Jump to content
Korean Random
13

Про XVM для WoT 9.15.1

Recommended Posts

Со всей нашей командой общались и общаются. Более того, помогали с разработкой, пока я был в отпуске. Так что нефиг наезжать на картоху, они сделали что могли. Просто за пару месяцев переписать то, что было написано за несколько лет - физически невозможно. Я и так трачу по 8 часов ежедневно, а по выходным - 16, при том, что у меня еще и основная работа есть.

Доброго времени суток. Забейте на хейтеров и людей которые что то там требуют, они привыкли жить на всем чужом и бесплатном и всем нужно сейчас и быстро. На Ваш труд вообще ни кто не обращает внимания. Забейте на них!!!! Когда у Вас есть время делайте конфиги, лично я готов ждать столько сколько потребуется, и за год, я "донатил" т.к каждый труд должен быть оплачен!!! Спасибо Вам за разработку XVM!

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Забейте на хейтеров и людей которые что то там требуют.

Мой ответ был исключительно, чтобы прояснить ситуацию для тех, кому это интересно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый sirmax возможно ли выпустить обрезанный хвм, до релиза полной версии.... очень не хватает нормальной миникарты.

То, что сейчас выпустила картошка это просто тихий ужас... без статистики, и прочих плюшек прожить можно, но вот играть с ихней миникартой, с этими огромными иконками и глюками очень сложно...

Заранее спасибо за ответ.

 

я вот не могу играть с такой картой... не понимаю где противники.... все в кучу....

558c96debf47.jpg

Edited by DobermanWOT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый sirmax возможно ли выпустить обрезанный хвм, до релиза полной версии.... очень не хватает нормальной миникарты.

То, что сейчас выпустила картошка это просто тихий ужас... без статистики, и прочих плюшек прожить можно, но вот играть с ихней миникартой, с этими огромными иконками и глюками очень сложно...

Заранее спасибо за ответ.

Миникартой, до ближайшего релиза XVM, не планируется заниматься.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Миникартой, до ближайшего релиза XVM, не планируется заниматься.

а по мне только этим и стоит заниматься ... это самый главный мод в XVM .... имхо

кинул 1к рублей  через яндекс на поддержку разработчиков  :bawi:  мы в вас верим ;)

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зашибись обнова, чё.

На чистом клиенте в первый бой за сессию стабильно дисконнект, миникарта тупит, отсчёт перед боем тупит, прогрузка в бой тупит, а теперь ещё и XVM прибили. Ладно, я проживу без миникарты, хотя то что сейчас у картофана - просто убожество, но как мне быть без оленя? Нет оленя - нет вербовки в клан, а я как назло недавно нанял топ-полевого

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM уже практически полностью работает, не считая миникарты, которая будет делаться позже. Сейчас вылавливаются мелкие глюки.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

, но как мне быть без оленя?

Привет народам с дикого севера!  :heh:

 

У нас в цивилизованном мире статистику оленем не называют)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, а именно показ статистики в ротах/боях/при просмотре профиля где можно скачать? Остальное не интересует.

Или ещё нет нормальной версии?

Edited by xTempeR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ладно я понял .... на этом форуме за поддержку разработчиков  и норм стату тока минусят  :no:

жаль про карту...  :wah:

  • Upvote 2
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Build: 6188 (branch default)
Date: 30.07.2016 23:17 (UTC)

 

Не удается выставить карусель в два ряда.

 

Не работает, хотя:

"carousel": {
    // false - Disable customizable carousel.
    // false - Отключить настраиваемую карусель.
    "enabled": true,
    // Scale of carousel cells.
    // Масштаб ячеек карусели.
    "zoom": 1,
    // Number of rows at carousel.
    // Количество рядов карусели.
    "rows": 2,
    // Spacing between carousel cells.
    // Отступ между ячейками карусели.
    "padding": {
      "horizontal": 10,   // по горизонтали
      "vertical": 2       // по вертикали
    },

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не удается выставить карусель в два ряда.

Не сделано, и пока не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ладно я понял .... на этом форуме за поддержку разработчиков  и норм стату тока минусят  :no:

Не понял ты) На стату твою всем по барабану (но твой вывод уже говорит что ты параноик и мнение у тебя про себя и свою стату завышено), а поддержку разработчиков тут одобряют)

 

Ппц чувствительный, может какой-то неадекват минусанул, так сразу плакаться... нельзя же так)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сделано, и пока не будет.

 

Печально. 

Потому что обещания вг "в следующем патче возможно введем" были уже пару лет назад, а воз и ныне каквсегда... ;(

 

Не сделано, и пока не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Build: 6188 (branch default)
Date: 30.07.2016 23:17 (UTC)

 

Еще заметил (после 2-3 часов запущенного WOT):

1. При заходе в бой - не идет (замерзает, т.е .висит "До начала боя 00:00") отсчет времени до начала боя, проходит ~30 сек. и сразу начинается бой.

2. Не сразу показывается уровень техники противника (в обоих конфигах для живых я его включаю всегда), после нажатия Alt - показывается и больше не пропадает.

3. По Alt не показывается, как раньше, на месте хитлога оставшееся хп противника в засвете (если я правильно понимаю это). Или этого тоже пока не будет правиться?

 

О, сейчас 6191 попробую.

 

ЗЫ Из доп. модов только серверный прицел.

Edited by user_quest

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да уж. Великий картофан нагадил всем, кому только мог. Парни, верим в вас и ждем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

При заходе в бой - не идет (замерзает, т.е .висит "До начала боя 00:00") отсчет времени до начала боя, проходит ~30 сек. и сразу начинается бой.

Это баг картофана, а не xvm. У многих и без модов такая фигня.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2. Не сразу показывается уровень техники противника (в обоих конфигах для живых я его включаю всегда), после нажатия Alt - показывается и больше не пропадает.

логи, конфиг, скриншот?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM уже практически полностью работает, не считая миникарты, которая будет делаться позже. Сейчас вылавливаются мелкие глюки.

 

 

Не сделано, и пока не будет.

А что тогда будет входить в релиз?  Если карты нет, карусели нет? Не я понимаю что там много всего, но как то настораживает. Может ещё чего то нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...