Jump to content
Korean Random
Israel.com

Не проходите мимо-Голосование за бан клана Очко ([O4KO])

Голосование за бан клана Очко  

26 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

13486695.jpg 13487185.png

Ссылка на видео петицию от Маракаси и Михаила Иванова про клан "Очко" смотреть всем не безразличным к геймлею игры!

https://www.change.org/p/world-of-tanks-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-04ko-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-wot?recruiter=577641272&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

 

Ссылки на клан [O4KO] http://ru.wargaming.net/clans/163314/   https://ru.wargaming.net/clans/wot/204188/

===================================Видео про клан Очко от Marakasi =====================================================

https://youtu.be/2pVzL-svAxM?t=5      Маракаси объявляет войну клану "очко", мобилизация всех подписчиков! бешеные олени World of Tanks

https://youtu.be/iWQLzL1QGXo?t=30  Пытался спастись от клана "очко" бешеные олени World of Tanks

https://youtu.be/cNWyIZftxHM?t=77    Клан "очко" провоцирует и убивает союзников, бешеные олени World of Tanks

https://youtu.be/injz6P80p9w?t=271    Клан "очко" снова взялся за старое, бешеные олени World of Tanks

https://youtu.be/HXLL3D8aTB0?t=67   Он готов на все, лишь бы попасть в клан "Очко" Бешеные олени World of TanksРемарка

 

Ремарка: Я не являюсь другом или знакомым Маракаси или Михаила Иванова который создал эту петицию  судя по петиции с благими намерениями.

Я являюсь просто подписчиком Маракаси и после того как увидел эту новость решил разместить ее тут вместе с голосованием(лично от себя)тоже с благими намерениями.Голосование это не несет ни какой силы и я создал его только для людей посещающих эту тему которые возможно захотят знать сколько за а сколько против бана.

Петиция же от Михаила Иванова по ссылке выше возможно и будет иметь какуюто силу повторяю возможно но мне это не известно.

Просьба если что не так поправьте!

Главное не оскорбляйте других участников этой темы и редактора темы за грамотические ошибки уважайте чужой труд и не материтесь!

Помните главное не грамотические ошибки текста темы а ее суть!

 

Новости: Администрация форума Worlds of Tanks запретила мне перенести эту тему на официальный форум Worlds of Tanks. 25.07.2016

Ответ: Сотрудника центра поддержки пользователей проекта Wargaming.ru ссылка https://ru.wargaming.net/support/tickets/6201774

Edited by MERKAVA1982
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Хотели бы вы чтобы забанили Клан Очко полностью весь или выборочно?
Лично меня этот вопрос просто повеселил:) Но я совершенно не имею желания вступать в это сообщество, т.к. придерживаюсь традиционных ценностей :)) И Вам советую.)
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему нет 3-го варианта: "да пофигу на них, пусть играют"?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему нет 3-го варианта: "да пофигу на них, пусть играют"?))

Сейчас добавлю третий вариант.

 

Edited by MERKAVA1982

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

придерживаюсь традиционных ценностей
 

Goodman говорил про само название клана - ОЧКО. Что это означает, думаю, сами понимаете)) Я б тоже не вступил)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

про таких как вы
Вы не имеете ни малейшего понятия обо мне и не в праве составлять мой неверный психологический портрет

 

 

с вами не дай Бог попасть в бой на реальной войне
воин пикселный млин... я то в армии служил в настоящей.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, а поподробней про парней мз ОЧК'а можно? Чего ж они такого натворили, что Вы их банить хотите? Описание на change.org не совсем понятное

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Клан ОЧКО как и НОСКИ это оппозиция, без них нельзя в этой игре, ТС нуб если этого не понимает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Более того после встречи с взводом таких бешеных оленей (игроки убивающие своих) пострадавшие получают немыслимый стресс, и желание уйти из игры, что косвенно снижает онлайн, и показывает игру world of tanks не в лучшем свете.

