Jump to content
Korean Random
sirmax

Обсуждение ночных сборок (НЕ для багрепортов)

Recommended Posts

До перехода на атласы...

Это было до перехода на AS3. Считай, это был другой XVM.

WG измененные атласы перекрашиваются... А из XVM нет.

Не понял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это было до перехода на AS3. Считай, это был другой XVM.

Не понял.

Да я уже понял из предыдущщих сообщений... Макс столкнулся с проблемой при форматировании макросов. Может глянешь? А то уже мозг вынес и себе и людям. Думаю без тебя не разрулим. :ok:

Это было до перехода на AS3. Считай, это был другой XVM.

Не понял.

Ну я изменил Wg атлас закинул свои иконки так они когда тимкиллер перекрашиваются в синий. А в XVM атласы с отоброжением для противников и союзников не красятся.

Edited by sasha_1_nm_ru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс столкнулся с проблемой при форматировании макросов. Может глянешь? А то уже мозг вынес и себе и людям. Думаю без тебя не разрулим. :ok:

Я видел переписку, нет никакого желания вникать в такие дебри.

Ну я изменил Wg атлас закинул свои иконки так они когда тимкиллер перекрашиваются в синий. А в XVM атласы с отоброжением для противников и союзников не красятся.

Наверно у тебя отключена опция подсветки иконки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я видел переписку, нет никакого желания вникать в такие дебри.

Жаль.. Вроде особо нет дебрей в моем понимании. Но все равно спасибо.

Я видел переписку, нет никакого желания вникать в такие дебри.

Наверно у тебя отключена опция подсветки иконки.

А в каком фаиле подскажи пож.

А точно я же отключал подсветку... От я бамбук.

Edited by sasha_1_nm_ru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в каком фаиле подскажи пож.

battle.xc:

// false - disable highlighting of own vehicle icon and squad.
// false - отключить подсветку иконки своего танка и взвода.
"highlightVehicleIcon": true,

тут надо бы и про тимкиллера написать

Edited by sirmax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

battle.xc:

 

// false - disable highlighting of own vehicle icon and squad.
// false - отключить подсветку иконки своего танка и взвода.
"highlightVehicleIcon": true,
тут надо бы и про тимкиллера написать

И ещё один вопрос. А нет ли способа окрашивания .png картинок в тимкиллера. Про накладывание другой картинки я знаю. А по-другому можно? Просто как Wg окрашивает свои иконки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, у меня на счет этого вопрос: "false - отключить подсветку иконки своего танка, взвода и тимкиллера", это теперь всё в куче что ли отключается? раньше тимкиллера не затрагивало, теперь и его отключает заодно? так не пойдет, а если мне не нужна посветка своей и взвода, а тимкиллера нужна, что делать? тогда уж надо для тимкиллера отдельную настройку

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин, я окончательно запутался, придется лезть в код, смотреть как оно сделано.


И ещё один вопрос. А нет ли способа окрашивания .png картинок в тимкиллера. Про накладывание другой картинки я знаю. А по-другому можно? Просто как Wg окрашивает свои иконки?

 

Там довольно муторно это все делать, я не могу пока заняться, нет столько времени.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему ночники все декомпилированны (в ру),это так и задуманно или косяк какой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему ночники все декомпилированны (в ру),это так и задуманно или косяк какой?

Так задумано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Максим,отдельное спасибо за "enableLockBackground",все красиво теперь.

df962bb6a390.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс столкнулся с такой проблемой... Раньше иконки красились в синий цвет если тимкиллер. Сейчас почему-то не красятся. Может нужно как -то  прописать в экстрополях??? Подскажи пожалуйста как прописать?

 

@sirmax, у меня на счет этого вопрос: "false - отключить подсветку иконки своего танка, взвода и тимкиллера", это теперь всё в куче что ли отключается? раньше тимкиллера не затрагивало, теперь и его отключает заодно? так не пойдет, а если мне не нужна посветка своей и взвода, а тимкиллера нужна, что делать? тогда уж надо для тимкиллера отдельную настройку

 

Исправил, ошибка закралась еще при переходе на AS3. Сейчас, как и раньше, "highlightVehicleIcon" не влияет на TK.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Максим,отдельное спасибо за "enableLockBackground",все красиво теперь.

df962bb6a390.jpg

Где это найти??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где это найти??

В карусели,если ставишь прозрачность("backgroundAlpha": 0,),то раньше на танках без экипажа все равно была подложка.Теперь при "enableLockBackground": false, все прозрачное.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В карусели,если ставишь прозрачность("backgroundAlpha": 0,),то раньше на танках без экипажа все равно была подложка.Теперь при "enableLockBackground": false, все прозрачное.

спасибо, добавил "enableLockBackground": false, все получилось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Я смотрю добавили функцию отключение счетчика на системном канале, спасибо а то глаза мазолил.

А вот можно еще добавить такую функцию, что бы кнопка системного канала не мигала и не желтела? тоесть что бы при любых действиях вообще не загоралась.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я смотрю добавили функцию отключение счетчика на системном канале, спасибо а то глаза мазолил.

А вот можно еще добавить такую функцию, что бы кнопка системного канала не мигала и не желтела? тоесть что бы при любых действиях вообще не загоралась.

Можно, только две опции для одной функции как-то чересчур. Переделаю эту, чтобы разные значения задавать.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...