Jump to content
Korean Random
Apostol_RU

Как TWR просочился в Достижения?

Recommended Posts

Вот о том и речь. Если у тебя на квасе 70, а на КВ-1 50, то тебя порежет, а если на КВ-1 тоже 70, то не порежет.

Но ведь умение играть на танке 5го уровня и умение играть на танке 6 уровня не есть связанные величины.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но ведь умение играть на танке 5го уровня и умение играть на танке 6 уровня не есть связанные величины.

Лол, еще что не связано на одном аккаунте?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Офф. Это так юмор.......

Лол, еще что не связано на одном аккаунте?

 

 

моя игра на МС-1 и на Т-50 не как не связаны и стата разная, а на M18 очень разное.

 

 

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лол, еще что не связано на одном аккаунте?

Да ну нафиг.

Я вот в своё время на СТ 5-6 совков и амеров катал дико. Потом начал задумываться о скиле и нагибать намного больше. Теперь та игра будет влиять на мою сегодняшнюю игру на кромвеле что-ли?

Смешно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Потом начал задумываться о скиле и нагибать намного больше. Теперь та игра будет влиять на мою сегодняшнюю игру на кромвеле что-ли?

Читай тему профильную,

 

Не считается 1000 боев на низкоуровневой технике с невысоким % побед (менее 53%) - игрок только учился играть, эта статистика не показывает его скилл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читай тему профильную,

А 5-6 это низкоуровневая что-ли? оО

Особенно 6 лвл. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А 5-6 это низкоуровневая что-ли?

Я про то, когда начинается накатка на стату.

В вашем случае,

Deleted: b=140 %=44 M3_GRANT
Deleted: b=101 %=51 M5_STUART
Deleted: b=149 %=52 M6
Deleted: b=191 %=52 KV-13
Deleted: b=185 %=52 KV1
Deleted: b=476 %=53 T-34-85

А все остальное - будет влиять, да. И это здраво, а чтобы поправить, выкупаете танк, на котором плохо и показываете, что можете хорошо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я про то, когда начинается накатка на стату.

В вашем случае,

Deleted: b=140 %=44 M3_GRANT

Deleted: b=101 %=51 M5_STUART

Deleted: b=149 %=52 M6

Deleted: b=191 %=52 KV-13

Deleted: b=185 %=52 KV1

Deleted: b=476 %=53 T-34-85

А все остальное - будет влиять, да. И это здраво, а чтобы поправить, выкупаете танк, на котором плохо и показываете, что можете хорошо.

Нет не здраво. Для общей статы - здраво, а влияние одного танка на стату другого конкретного танка - бред сивой кобылы.

Сейчас реализация ТВР для конкретного танка ущербна.

Edited by TheOvo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а влияние одного танка на стату другого конкретного танка - бред сивой кобылы

То есть в ротах накатали 70% на M18, на другой какой-нибудь в рандоме 50%, ничто не должно показывать, что без роты на M18 хреново(далеко не на 70%) играть будете?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть в ротах накатали 70% на M18, на другой какой-нибудь в рандоме 50%, ничто не должно показывать, что без роты на M18 хреново(далеко не на 70%) играть будете?

1. Пруфоф, что в рандоме буду плохо играть нет. У меня 80% на хэле, в роты пришёл с рандомными 60%, сейчас каждые 2/3 боёв в рандоме - победа (снимаю акционные звёзды в основном).

2. Еще раз пример: игрок был дном - катал на ИС-3 например, ну понравился лёхе танк, в стату не смотрел, а там 45%. Такое часто бывает. Потом лёха очнулся и начал играть на стату, голдой палить, думать головой, на Т32 у него уже 65% солорандома. В итоге т32 порезан, почему? Как это отражает его скил на Т32? Да никак.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас реализация ТВР для конкретного танка ущербна.

Вот наоборот, как я не люблю такие споры, но встряну.

Если не умеешь кататься на квасе, то и на исе-3 не вариант, особенно если квас чистый рандом (49%), а ис (70% - НО РОТА)

Вот тут то и пригодиться TWR, который стату на Исе порежет. Ибо уже не раз сказано рандом это рандом, а рота это рота. и это разные вещи.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Пруфоф, что в рандоме буду плохо играть нет

Пруфище - ты не показываешь такой же винрейт на другой технике. Будешь показывать - не порежет.

 

В итоге т32 порезан, почему?

Потому что на ИС-3 не поправил стату, когда одумался. Поправит- резать не будет.

 

Почему рейтинг должен делать поблажки высокоуровневой технике, объясни?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пруфище - ты не показываешь такой же винрейт на другой технике. Будешь показывать - не порежет.

Эмм, ну у меня нет на другой технике 6лвл экипажа 3 перка, нет скорости 70кмч, незаметности, ДПМ и много еще чего.

 

 

Потому что на ИС-3 не поправил стату, когда одумался. Поправит- резать не будет.

 

Почему рейтинг должен делать поблажки высокоуровневой технике, объясни?

Это еще и поправить надо? Доказать ущербному рейтингу умение играть на Т32, через умение на ИС3 подпорченное когда-то там давным давно?

Мы сейчас что обсуждаем? Умение игрока играть на КОНКРЕТНОМ танке, желательно в данный момент, или его общую стату?

