Jump to content
Korean Random
Armagomen_UA

Battle Observer - EU/NA/ASIA

Recommended Posts

5 минут назад, ЛОМ сказал:

кстати а раньше вроде у тебя в этом моде было что показывало по альт в центре экрана окошко, где было кто скока нанёс дамага в обеих командах.  этого уже нет в моде?

Есть, в ушах. Включить нужно.

Edited by Armagomen_dev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Armagomen_dev сказал:

Есть, в ушах показывает.

в ушах? в ушах показывает вроде хп обеих команд. я же имею ввиду показ дамага. кто скока нанёс урона. если это есть, то в каком файле в настройках это смотреть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ЛОМ сказал:

в ушах? в ушах показывает вроде хп обеих команд. я же имею ввиду показ дамага. кто скока нанёс урона. если это есть, то в каком файле в настройках это смотреть?

players_damages.json и в ангаре тоже есть выключатели.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
36 минут назад, Armagomen_dev сказал:

players_damages.json и в ангаре тоже есть выключатели.

теперь я понял почему я как бы не замечал что эта функция есть в данном моде.  дело в том что по умолчанию если смотреть в ангаре там написано НУМПАД/0  и нажимая в бою "0"  оно не работает. вместо этого включаются и отключаются маркеры. заработало когда в ангаре вместо "0" прописал альт. 

 

скрин - https://prnt.sc/igbu2s

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, ЛОМ сказал:

теперь я понял почему я как бы не замечал что эта функция есть в данном моде.  дело в том что по умолчанию если смотреть в ангаре там написано НУМПАД/0  и нажимая в бою "0"  оно не работает. вместо этого включаются и отключаются маркеры. заработало когда в ангаре вместо "0" прописал альт. 

 

скрин - https://prnt.sc/igbu2s

там по дефолту, 48 клавиша а что это не помню. но там в настройщике написано что это.
а нумпад0 это маркеры по дефолту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, Armagomen_dev сказал:

там по дефолту, 48 клавиша а что это не помню. но там в настройщике написано что это.
а нумпад0 это маркеры по дефолту.

кажется 48 это KEY_B но и по этой клавише у меня не заработало( тока когда поставил альт зашло. в любом случае главное всё пашет теперь))) спасибо)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А модуль SaveShoot Lite должен грузиться, если конфиг мимал, и нет файла save_shoot.json?

После последнего обновления, модуль стал загружаться, хотя раньше такого не было. В принципе фиг с ним, вот только почему-то вместе с надписью "Shooting on allies, locked" пишется в чат: "Союзник (имя) назад!".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 23.02.2018 в 14:05, Evgeshechka сказал:

А модуль SaveShoot Lite должен грузиться, если конфиг мимал, и нет файла save_shoot.json?

После последнего обновления, модуль стал загружаться, хотя раньше такого не было. В принципе фиг с ним, вот только почему-то вместе с надписью "Shooting on allies, locked" пишется в чат: "Союзник (имя) назад!".

Если файла нет он создается. То что он работал это был баг который был исправлен в 1.13.0. (в 1.12 был баг с конфигами)
в 1.14.0 убрал сообщение в чат "Союзник (имя) назад!", осталась только блокировка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 11.05.2018 в 18:08, Armagomen_dev сказал:

1.15.1 - фикс багов 1.15.0, + добалена анимация полос

После обновления, сместились полоски хп у игроков. А также значок, что противник светиться, значок находится на иконке танка. Это все до сегодняшнего обновления wot.

Edited by Evgeshechka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, Evgeshechka сказал:

После обновления, сместились полоски хп у игроков. А также значок, что противник светиться, значок находится на иконке танка. Это все до сегодняшнего обновления wot.

ну естественно сместились, флешка переделана, нужно в ручную подвинуть назад через настройщик или конфиг файл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, Armagomen_dev сказал:

ну естественно сместились, флешка переделана, нужно в ручную подвинуть назад через настройщик или конфиг файл.

Я сделал проще, просто вернулся на старую версию. У меня из всего используется только засвет и полоски хп у игроков.

Хотя вопрос еще, флешка поменялась - это понятно, но отображение ушей в игре же не поменялось, почему тогда все сместилось?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 часов назад, Evgeshechka сказал:

Я сделал проще, просто вернулся на старую версию. У меня из всего используется только засвет и полоски хп у игроков.

Хотя вопрос еще, флешка поменялась - это понятно, но отображение ушей в игре же не поменялось, почему тогда все сместилось?

Потому что, то что ты видишь в ушах, рисует моя флешка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 17.05.2018 в 10:53, Armagomen_dev сказал:

Потому что, то что ты видишь в ушах, рисует моя флешка.

Это-то понятно, а зачем было тогда координаты менять? Ведь до этого тоже были обновления, но ничего не смещалось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 часов назад, Evgeshechka сказал:

Это-то понятно, а зачем было тогда координаты менять? Ведь до этого тоже были обновления, но ничего не смещалось.

потому что я не знал координат которые были в vxBattleflash, написал примерные +/- 100 пикселей, чтобы было как раньше в настройках X = 0, будет на старом месте. Вы же видите что переделано все капитально, теперь не нужно отдельно правое левое ухо выставлять, оно все зеркально отображает и выравнивает. не вникайте, просто это внутренние координаты во флеше.

Edited by Armagomen_dev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
  • Мод обновлен под патч 1.0.2.0 - 1.16.1
  • Добавлено увеличение мини-карты по хот кею.
  • Исправлены ошибки версии 1.15.3.
  • Добавлена возможность работы мода без ангарного настройщика.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
29 минут назад, Armagomen_dev сказал:
  • Мод обновлен под патч 1.0.2.0 - 1.16.1
  • Добавлено увеличение мини-карты по хот кею.
  • Исправлены ошибки версии 1.15.3.
  • Добавлена возможность работы мода без ангарного настройщика.

как дела?

не хватает настроек в ангаре, было бы удобно

  "indent":180.0,
  "settings":{
    "permanentMinimapDeath":false,
    "showMinimapSuperHeavy":false

 

и можно добавить

поддержку    "hotKey": "CAPSLOCK", в настройках не ставит CAPSLOCK
    "scale": 1.1, // масштаб

 

спс

++++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
36 минут назад, angelsoft сказал:

как дела?

не хватает настроек в ангаре, было бы удобно

  "indent":180.0,
  "settings":{
    "permanentMinimapDeath":false,
    "showMinimapSuperHeavy":false

 

и можно добавить

поддержку    "hotKey": "CAPSLOCK", в настройках не ставит CAPSLOCK
    "scale": 1.1, // масштаб

 

спс

++++

я знаю что их там не хватает, забыл про них. Там только кнопка и выключатель есть сейчас.
масштаб не нужен он автоматический в зависимости от параметра indent, это сделано что-бы карта адаптировалась под любой монитор.
про капс это уже не ко мне, это настройщик фокса выеживается.
и да какое нафиг название кнопки... вы чо сдурели там должен быть "hotKey": [№-клавиши] и только так.

Edited by Armagomen_dev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...