Jump to content
Korean Random
Jojo

Прицелы под 9.15.1

Recommended Posts

Всем привет. Есть ли какой-то метод для переноса старых прицелов и главное сведений под 9.15.1? В приложении файлы от 9.15. Это прицел Вспышки (старый, не тот что сейчас ходит по сборкам) + сведение в виде заполнящегося целикого круга.

 

crosshair_panel_arcade.swfcrosshair_panel_postmortem.swfcrosshair_panel_sniper.swfcrosshair_panel_strategic.swfcrosshair_sniper.swfcrosshair_strategic.swf

 

Буду признателен помощи!


В соседней теме нашел картинку моего прицела! http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0725/h_1469457807_6914586_2342ed8664.jpg  Вот она. Только у меня перекрестие было другое, но в остальном точно такое же все. Как это можно обновить под 9.15.1 ?

Edited by Jojo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет. Есть ли какой-то метод для переноса старых прицелов и главное сведений под 9.15.1? В приложении файлы от 9.15. Это прицел Вспышки (старый, не тот что сейчас ходит по сборкам) + сведение в виде заполнящегося целикого круга.

 

attachicon.gifcrosshair_panel_arcade.swfattachicon.gifcrosshair_panel_postmortem.swfattachicon.gifcrosshair_panel_sniper.swfattachicon.gifcrosshair_panel_strategic.swfattachicon.gifcrosshair_sniper.swfattachicon.gifcrosshair_strategic.swf

 

Буду признателен помощи!

В соседней теме нашел картинку моего прицела! http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0725/h_1469457807_6914586_2342ed8664.jpg  Вот она. Только у меня перекрестие было другое, но в остальном точно такое же все. Как это можно обновить под 9.15.1 ?

У меня та же проблема,не нашёл решение?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицел сам почти сделал. - Осталось решить вопрос с центральным перекрестием, сейчас во всех обновленных прицелах толькол стандартные (ужасные!). Вроде Полороид обещал что на след. неделе будут заниматься как раз сведениям и центральными маркерами.  Ну и еще и сведение не совсем такого цвета что у меня было - но это мелочи, а так заливной круг который заполянется перезарядкой уже есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицел сам почти сделал. - Осталось решить вопрос с центральным перекрестием, сейчас во всех обновленных прицелах толькол стандартные (ужасные!). Вроде Полороид обещал что на след. неделе будут заниматься как раз сведениям и центральными маркерами.  Ну и еще и сведение не совсем такого цвета что у меня было - но это мелочи, а так заливной круг который заполянется перезарядкой уже есть.

Держи мой вариант, для себя ковырнул флешку Центральный маркер ставь первый А-образный с бронепробитием

Модифицированный прицел (стандартная флешка).rar

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оно! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!! Немного правда края мутные, не четкие пиксельно четкие как были. Вот тут я сделала скриншот, видно что они размыты немного http://c2n.me/3AR88Wv.png, как бы смягчены края, сглаживание такое. Раньше он точно был прямо резкий, без всякого сглаживания. Но само перекрестие такое как было и пронепробитие работает!  Если вдруг будет возможность сделать четкие пиксельные границы - буду очень признателен. Но если нет - и так пойдет. Ты в любом случае прямо выручил меня! ОГРОМНОЕ СПаСИБО ТЕБЕ! И ЛУЧИКОВ ДОБРА!

Edited by Jojo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Держи мой вариант, для себя ковырнул флешку Центральный маркер ставь первый А-образный с бронепробитием

Дружище, этот же прицел, но с красным крестиком можно подредактировать? Сделай доброе дело!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если вдруг будет возможность сделать четкие пиксельные границы - буду очень признателен.

Добавил черную обводку, но по мне лучше первый вариант. Это с какой кратностью вы играете что у вас прям до пикселей видно? :)

Дружище, этот же прицел, но с красным крестиком можно подредактировать? Сделай доброе дело!

Не понял? заменить белый крест (который отображается без наведения на цель) на красный? Тогда получится что без наведения и непробитие будут одного цвета вам так удобно?

Модифицированный прицел (стандартная флешка) вариант2.rar

post-30802-0-37219000-1470255658_thumb.jpg

post-30802-0-23309800-1470255665_thumb.jpg

Модифицированный прицел (стандартная флешка) вариант3.rar

Модифицированный прицел (стандартная флешка) вариант4.rar

Edited by aav1982
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не понял? заменить белый крест (который отображается без наведения на цель) на красный? Тогда получится что без наведения и непробитие будут одного цвета вам так удобно?

Да, именно так, красный крест постоянно. Мне так привычнее, а индикатором пробития-непробития я все равно не пользуюсь. Вот 3-й и 4-й варианты - то, что нужно. Сейчас оба скачаю и выберу лучший для меня. Спасибо большое, что откликнулся!

