Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
NikolayHAOS

Выбор ноутбука в КамАЗ.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Тут такое дело, собственно весь вопрос в названии темы.

Бюджет в пределах тыщ 30 мобыть чуть больше.

Не то что бы для игр, посему играбельнасть не критична, тут на первое место выходит надежность и "жаро пыле" устойчивость если можно так сказать.

Посему прошу помощи в подборе.

Желательно найти сие чудо в Ситилинке.(https://www.citilink.ru)

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выбрал вот так.

  1. 737934 Mobile rack (салазки) для HDD AGESTAR SSMR2S SATA-SATA, серебристый 1 шт. 520руб.
  2. 303471 Накопитель SSD TRANSCEND TS128GSSD370S 128Гб, 2.5", SATA III 1 шт. 3370руб.
  3. 360395 Ноутбук DELL Vostro 3558, 15.6", Intel Core i3 5005U, 2.0ГГц, 4Гб, 500Гб, Intel HD Graphics 5500, DVD-RW, Linux Ubuntu, черный [3558-1993] 1 шт. 24 990руб.
     

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Выбрал вот так.

  1. 737934 Mobile rack (салазки) для HDD AGESTAR SSMR2S SATA-SATA, серебристый 1 шт. 520руб.
  2. 303471 Накопитель SSD TRANSCEND TS128GSSD370S 128Гб, 2.5", SATA III 1 шт. 3370руб.
  3. 360395 Ноутбук DELL Vostro 3558, 15.6", Intel Core i3 5005U, 2.0ГГц, 4Гб, 500Гб, Intel HD Graphics 5500, DVD-RW, Linux Ubuntu, черный [3558-1993] 1 шт. 24 990руб

Привет !

мне приносили такой http://buyter.ru/shop/laptops/hp-15-ac150ur-core-i3-5005u-2000-mhz1561366x76840gb1000gbdvd-netintel-hd-graphics-5500wi-fibluetoothdos/?ymclid=68925978458744454880003

не знаю как будет у тебя с дело с установкой оси и какой, просто хочу сообщить, что HP заточен под десятку и хоть дрова на сайте под семёрку есть (но не все..мат) семёрка ставится, но части оборудования нет...

а десятка встала влёт, первое подключение по Wi-Fi к тырнету и все недостающие дрова были скачены и установлены, даже не касался, ушёл пить чай

ось брал сам понимаешь где   :))   (сборка, там W7 и W10 (какая-то не простая)) с флехи ставил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НЕ десятка не нравится, пока во всяком случае, вот выйдет SP1 (образно говоря) вот тогда посмотрю.

Сейчас на 8.1, в принципе все устраивает. И ставить буду тоже 8.1 она также дрова из сети подтягивает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НЕ десятка не нравится

Почему? Я сижу на Insider Preview уже год.

 

SP1

Такого не будет. Сейчас вместо этого кумулятивные обновления.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НЕ десятка не нравится, пока во всяком случае, вот выйдет SP1 (образно говоря) вот тогда посмотрю.

Сейчас на 8.1, в принципе все устраивает. И ставить буду тоже 8.1 она также дрова из сети подтягивает.

для восьмёрки у HP не было вообще ничего, а для десятки тянуло с MS, как я понял, похоже железо на десятку настраивают, про DELL не знаю...в общем сам разберёшься

вот жду окончания месяца и окончания бесплатной закачки десятки..MS грозились принудительную установку десятки ввести, а на работе несколько машин с лицензией есть, уже был первый звонок, откатить, откатили, но ты ж понимаешь...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Такого не будет.

 

 

(образно говоря)

 

 

 

MS грозились принудительную установку десятки ввести

Тогда только хардкор, только  Linux.

Ну или 7 на крайняк (а если совсем прижмет то XP) :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда только хардкор, только  Linux.

Ну или 7 на крайняк (а если совсем прижмет то XP) :-)

https://rg.ru/2016/03/15/microsoft-prinuditelno-obnovila-kompiutery-do-windows-10.html

я уже изучаю

http://remontka.pro/windows-10-update-disable/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хр не рекомендую ставить уже т.к. многие даже бесплатные программы стали отказываться от ХР например браузеры уже не обновляются! На работе стоит ХР!


10ка уже платный переход!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хр не рекомендую ставить уже т.к. многие даже бесплатные программы стали отказываться от ХР например браузеры уже не обновляются! На работе стоит ХР!

Улыбнуло...не надо таких рекомендаций,  да ещё в качестве утверждения

в общей сложности 7 машин с ХР ...на работе и у всех обновляется (без учёта приблуды от MS для скачивания нормального браузера)

ХР_sp3

post-18605-0-79298600-1470760780_thumb.jpgpost-18605-0-18110900-1470760795_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...