 

Рейтинг не должен делать никаких поблажек. Мне сама концепция влияния игры на одном танке на игру на другом совершенно неприемлима. Тут не сферические танки в вакууме, у кого-то руки заточены лучше под одни танки, у кого-то под другие, у кого-то под 8 лвл, у кого-то под 10. И тут одно на другое никак не влияет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ну у меня нет на другой технике 6лвл экипажа 3 перка, нет скорости 70кмч, незаметности, ДПМ и много еще чего.

Тогда извини, не умеешь играть все ПТ одинаково - режет каждую выбивающуюся до общего уровня игры на них. Рейтинг определяет винрейт на типе техники.

 

Мы сейчас что обсуждаем? Умение игрока играть на КОНКРЕТНОМ танке, желательно в данный момент, или его общую стату?

Умение игрока играть и показывают рейтинги, каждый по-своему, а повышать их точность - всегда пожалуйста, делай предложения.

 

Мне сама концепция влияния игры на одном танке на игру на другом совершенно неприемлима

Ну так не пользуйся TWR, раз он тебе не нравится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда извини, не умеешь играть все ПТ одинаково - режет каждую выбивающуюся до общего уровня игры на них. Рейтинг определяет винрейт на типе техники.

Ну так все ПТ - разные танки совершенно, с разными тактиками, а еще почти все без башни. 

А мне в теме говорили, что он винрейт не определяет. Винрейт - это соотношение победы\поражения ващета, а он удаляет мои победы прикрываясь громким словом "солорандом".

 

 

 

Умение игрока играть и показывают рейтинги, каждый по-своему, а повышать их точность - всегда пожалуйста, делай предложения.

 

Ну так не пользуйся TWR, раз он тебе не нравится.

Тут не умение играть показывает, а чёрт знает что. Сейчас рейтинг - это попытка показать игроку, что если ты на чём-то плохо играл, то и на другом ты будешь так же плохо играть и процент побед мы тебе порежем, даже если ты папка и отец уже давно.

Мне даже не дают его отрубить и заставляют смотреть на него в стандартном конфиге  :glare:

 

Лучше бы подумали как с помощью TEFF сделать общий рейтинг аккаунта, чем плодили безблагодатные рейтинги.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а он удаляет мои победы прикрываясь громким словом "солорандом"

Измени рейтинг так, чтобы в рандоме алешки на 60% квасах не сливали без предупреждения нас.

 

А мне в теме говорили, что он винрейт не определяет

Процент побед показывает, скореллированный по другим похожим танкам.

 

Мне даже не дают его отрубить и заставляют смотреть на него в стандартном конфиге

Плак-плак, я пользуюсь чужим модом, там не так, как я захотел. Может быть присоединишься к разработчикам и напишешь отключение через конфиг? Времени у них нет ерунду писать.

 

Лучше бы подумали как с помощью TEFF сделать общий рейтинг аккаунта, чем плодили безблагодатные рейтинги.

Темы обсуждения рейтингов открыты, находятся по соседству, ждут только дельных идей. Если нечего по делу сказать - лучше промолчать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хех, моя любимая тема про рандом и роты :)

 

Лично я тоже считаю, что ТВР мне напоминает нытиков в рандоме, которые кричат "А-а-а... в ротах стату набил". При этом совершенно не думая головой, что стата не набивается просто так...

Ведь для этого надо:

1) попасть в хорошую роту (которая действительно побеждает, а не просто выехали толпой покататься)

2) надо УЖЕ быть хорошим игроком (без этого пункта не получится пункт 1)

 

Сторонники и защитники ТВР, объясните мне, как плохому игроку попасть в хорошую роту? Чтобы "набить стату". И чем плохо, что человек умеет играть не только в рандоме, но и в роте или во взводе? Это все-таки командная игра...

 

Более того, я считаю, что такой подход с занижением даже вреден. Как оказалось вредным чрезмерное влияние дамага на РЭ в первом варианте Вот-Ньюс. Хорошо, что одумались и переделали формулу. Хотя и не кардинально...

Поэтому на данный момент использую только ВН6 (хотя и она не идеальна) и процент побед. Жду ВН7. Все остальное - малоинформативно. Особенно ТВР.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Измени рейтинг так, чтобы в рандоме алешки на 60% квасах не сливали без предупреждения нас.

Что-то не понял я о чём речь. Алёшки 60% (существуют?)?  Кого сливали без предупреждения?

 

Процент побед показывает, скореллированный по другим похожим танкам.

Таки я уже пояснил почему такая корректировка является надуманной, извините, херней.

 

 

Плак-плак, я пользуюсь чужим модом, там не так, как я захотел. Может быть присоединишься к разработчикам и напишешь отключение через конфиг? Времени у них нет ерунду писать.

 

 Зато нашлось время ерунду добавить, круто.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сторонники и защитники ТВР, объясните мне, как плохому игроку попасть в хорошую роту? Чтобы "набить стату". И чем плохо, что человек умеет играть не только в рандоме, но и в роте или во взводе? Это все-таки командная игра...

 

Плохому игроку нужно сначала попасть в нормальную роту, улучшить статистику до нормальной, потом могут и в хорошую взять.

В клане в ротных боях новички выделяются в ушах низкой статистикой ротных танков :)

Edited by notanymore

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плохому игроку нужно сначала попасть в нормальную роту, улучшить статистику до нормальной, потом могут и в хорошую взять.

В клане в ротных боях новички выделяются в ушах низкой статистикой ротных танков :)

И многим удалось так стату набить? :)))

 

Даже не смешно.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...