 

Разве? Один клан из "неправильных игроков" не может косвенно повлиять на количество игроков в онлайне) К тому же с ОЧКО-парнями не встречался в бою ни разу, хотя играю уже года три или больше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Pavel3333, а я их видал в дни расцвета )))

З. Ы. а какой грамотей составлял петицию ?
я только в первом абзаце насчитал с десяток пунктуационных ошибок и до пяти смысловых

З.З.Ы. троечка у него ... ссука, нах тогда лезть писать ...

Edited by Tornado_Odan_Rot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Pavel3333, а я их видал в дни расцвета )))

З. Ы. а какой грамотей составлял петицию ?

я только в первом абзаце насчитал с десяток пунктуационных ошибок и до пяти смысловых

Ты имееш виду в ссылке на видео?Не знаю или маракаси и ктото еще.Возможно видео маракаси а текст ктото написал другой.Кстати не в ошибках дело.

Edited by MERKAVA1982

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прочитал петицию. Создатель этой петиции, как и все её подписавшие, лишь усугубляют ситуацию. Вы просто кормите троллей. Даже если эта петиция сработает и они будут забанены, то количества "еды", вами предоставленной, будет достаточно для создания десятков их последователей.

Лучший способ борьбы с троллями - не кормить их. Тогда они сами поймут, что это пустая трата времени. Но пути назад у вас уже нет.

Удачи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

петиция сработает
 

Тысяча человек - фигня. Не сработает. ВГ хотя бы немного задумается, если голосование будет на их форуме и кол-во проголосовавших будет численно равно хотя бы половине кол-ва игроков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Тысяча человек - фигня. Не сработает. ВГ хотя бы немного задумается, если голосование будет на их форуме и кол-во проголосовавших будет численно равно хотя бы половине кол-ва игроков.

 

Я кинул заявку на форуме WG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не сработает.

А если петиция не сработает, то всё станет только хуже. Игроки клана ОЧКО получат известность, славу и стимул продолжать свои злодеяния.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если петиция не сработает, то всё станет только хуже

Хм. Тут уже всё условно. Если петиция не сработает, при условии участия всего тысячи человек, плюс к тому с форума Корейского рандома эту тему просмотрели 144 человека (за время, думаю, наберется до 500 просмотров, не более), тогда можно говорить об их известности можно говорить только в пределах полторы тысячи человек. Если ВГ рассмотрит петицию и не примет ее, ВГ не будет писать об этом на оф. сайте и просто уведомит MERKAVA1982 о провале петиции.

 

 

Игроки клана ОЧКО получат известность, славу и стимул продолжать свои злодеяния.
 

Об известности уже писал. Дурная слава возможна при широкой известности. Стимул... стимул они получат при дурной славе и широкой известности. Всё взаимосвязано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Игроки клана ОЧКО получат известность, славу и стимул продолжать свои злодеяния.

Они и так известны очень давно...

Сталкивался с ними еще во времена процветания ротных боёв-ребята поднимают настроение)

В рандоме не так давно один попался среди союзников-всячески мешал союзной арте (не стреляя по ней). Ну завалили его быстренько и продолжили бой... делов то...

В рандоме боты, афк и просто долбодятлы встречаются в 1000 раз чаще, чем игроки из клана 04К0

Банили их всегда. Вайн на оф форуме по этому поводу был часто...

 

Лучше бы банили читеров (таких как MERKAVA1982-читерство доказано на этом форуме)

 

З. Ы. а какой грамотей составлял петицию ?

я только в первом абзаце насчитал с десяток пунктуационных ошибок и до пяти смысловых

 

З.З.Ы. троечка у него ... ссука, нах тогда лезть писать ...

 

на этого грамотея глянь))) :

 

Сылка на видео питицию от Маракаси и Михаила Иванова про клан "Очко" смотреть всем не безразличным к гемлею игры!

 

 

 питицию  ... питиции ... намериниями... .намериниями... каторые ...  по сылке ...  какуето ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемы участники этой темы внимательно читайте Ремарку в самом верху этой темы!

Edited by MERKAVA1982

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, укороти подпись, ты чё? )


, укороти подпись, ты чё? )

Что имено фотографию или сам ник?

Edited by MERKAVA1982

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...