Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

отправка статистики в гугл аналитик

Один, Второй, третий, четвёртый стырил аккаунт :heh: Да я шучу.

Вы в гугл аналитику передаёте ники и ID аккаунта минимум вот и спрашивается вы не обнаглели?

А ведь вы можете определять моды стоящие у пользователя, базу читеров свою делать..

 

Зачем вам аналитика? Завести на любом хостинге счётчик посещений и его вызывать. Или файлик какой на хостинге считать и на хостинге есть своя статистика.

Нет, вам надо у пользователей тырить ID и ники минимум. 

Поэтому и создан мод, чтобы случайно что не ушло в интернет.. 

Edited by Delysid
  • Upvote 7
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ох, чувствую весело тут будет

 

:gg:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>передаёте ники и ID аккаунта минимум вот и спрашивается вы не обнаглели
А что запрещает их передавать? И кстати что твой мод и куда передает? ;-)

>базу читеров свою делать
Надеешься что так не спалишся? Наивный..

Edited by ShuraBB
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы в гугл аналитику передаёте ники и ID аккаунта минимум вот и спрашивается вы не обнаглели?

 

А это конфиденциальная информация???))

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А это конфиденциальная информация???))

Никто не пишет из вас что что то передаётся в интернет.

И кстати что твой мод и куда передает? ;-)

 

Никуда. Поставь снифер и проверь.

Edited by Delysid
  • Upvote 6
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никто не пишет из вас что что то передаётся в интернет.

 

Да все интересующиеся этим вопросом уже давно знают, что, куда, кем передаётся...Вы как-то запоздали с этим модом...

 

...года на полтора, гдеж Вы раньше-то были)))

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо. Интересно будет проверить :) почитать лог

Edited by loafer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да все интересующиеся этим вопросом уже давно знают, что, куда, кем передаётся...Вы как-то запоздали с этим модом...года на полтора))))

 

Конечно знают, и как делать и что знают. Это бесплатный и удобный мод для простых пользователей игры которым ненужно чтобы моды лезли в интернет..

  • Upvote 5
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот конфиг бы, чтобы указать каким модам можно (или нельзя)...

Edited by loafer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Прошу всех кто найдёт что мод лезет в интернет прошу отписаться тут и сообщить кто мододел и название мода.
ну так твой и лезет в первую очередь, а зачем?!
Отчитываюсь: Мод "Internet tester", автор @Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>Это бесплатный и удобный мод для простых пользователей игры которым ненужно чтобы моды лезли в интернет
Только не забудь их предупредить, почему их любимые моды могут перестать работать ;-)

Edited by ShuraBB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...для простых пользователей игры которым ненужно чтобы моды лезли в интернет..

 

Так может нужно было их просто информировать о том, что такой-то мод лезет в инет...зачем сразу блокировать-то???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да хватит наезжать на автора мода !
пусть нормально доделает мод (и сам что бы не отправлял инфу) что бы мод писал  в лог и в центр увед что за мод где лежит и куда лезет, и еще хотелось бы в моде увидеть нов функцию а именно какой мод дает просатку больше других модов

пс
у меня последнее время какой то мод дает сильную просатку фпс на секунды + \ - при уничтожение, обнаружение (мож это mod_team_hp)

Edited by angelsoft
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для нечитателей: https://ru.wargaming.net/developers/documentation/rules/rules/

Это правила для разработчиков модов танков.

I Функциональность продуктов и сервисов участников WG DPP

2. Не допускается создание продуктов и сервисов, которые выступают прокси-сервером для перенаправления пользователей на сторонние ресурсы. Не допускается сбор и хранение приватной пользовательской информации (например, имена пользователей, адреса электронной почты и пароли).

4. Если для работы продукта или сервиса участника WG DPP требуется предоставление приватной пользовательской информации (имя пользователя, адрес электронной почты, пароль и т.д.), то не допускается использование данной информации в коммерческих целях, сбор, хранение и передача её третьим лицам. Данная информация может быть использована только конечными пользователями в личных целях.

5. Допускается авторизация пользователя только с использованием Wargaming.net ID.

 

Правила создания производных работ

1. Не допускается создание модификаций, запрашивающих или иным образом получающих у игрока адрес электронной почты и/или пароль в играх Wargaming.net. Допускается авторизация пользователя только с использованием Wargaming.net ID.

 

 

Твой говно-мод должен показывать адрес, куда стучится мод, который ты "типа блокируешь" и список параметров в запросе, чтобы пользователь был уверен что никакой личной информации не отправляется.

 

В моих модах есть запрос к гугл аналитике, отправляется WG_ID, название мода, который отправил статистику, его версия, текущий язык и кластер, где играет игрок (NA, RU, EU и т.д.)

Мне эта инйормация нужна чтобы знать какие версии моих модов у игроков есть, чтобы знать ошибки и рекомендации по исправлению, мне нужно знать язык и кластер, чтобы делать хорошую языковую поддержку и перевод модов на другие языки.

 

Так что не позорься, удали мод и уползай пастись на свои поля, овёс подвезли.

  • Upvote 13
  • Downvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Твой говно-мод должен показывать адрес, куда стучится мод, который ты "типа блокируешь" и список параметров в запросе, чтобы пользователь был уверен что никакой личной информации не отправляется.

В моих модах есть запрос к гугл аналитике, отправляется WG_ID, название мода, который отправил статистику, его версия, текущий язык и кластер, где играет игрок (NA, RU, EU и т.д.)

Мне эта инйормация нужна чтобы знать какие версии моих модов у игроков есть, чтобы знать ошибки и рекомендации по исправлению, мне нужно знать язык и кластер, чтобы делать хорошую языковую поддержку и перевод модов на другие языки.

Так что не позорься, удали мод и уползай пастись на свои поля, овёс подвезли.

 Ну так кури бамбук. Ты пользуешься WG статистикой и причём не информируешь пользователей что это в твоих модах. А есть другие гении которые отсылают совсем другое в интернет.

По большому счёту тебя не селком заставляли статистику сунуть в моды, но позволь мне или пользователям мода решать блокировать или нет отсылаемую информацию.

 

Проинформируй пользователей что я "Спотер" использую статистику от WG и мои моды безопастны. Покажи сертификат мододела от WG и пользователи моего мода после проверки всех модов не будут удалять твои моды из игры.

Edited by Delysid
  • Upvote 5
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проинформируй пользователей что я "Спотер" использую статистику от WG и мои моды безопастны.

 

Да он уже тыщу раз их информировал))

В каждой новой теме "про это" Spoter пишет, что использует и зачем))

 

Вот я и говорю, что это давно уже ни для кого не секрет и ничего "секретного" в этой информации нет.

 

 

Если конечно  он собирает только то, что озвучивает.

  :gg:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пусть нормально доделает мод (и сам что бы не отправлял инфу) что бы мод писал  в лог и в центр увед что за мод где лежит и куда лезет

 

В этом моде нету никаких функций отправки чего либо в интернет.

Мод при включении блокирует пинг серверов, поэтому можно видеть в логе строки даже без установленных модов.

ERROR:   File "scripts/common/Lib/threading.py", line 810, in __bootstrap_inner

ERROR:   File "scripts/client/predefined_hosts.py", line 153, in run

ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 129, in urlopen

ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 406, in open

Полностью как выглядит в шапке темы под spoiler

Edited by Delysid
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс,ну вот что ты за человек?...зачем эти темы?все и так про все в курсе...написал бы про свои переделки....в них всё чисто?))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...