Jump to content
Korean Random
sirmax

Обсуждение ночных сборок (НЕ для багрепортов)

Recommended Posts

@sirmax, я всегда, если я накатил новый ночник и переактивировал настройки на сайте, захожу в ангар, смотрю на системку всплывающую, что статистика активирована, а потом лезу тестить

Этого никто не запрещает делать, но, как по мне, лишние действия.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зачем круг для пулеметов ? у нас есть пулеметы ? ах да, в песке есть...очень нужная вещь...как же песочек не понагибать)

 

 

я прокачиваю экипажи на КАЖДЫЙ танк в игре, с 10-х уровней постепенно спускался в низ, сейчас мне осталось выкупить некоторые танки 4, 3, 2 уровней, и прокачать на них экипажи по полтора перка минимум, а там очень много пулеметных. И мне круг для пулемета необходим.

Называется лень было отключать другие моды для проверки - хп команд оказались из п-мода)) стока раз конфиг перелапачивал...))

 

гы

ты ставил ХП команд и отдельным модом, и еще в комплекте Пмода? Краусавчег )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, а иначе на реплеях вместо статы прочерки .
Думал, я просто так туда-сюда бегаю ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, а иначе на реплеях вместо статы прочерки .

Думал, я просто так туда-сюда бегаю ? 

Не должно быть такого. Кто-то может еще проверить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, я всегда, если я накатил новый ночник и переактивировал настройки на сайте, захожу в ангар, смотрю на системку всплывающую, что статистика активирована, а потом лезу тестить

Никогда таким не занимался, со статистикой проблем не было. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда примерно релиз? а то меня чото бесить начинают вотер марки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выбирай - миникарта

 

 

ЗЫ Ихняя карта, к тому же ФВ304 круг обзора и дальность стрельбы за один круг выдаёт )))

а когда их карта начала круги дальности стрельбы отрисовывать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не должно быть такого. Кто-то может еще проверить?

Да, в реплеях сейчас статистики нет, ориентируюсь по сборкам 6117(вроде),6150 и сейчас стоит 6191...

 

И до кучи.Когда есть игрок  из чёрного списка, то в "ушах" один игрок, а если нажать tab ,то совсем другой игрок, хз кого наказывать ...)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ихняя карта, к тому же ФВ304 круг обзора и дальность стрельбы за один круг выдаёт )))
Нет такого,там дальность стрельбы около 460 м,обзор 350-370 кажется,при нормальном экипаже.Вот стандартная миникарта для фунтика,все нормально рисуется.

f53d2bbf294e.jpg

Только если врубятся рога они будут примерно одинаковыми,но я таких раков не видел.чтоб ставить рога,где есть возможность поставить полный набор(досыл,вент и приводы).

 

Выбирай - миникарта, или многорядность?

Однозначно миникарта.Это даже обсуждать не стоит,как по мне,есть инфа,что будет родная и тратить силы и энергию для того,чтоб поюзать тройку недель,учитывая как патчи штампуют.Я бы еще понял.если бы не было более насущных проблем,но на данном этапе,когда много чего нужно доделать....даже XMQP намного приоритетней.

 

и так понятно более чем для среднестатистического игрока 52%+

Ни один,как вы выразились 52+,т.е. хоть что то в этой игре понимает,не предпочтет ангарный интерфейс боевому.Ангарные моды-это чисто удобство,визуальная состовляющая,статистика и пр.,а боевой функционал влияет на качество и удобство игры,особенно если привык к чему то,сам столкнулся с этим в этом патче.

 

зачем круг для пулеметов ? у нас есть пулеметы ? ах да, в песке есть...очень нужная вещь...как же песочек не понагибать)

Представляете,есть и такие,вот неожиданность.Я сам в песке не играю,но забывать про эту категорию как минимум эгоистично.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Более скажу: я отключаю совсем карусель, часы и пр. - мне это не нужно, главное, из-за чего ставлю XVM - именно миникарта.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Более скажу: я отключаю совсем карусель, часы и пр. - мне это не нужно, главное, из-за чего ставлю XVM - именно миникарта.

Люто, яростно плюсую.

Весь основной замес происходит в бою, а не в ангаре, поэтому боевому интерфейсу - первоочередное время.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а когда их карта начала круги дальности стрельбы отрисовывать?

Есть там галочка , 

f87fb50316229edde014789cd1143b9d.png

Как ни странно , но при отключении исчезает один из кругов ...

Edited by ger Gauf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ни один,как вы выразились 52+,т.е. хоть что то в этой игре понимает,не предпочтет ангарный интерфейс боевому.Ангарные моды-это чисто удобство,визуальная состовляющая,статистика и пр.,а боевой функционал влияет на качество и удобство игры,особенно если привык к чему то,сам столкнулся с этим в этом патче.

я просто не обвешиваюсь по уши модами, так немного улучшаю интерфейс по минимум чего не хватает у картошки... но то что там предлагает demon2597 это просто рука_лицо :ok:

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично меня миникарта от WG почти устраивает. Почти... Круги мне не нужны абсолютно, единственно что очень бесит, это цвет противников, очень тёмный, не разглядеть нифига, что светятся, что пропали из засвета, почти одинаковые, темные очень. Тень там какая-то непонятная очень тёмная на надписях. xwm- ская расцветка естественно лучше была. Да и шрифт крупноват немного.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Влад266, на вкус и цвет товарищей нет. Мне все устраивает с цветами... угн'ы и хп команд надо ток, все остальное мелочи.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть там галочка , 

f87fb50316229edde014789cd1143b9d.png

Как ни странно , но при отключении исчезает один из кругов ...

 

покажите скрины карты с галкой и без

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
но то что там предлагает demon2597 это просто рука_лицо

а я и не предлагаю вовсе, я сделал как надо мне. ты может удивишься, но для меня там нет ничего лишнего и всё это напузырено не просто так, чтобы как ты говоришь "обвешаться", просто ты видимо не знаешь что там зачем, а я знаю для чего оно мне. а вообще на вкус и цвет конечно, чё тут спорить... 

Edited by demon2597
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Есть там галочка , 

 

покажите скрины карты с галкой и без
будьте внимательны! это не "круг" дальности полета снаряда, а "сектор" обстрела (две линии углом, в пределах которых можно навести дуло без доворота корпусом) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...