Jump to content
Korean Random

Обсуждение ночных сборок (НЕ для багрепортов)


sirmax

Recommended Posts

7 часов назад, yanek сказал:

Господа, у меня тоже в сборке 8603 в некоторых боях танк не едет в начале боя пока клиент не перезапустишь....

тоже самое, только на определённых танках

Link to comment
Short link
Share on other sites

9 часов назад, Tornado_Odan_Rot сказал:

Всегда "веселили" высказывания в этой теме по типу: "Вчера все работало, а сегодня вы что-то сломали", "Почему в последнем ночнике проблемы?". 

Народ, русским по белому написано: "Ночные сборки не для рядового пользования, в них могут иметься свои проблемы и изъяны, использовать их нужно на свой страх и риск либо только для тестирования". 

Ну, право слово, читайте хоть иногда.

Так я же не жаловался что что то не работает. Просто было удивительно ничего не меняя и вдруг бац бац и не работает. Просто написал что сам удивлен. Опять поставил 8603 и норм. Тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить.

Link to comment
Short link
Share on other sites

17 минут назад, Алик1 сказал:

Так я же не жаловался что что то не работает. Просто было удивительно ничего не меняя и вдруг бац бац и не работает. Просто написал что сам удивлен. Опять поставил 8603 и норм. Тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить.

Лучше не стоит, сам откатился до релизной версии, и танк перестал зависать

Link to comment
Short link
Share on other sites

Парни, поставил в ушах отображение рейтинга хТЕ по танкам, и выяснилось, что в ушах и в ангаре в карусели, рейтинг показывает разные цифры. В чём может причина быть ? Вроде прописано всё одинакого.

Link to comment
Short link
Share on other sites

20 часов назад, Tornado_Odan_Rot сказал:

@_RALFS_ пруфы?

5371e166d675823b17a9c1672a11432e5fb57a31

bb396963bc27a9ee01543d55be576d445fb57a31

Тут разница небольшая, бывает в 7-8 доходит очков.

Я в правописании конфигов не силён , может не так всё таки что то и зря спросил ?

 

carouselNormal.xc

playersPanel.xc

Edited by _RALFS_
Link to comment
Short link
Share on other sites

8607 (c62b9da22e4b)
замок на игровом золоте не блокирует покупку премиумного танка из исследований.

 

покупка танков при нехватке серебра - блокируется замком на золоте. если замок открыть, то покупка доступна с возможностью конвертации золота в серебро

Edited by Stepan371
Link to comment
Short link
Share on other sites

25 минут назад, Stepan371 сказал:

покупка танков при нехватке серебра - блокируется замком на золоте. если замок открыть, то покупка доступна с возможностью конвертации золота в серебро

Вроде так и должно быть.

Link to comment
Short link
Share on other sites

13 минут назад, sirmax сказал:
39 минут назад, Stepan371 сказал:

покупка танков при нехватке серебра - блокируется замком на золоте. если замок открыть, то покупка доступна с возможностью конвертации золота в серебро

Вроде так и должно быть.

да, благодарю, - замок также успешно блокирует снятие обрудования с продаваемых машин.

 

но покупка премиумных машин не блокируется замком на золоте. кнопки не штрихуются, а нажатие на них открывает панель покупки

Link to comment
Short link
Share on other sites

27 минут назад, Stepan371 сказал:

но покупка премиумных машин не блокируется замком на золоте. кнопки не штрихуются, а нажатие на них открывает панель покупки

там же переделывали магазин, наверно от этого и изменилась особенность поведения кнопок. Я ещё на тесте об этом писал.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Поправил. WG сейчас считают, что если золота нет, то все равно можешь купить, но тебя сначала перекинет на покупку золота. Я для открытого замка оставил такое поведение, для закрытого должно быть так же, как было раньше.

  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...