Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Galakt

Пятнать читаков

Recommended Posts

Коли картофан не хочет бороться с читами, может в XVM добавить функцию как нить их метить?

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Если ХВМ начнет бороться с читаками, то Варгейминг начнет бороться с ХВМ! Попробуй спросить в чате игры про читы и ты уйдешь в бан сразу, проверено 2 раза по неделе за каждый раз, отписки варгейминга в сапорте такого типа: ЧИТОВ В ИГРЕ НЕТ!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Если ХВМ начнет бороться с читаками, то Варгейминг начнет бороться с ХВМ! Попробуй спросить в чате игры про читы и ты уйдешь в бан сразу, проверено 2 раза по неделе за каждый раз, отписки варгейминга в сапорте такого типа: ЧИТОВ В ИГРЕ НЕТ!

А если просто не говорить "в слух" что за пометка. Ну т.е. официально не заявлять что эта отметка значит. ))) Глупо, ну а вдруг ))

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажу более, я не верю никому, поэтому деревья и заборы не валю, хитрю, иной раз специально в сторону стреляю разрушая строение, чтобы обмануть чит на поваленные деревья )))), пару раз спасало. Обидно то, что раз уж ВГ не борется с читами, то разрешила бы всем ))))))))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сомневаюсь, что будет бороться с XVM ибо его юзают 90% игроков и будет большой вайн, скорее всего им придётся с читаками бороться или бабло создателю дать, что бы выпилил эту фунцкцию. А так было бы интересно посмотреть на рандом. Я думаю такая вакханалия была, читаков бы вырезали просто по кд я думаю причём свои же

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решение проблем с читами да боли проста - когда вы умираете то камеру можете переключать между живыми игроками, и если сделать так чтобы "смотрящему игроку за игроком" передавалась вся информация об управлении танком (куда он смотрит камерой и куда смотрит сам прицел орудия) то все читеры начнут палиться!!!!

да это повысит нагрузку на сервер, но одновременно снизит кол-во ботов в игре и использования читов.

Работу будут выполнять сами игроки :)

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И как? Предложи путь.

Считка питон лога и значок вешается. Естественно читаки буду палится кто юзает XVM или придётся от что модов отказаться или ХВМ в любом случаи снизит их эфиктимость

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Считка питон лога и значок вешается. Естественно читаки буду палится кто юзает XVM или придётся от что модов отказаться или ХВМ в любом случаи снизит их эфиктимость

ЛММ-это как погрозить им пальцем.

Никакого эффекта не принесёт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЛММ-это как погрозить им пальцем.

Никакого эффекта не принесёт.

Нефига будет вайн на вг это раз, два будет отстрел читаков своими же, что не даст им играть

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нефига будет вайн на вг это раз, два будет отстрел читаков своими же, что не даст им играть

Что негатив будет-это 100%,согласен,я говорил что положительного ничего не выйдет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что негатив будет-это 100%,согласен,я говорил что положительного ничего не выйдет.

Я думаю положительность будет ибо это придётся картафану, начать работать в этом направление, а не тупо темки терить. По сути закрыть эти дырки, как два пальца обосать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...