настройках sound processing'а картошки, там много чего интересного есть.

В таком раскладе даже не надо будет париться насчет контроля и остановок звука - за тебя это будет делать движок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Там надо немного по-другому подходить к вопросу... Очереди/приоритеты. Покопайся в настройках sound processing'а картошки, там много чего интересного есть. В таком раскладе даже не надо будет париться насчет контроля и остановок звука - за тебя это будет делать движок.
В этой теме много интересного по этому,под спойлерами Установка и Настройка,может чего пригодится.Кстати,там же и с парнями проконсультироваться можно,Саша(Naval_Bearded_Man) в основном по скриптам,Миша( xasic) по банкам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено:

  • Добавлена женская озвучка для каждого квадрата от AsyaEmpress
  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Обновлено:

  • Добавлена женская озвучка для каждого квадрата от AsyaEmpress

 

Однозначный плюсик!!!Спасибо огромное за классный мод!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...