Jump to content
Korean Random
sirmax

Обсуждение ночных сборок (НЕ для багрепортов)

Recommended Posts

 

 

мы общаемся с ВГ напрямую, инфа оттуда.

ну если они сделают к след патчу многорядность (в чем я сомневаюсь, ибо доверия к ним уже нет), то миникарту тогда лучше а то некоторые не смогут играть без 97 кругов :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выбирай - миникарта, или многорядность?

Канеш миникарта, у них там круги всякую пургу выдают ))) 

ЗЫ Ток ты уж расстарайся, Уважаемый, не забудь про карусель...После карты  :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

:heh: 

 

:heh: 

 

:wah: 
не кури больше, плохо станет Edited by demon2597
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

среднестатистического игрока 52%+
 чтобы ты знал, для ВГ среднестатистический - это 48-19% , так-то 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1)ну понятно, любители обвешаться по уши в модах :heh:  Овер100+ кругов непонятных зачем-то.  :wah:

 

2)Мне к дополнению к мини карте от ВГ надо угн'ы, хп команд и, и, и... и все. Все остальное и так понятно более чем для среднестатистического игрока 52%+

1) ты сам понял , что написал ?! Вдумайся....

2) Ты назвал уже кучу того , чего тебе хотелось бы видеть в МК от ВГ , но в пользу карусели всего лишь - Долго мотать. Украшательство в ангаре менять на полезную фичу в бою ?! Бред....

ЗЫ Ихняя карта, к тому же ФВ304 круг обзора и дальность стрельбы за один круг выдаёт )))

Edited by ger Gauf
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне к дополнению к мини карте от ВГ надо угн'ы, хп команд и, и, и... и все. Все остальное и так понятно более чем для среднестатистического игрока 52%+

"среднестатистический игрок 52%+" никогда не выберет ангарное удобство в противовес боевой необходимости. Иначе создаётся впечатление, что папа ему акк прокачал, а он как не смотрел на миникарту в бою, так и не смотрит. Ему просто никак не понять, а зачем она вообще нужна. Для таких у ВГ есть даже отдельная кнопка "Отключить миникарту". Вот таким, действительно многорядность карусели (себя потетешить, "Во, сколько у меня танчЕков") необходимее адекватной карты. (ИМХО)
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я с demon2597 по поводу миникарты согласен она приоритетней многорядности в карусели танков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1) ты сам понял , что написал ?! Вдумайся....

зачем круг для пулеметов ? у нас есть пулеметы ? ах да, в песке есть...очень нужная вещь...как же песочек не понагибать)

 

 

 

"среднестатистический игрок 52%+" никогда не выберет ангарное удобство в противовес боевой необходимости. Иначе создаётся впечатление, что папа ему акк прокачал, а он как не смотрел на миникарту в бою, так и не смотрит. Ему просто никак не понять, а зачем она вообще нужна. Для таких у ВГ есть даже отдельная кнопка "Отключить миникарту". Вот таким, действительно многорядность карусели (себя потетешить, "Во, сколько у меня танчЕков") необходимее адекватной карты. (ИМХО)

на нее вообще ни кто не смотрит, пусть там будет хоть 200 кругов и 200 маркеров. На карту смотрит тот, кто играет без модов :)

 

Все, закончили оффтоп!

 

Лучше подумайте, че ХВМ не окрашивает игроков ?

Edited by MilligramSmile
  • Upvote 1
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Лучше подумайте, че ХВМ не окрашивает игроков ?
один ты, по ходу, ещё не подумал

исправил, надо проверить

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на нее вообще ни кто не смотрит
вот поэтому в XVM играть стало интереснее, чем в танки
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Tornado_Odan_Rot, меньше трепа, больше по делу пиши. Я проверил, у меня не работает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с кастомными значками классов на карте получается всё аналогично

Я сделаю слои при переделке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я сделаю слои при переделке.

я как раз хотел по ходу про это заикнуться, вообще отлично тогда будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я как раз хотел по ходу про это заикнуться, вообще отлично тогда будет

Они из ушей автоматом должны получиться, так как экстраполя сейчас везде одни и те же.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, чет у меня до сих пор не окрашивает ХВМ. уже поставил 6217...

зашел в игру и вышел, проверил на реплее - все работает. сказал бы спасибо да некому...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MilligramSmile, просто уже все давно знают (ещё со времён токенов), что он (токен) активизируется только при входе в ангар после активации настроек на сайте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может формат файла уже немного поменялся, возьми с дефаултного конфига его

Называется лень было отключать другие моды для проверки - хп команд оказались из п-мода)) стока раз конфиг перелапачивал...))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MilligramSmile, просто уже все давно знают (ещё со времён токенов), что он (токен) активизируется только при входе в ангар после активации настроек на сайте

Вроде я это чинил, и на реплее он тоже должен загружаться с сервера, если есть активный запрос.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, я всегда, если я накатил новый ночник и переактивировал настройки на сайте, захожу в ангар, смотрю на системку всплывающую, что статистика активирована, а потом лезу тестить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...