 

ЗЫ. Мучаю сам SWiX - ничего не получается, темный лес. Не найду где там именно цвет этого крестика редактировать. Единственное, что нашел - это цвет фона)))

 

 

Тогда получится что без наведения и непробитие будут одного цвета вам так удобно?

Проверил на реплее сейчас. Что-то не получается так. То есть, 3-й вариант по цвету - то, что доктор прописал, но цвет меняет при наведении на супостата. С непривычки теряю крестик этот из виду. Нельзя отключить это дело? Чтобы крестик абсолютно всегда был красным.

Edited by O6opMoT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЗЫ. Мучаю сам SWiX - ничего не получается, темный лес. Не найду где там именно цвет этого крестика редактировать. Единственное, что нашел - это цвет фона)))

 

...но цвет меняет при наведении на супостата. С непривычки теряю крестик этот из виду. Нельзя отключить это дело? Чтобы крестик абсолютно всегда был красным.

Что-то вы далеко в лес пошли...

Изначально таких крестов в родной флешке нет.

Просто в имаджах (т.е. изображениях) заменить нужные текстуры на удобные для вас крестики *.png

Крестики меняются так как отредактировано для режима с показом бронепробития т.е. заменены стандартные изображения режима "А-образный с бронепробитием" на кресты разных цветов (белый оранжевый красный зеленый желтый и синий).

Чтобы показывало только красный как вариант заменить все на один красный крест либо тамже в имаджах искать тот режим который рисует всегда одну текстуру и менять ее НО надо соблюсти размер родной картинки в пикселях и подогнать под центр вашу текстуру иначе будет сдвиг или наложение. Кароче проще всего заменить кресты на один... А если хотите покопаться то...

Модифицированный прицел (стандартная флешка) вариант5.rar

Edited by aav1982
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что-то вы далеко в лес пошли... Изначально таких крестов в родной флешке нет. Просто в имаджах (т.е. изображениях) заменить нужные текстуры на удобные для вас крестики *.png Крестики меняются так как отредактировано для режима с показом бронепробития т.е. заменены стандартные изображения режима "А-образный с бронепробитием" на кресты разных цветов (белый оранжевый красный зеленый желтый и синий). Чтобы показывало только красный как вариант заменить все на один красный крест либо тамже в имаджах искать тот режим который рисует всегда одну текстуру и менять ее НО надо соблюсти размер родной картинки в пикселях и подогнать под центр вашу текстуру иначе будет сдвиг или наложение. Кароче проще всего заменить кресты на один... А если хотите покопаться то...

Понял. Спасибо еще раз! Прверил на реплее -  именно то, что я и хотел.

А в редакторе я вижу, что там картинки во флешке присутствуют, но как из выковырять или заменить - не представляю. Пытался методом "научного" тыка играться с цветами и true-false рядом, но без успеха)). Будет еще время и желание - попробую заняться более конкретно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил черную обводку, но по мне лучше первый вариант. Это с какой кратностью вы играете что у вас прям до пикселей видно? :)

Спасибо что откликнулся! Но это немного не то что я просил. Не про обводку. А что бы края не размывались. Сейчас они как бы со сглаживаением. Т.е сам прицел белый, а у края где-то 1-2 пикселя, полупрозрачные белые и получается как бы "мягкий" край. Посмотри еще раз мой скрин-шот, это хорошо видно http://c2n.me/3AR88Wv.png, А хочется что бы этого не было. Просто белый крест без сглаживания и "мягкого" края. И это размыттие именно самого прицела - я посмотрел старые скриншоты - не было такого. И в самой игре у меня сглаживаное полностью отключено, я без AA играю.

 

А так разрешение просто очень больше у меня, в почти в 4К гоняю. И поэтому сглажавание отключено. Поэтому такую любую мутность сразу хорошо замечаю.

 

Еще раз спасибо! Если сможегь поправить - будет здорово!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо что откликнулся! Но это немного не то что я просил. Не про обводку. А что бы края не размывались. Сейчас они как бы со сглаживаением. Т.е сам прицел белый, а у края где-то 1-2 пикселя, полупрозрачные белые и получается как бы "мягкий" край. Посмотри еще раз мой скрин-шот, это хорошо видно http://c2n.me/3AR88Wv.png, А хочется что бы этого не было. Просто белый крест без сглаживания и "мягкого" края. И это размыттие именно самого прицела - я посмотрел старые скриншоты - не было такого. И в самой игре у меня сглаживаное полностью отключено, я без AA играю.

 

Он меняет на обычную растровую картинку, а нужно менять на векторный рисунок, тогда при любых масшабах "мыла" не будет.

