Jump to content
Korean Random
sirmax

Обсуждение ночных сборок (НЕ для багрепортов)

Recommended Posts

1 минуту назад, night_dragon_on сказал:

Да по идее и ничего там править не нужно.

Включил скрипты в билде 0035, нужно проверить.

режим временно отключают. А проверить да - проверю :hmm:

Там ещё оба лога не работало и фильтр в окне режима чудил. Но как я понял фильтр ты фиксанул.

Short link
2 минуты назад, HEKPOMAHT сказал:

Но как я понял фильтр ты фиксанул

Да.

5 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

ещё оба лога не работало

Теперь будут.

С общего теста я отключил в данном режиме py_macro, во избежании проблем.

Т.к. не ясно на тот момент было что там и как.

• Upvote 1

Short link

Доброго дня всем !

У меня такой вопрос. В билде 0043 в окне итогах боя на странице КОМАНДА по клику по АНОНИМУ было выпадающее меню, где можно было посмотреть статистику и ник игрока. А в билде 0044 сколько не кликаеш по АНОНИМАМ выпадающего меню нет. Но все ники АНОНИМОВ начинаются с : . Это сделано специально, чтоб нельзя было посмотреть статистику АНОНИМА или это ошибка ?

Short link

@IURIK666 С двоеточия ":" начинаются ники ботов ВГ на низких уровнях. Там нечего смотреть.

Short link

@HEKPOMAHT , времени особо не было до этого обновить ночники под тест.

Сейчас появилось, да и итерация вроде бы последняя как раз.

• Upvote 1

Short link

Ребят,а вот эта новая полевая модернизация,я в нее не вникал,там пишут опыт такой то,например 3К и общий например 30К,при этом как раз 27К свободного опыта с замком,по суммам сходится.Снимаешь галку,но опыт все равно на модернизацию не можешь потратить.

2265febf0789.jpg 

Я правильно понимаю,что это именно замок блочит и просто пока до этого руки не дошли,либо вообще какой то еще есть опыт и это вовсе не свободка с двумя звездочками?

Short link

@Slava7572 

• снимай галку с "ускоренное обучение экипажа"
  • катай на танке и контролируй боевой опыт возле кнопки "исследовать" (у примеру для 8 лвл нужно 69 000)
  • когда накопилось - зашёл в окно ПМ, нажал на последний пятиугольник с уровнем и далее на зелёную кнопку "повысить до" с опытом снизу
  • получил постоянный бонус (типо +3% к скорости поворота ходовой)
  • далее выбираешь категорию второго слота (под танком 3 прямоугольника. Твой 3й)
  • остальное шляпа (мы вам ампутируем руку, но улучшим зрение :heh:)
  • после всем манипуляций вернул галку обратно

:exc: Свободкой можно дополнять, если к примеру есть 68 600, нужно 69 000. Снял блок со свободки, 400 опыта будет добавлено. А так свободку тратить на эту шляпу не нужно.

Ку!

Short link
1 час назад, HEKPOMAHT сказал:

снимай галку с "ускоренное обучение экипажа"

Гриш,как пользоваться модернизацией я знаю,на скрине не видно,но галки все сняты на нужных танках,где еще не прокачано.Вопрос был не про это,ты лично пробовал перевести свободный опыт в модернизацию?Именно свободный,даже со снятой галкой,обычный опыт нормально работает.Возможно какой то другой мод это блочит,но вроде подобного не стоит:shy:

1 час назад, HEKPOMAHT сказал:

свободку тратить на эту шляпу не нужно

поэтому я и не парился раньше,собственно и сейчас не буду,просто показалось,что галка не учитывает этот момент,кто то ведь переводит.

надо попробовать с "enableFreeXpLocker": false, галку потыкать

Edited by Slava7572

Short link

@Slava7572 замок нужно снять в окне ангара. Если снимешь в окне ПМ - не работает. Свободку переводить пробовал. 

С этим проблем не обнаружил.

----

было не раз, что выходил в бой с неполным боекомплектом. Галка "пополнять" не срабатывала. На 3 танках точно.

Short link
48 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

замок нужно снять в окне ангара. Если снимешь в окне ПМ - не работает.

т.е.не в окне ПМ,вот именно так не пробовал,но даже если таким образом все в нормек,то не баг ли это?А кто этих тонкостей не знает и будет тыкать когда это собственно и нужно?:mellow:

Short link
1 минуту назад, Slava7572 сказал:

т.е.не в окне ПМ,вот именно так не пробовал,но даже если таким образом все в нормек,то не баг ли это?А кто этих тонкостей не знает и будет тыкать когда это собственно и нужно?:mellow:

у Ромы нужно спрашивать.

Я то сразу это просёк - но возможно по этому моменту и будут вопросы... я тут хз.

----

нет, скорее всего не получится. Кнопка обновляется, когда заходишь в само окно. Если уже зашёл - то всё :hmm:

:exc: ну всё правильно. В любое окно, будь то боновый магаз или ПМ нужно заранее разблокировать замки, иначе в самом окне разблокировка не работает.

Short link

в общем да,все работает как ты написал,в ангаре снимаешь галку и ПМ становится активным для свободки,но и с обратной стороны,ставишь галку в окне ПМ,то все равно свободка считается

00c313efdf2e.jpg 

оставим на усмотрение разработчиков хвм,как по мне это сродни багу с бонами,но там не было технической возможности запилить нормальную блокировку и вопросов было немало.

с "enableFreeXpLocker": false, все пашет как на дефолте,ожидаемо,ведь галки нет в принципе,но я все же проверил на всякий случай.

Short link

Лог нанесённого урона по мне сместился немного,не критично но интересно это так и будет и вписывать новые координаты?или ночник такой

при чём на нескольких-или картошка намудрил чёт и с исправлениями XVM так стало

Edited by Prosubaru

Short link
10 минут назад, Prosubaru сказал:

Лог нанесённого урона по мне сместился немного,не критично но интересно это так и будет и вписывать новые координаты?или ночник такой

при чём на нескольких-или картошка намудрил чёт и с исправлениями XVM так стало

Build 8.8.2_0023 - всё чотенька :hmm:

дефолт:

iuP0bFH.jpg

некро:

IcVipJ4.jpg

• Upvote 1

Short link