Проще всего скопипастить нужный крест из старого сведения или прицела(я так и не понял что тебе нужно) в новый, но все файлы что ты выложил в первом сообщении не качаются, не знаю почему.

Если рисовать то есть векторный редактор Inkscape, там рисуешь сохраняешь в *.svg потом как то в адобефлеше импортируешь этот файл в проект. Можно править и в самом адобе, но там невозможно нарисовать точную фигуру всё на глаз - нет линейки.

 

Ты сейчас на каком прицеле сидишь, на новом Minimalistic Sights с конфигом Вспышки от протанков или на самодельном каком-то?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Спасибо за уточнение, да я тоже подумал что растр, раз его так "размывает".

 

Можешь помочь и сделать векторный? Вот файлы старых прицелов https://yadi.sk/d/Ieh5AkTVtgZMKВот так это раньше выглядело http://c2n.me/3ADhE35 

 

И да, ты прав, я использую Мinimalistic Sights от протанков - переписав конфиг вспышки для него. У него все так как надо но нет нормальных центральных маркеров + увы нет настройки цвета сведения. Раньше у меня был зеленый пока заряжется но при полной зарядки цвет становился почти белый. Сейчас все так только круг остается зеленым и после перезарядки. А настройки цвета сведения увы нет в конфиге ((

Edited by Jojo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично! то что надо. Маркер тот - четкий, все работает.  Только ввторой файл, тот что снайпер - увы работает некорректно. у него постоянно "ломается" кружок при перезарядке, хотя цвет очень похож к тому что был.

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPDATE: Все оказлось еще хуже ((  это файл с маркером ломает кружок ((( Сменил его на прошлый - все стало нормально. Никак это поправить нельзя?

 


UPDATE 2: А вот и нет! Оказалось не в нем дело! Все вернул - а все равно прицеле при перезорядке не круглый, а весь из ломанных линий. Тут либо Пмод последний дурит либо патч 15.1.1...

 

мдя


Вот о чем я говорю. Вчера до патча такого ТОЧНО не было. Т.е по мере того как идет перезарядка он как из изломанных линий, как шестиугольник. Потом когда зарядился становится нормальных кружком.

 

http://c2n.me/3B7Jb7C.png

http://c2n.me/3B7Je6T.png

http://c2n.me/3B7Jfff.png

Edited by Jojo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

UPDATE: Все оказлось еще хуже ((  это файл с маркером ломает кружок ((( Сменил его на прошлый - все стало нормально. Никак это поправить нельзя?

 

UPDATE 2: А вот и нет! Оказалось не в нем дело! Все вернул - а все равно прицеле при перезорядке не круглый, а весь из ломанных линий. Тут либо Пмод последний дурит либо патч 15.1.1...

мдя

Вот о чем я говорю. Вчера до патча такого ТОЧНО не было. Т.е по мере того как идет перезарядка он как из изломанных линий, как шестиугольник. Потом когда зарядился становится нормальных кружком.

http://c2n.me/3B7Jb7C.png

http://c2n.me/3B7Je6T.png

http://c2n.me/3B7Jfff.png

Смотри тут dab97 отписался что и как менял http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/715911-0810-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bb-%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b4-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%84%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%b0-%d0%be%d1%82-zayaz/page__st__3260__pid__43957841#entry43957841

 

У меня тоже ломаная линия при перезарядке, я удалил crosshairSniper.swf, т.к. он его и менял и вернулось стандартная окружность и оставил  файл настройки перекрестий и все прекрасно.

 

з.ы. спецом пришлось регаться

Edited by declar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотри тут dab97 отписался что и как менял http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/715911-0810-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bb-%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b4-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%84%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%b0-%d0%be%d1%82-zayaz/page__st__3260__pid__43957841#entry43957841

 

У меня тоже ломаная линия при перезарядке, я удалил crosshairSniper.swf, т.к. он его и менял и вернулось стандартная окружность и оставил  файл настройки перекрестий и все прекрасно.

 

з.ы. спецом пришлось регаться

 

Чего же прекрасного если вернулась стандартная окружность? Она мне не нужна....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Jojo, попробуй эти, вроде не ломает окружность:

Проверял на реплее на бате. В архиве только одна окружность, перекрестий нет. Выбирай какое надо, зеленое или синее...

 

post-6953-0-43235000-1471033439.jpg   post-6953-0-48588900-1471033436.jpg

 

green.zip

blue.zip

Edited by dab97
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо! Не ломается! И совместим с Минималистиком - во всяком случае пока багов не нашел.

 

Единственое что я кончно запутлся что там к чему - такая кипа файлов, но работает! У меня теперть есть и sniperCrosshair.swf и crosshairSniper.swf ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...