Jump to content
Korean Random
Ekspoint

[0.9.20] info_panel_extended - Информационная панель текущей цели

Recommended Posts

Загрузил с 1-й страницы. Скрипт от 14.08.2016.

Старый конфиг работает с макросом weight

Delay для своего танка работает, но как-то не стабильно. То 10 секунд показывает, то сразу пропадает после отпускания Alt. То пару секунд всего держится.

При использовании макросов player-weight и target-weight панель просто не появляется. В логе питона написано, что конфиг для панели загружен успешно. Ошибок нет.

да я вообще не понимаю нахрена вам нужен Delay для своего танка, ведь пока ты кнопку зажал оно будет показывать, убрал палец и панель скроется

я не ВАНГА, ЛОГИ ДАВАЙ

Edited by Ekspoint

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я вообще не понимаю нахрена вам нужен Delay для своего танка, ведь пока ты кнопку зажал оно будет показывать, убрал палец и панель скроется

я не ВАНГА, ЛОГИ ДАВАЙ

Всё, что касается панели, заключается в этих строках, независимо от конфига:

2016-08-19 01:38:46.636: INFO: [NOTE] Loading mod: info_panel_extended

2016-08-19 01:38:46.636: INFO: [info_panel_extended]: [info_panel_extended by Ekspoint]

2016-08-19 01:38:46.636: INFO: -------------------------------------------------------------------------

2016-08-19 01:38:46.674: INFO: [info_panel_extended]: Конфиг файл [mod_info_panel_extended.json] Успешно загрузился

2016-08-19 01:38:46.674: INFO: -------------------------------------------------------------------------

 

А по поводу delay... Да привыкли мы просто к старой панели, в которой была функция - нажимаешь и отпускаешь Alt, показывается инфа своего танка 10 секунд, если в течение этих 10 секунд еще нажать и отпустить Alt, то не тухнет еще 10 сек. Если во время показа своего танка навести на другой танк, то инфа меняется на его и 10 секунд её показывает, Если убрать прицел и снова навести на ту же цель, то еще 10 секунд будет висеть. Это так сложно реализовать? Постоянно держать нажатой Alt 30 секунд в начале боя, или пару раз нажать на Alt...

 

По поводу макросов: скачал с 1-й страницы 1-й прямо:

"Конфигурации:

от ktulho (Dellux) «Скачать»"

 

Судя по тому, что скрипт от 14.08.2016, делаю вывод, что обновленный.

 

Старый конфиг с макросом weight работает. С новыми макросами панель не появляется. Проверял на реплее. Бой был сыгран вообще без панели.

python.log

Edited by UnclWish

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё, что касается панели, заключается в этих строках, независимо от конфига:

2016-08-19 01:38:46.636: INFO: [NOTE] Loading mod: info_panel_extended

2016-08-19 01:38:46.636: INFO: [info_panel_extended]: [info_panel_extended by Ekspoint]

2016-08-19 01:38:46.636: INFO: -------------------------------------------------------------------------

2016-08-19 01:38:46.674: INFO: [info_panel_extended]: Конфиг файл [mod_info_panel_extended.json] Успешно загрузился

2016-08-19 01:38:46.674: INFO: -------------------------------------------------------------------------

 

А по поводу delay... Да привыкли мы просто к старой панели, в которой была функция - нажимаешь и отпускаешь Alt, показывается инфа своего танка 10 секунд, если в течение этих 10 секунд еще нажать и отпустить Alt, то не тухнет еще 10 сек. Если во время показа своего танка навести на другой танк, то инфа меняется на его и 10 секунд её показывает, Если убрать прицел и снова навести на ту же цель, то еще 10 секунд будет висеть. Это так сложно реализовать? Постоянно держать нажатой Alt 30 секунд в начале боя, или пару раз нажать на Alt...

 

По поводу макросов: скачал с 1-й страницы 1-й прямо:

"Конфигурации:

от ktulho (Dellux) «Скачать»"

 

Судя по тому, что скрипт от 14.08.2016, делаю вывод, что обновленный.

 

Старый конфиг с макросом weight работает. С новыми макросами панель не появляется. Проверял на реплее. Бой был сыгран вообще без панели.

а ну тогда переделаю нажатие....

Полностью весь лог

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикрепил в предыдущем посте.

хм, гляну, проверю сам Edited by Ekspoint

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

weight.zip - старый конфиг с weight - работает

player-weight - исправил на player-weight и добавил target-weight - не работает (панель не появляется просто)

weight.zip

player-weight.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ может кто нибудь найдет (сделает) соответствующие иконки под макросы ? что бы сочеталось и было понятно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм, гляну, проверю сам

Ну что? Есть прогресс? А то я тем временем нашел еще один баг - если панель показана и нажать Tab, чтобы посмотреть статистику, то окно панели перекрывает окно статистики. Нужно либо как-то инфо-панель сделать позади, либо выключать её по нажатию Tab.

И еще одна хотелка - при истечении времени делея хотелось бы не мгновенное исчезновение панели, а плавное затухание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну что? Есть прогресс? А то я тем временем нашел еще один баг - если панель показана и нажать Tab, чтобы посмотреть статистику, то окно панели перекрывает окно статистики. Нужно либо как-то инфо-панель сделать позади, либо выключать её по нажатию Tab.

И еще одна хотелка - при истечении времени делея хотелось бы не мгновенное исчезновение панели, а плавное затухание.

вообще не смотрел, в выходные гляну

насчет наложения я уже отвечал в одной из своих тем

затухание хз....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну что? Есть прогресс? А то я тем временем нашел еще один баг - если панель показана и нажать Tab, чтобы посмотреть статистику, то окно панели перекрывает окно статистики. Нужно либо как-то инфо-панель сделать позади, либо выключать её по нажатию Tab.

И еще одна хотелка - при истечении времени делея хотелось бы не мгновенное исчезновение панели, а плавное затухание.

тоже самое и у ExtraAimInfo - таймер сведения орудия в бою, для всех прицелов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще не смотрел, в выходные гляну

насчет наложения я уже отвечал в одной из своих тем

затухание хз....

Жаль, но я не читал, видимо, эту тему.

Если проблема с наложением, то самый простой вариант - сделать отключение панели при нажатии Tab.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я могу сделать только частично

не смогу сделать иконку танка и метры и тонны, не знаю как их сместить

пс

посмотри мой варианты выше

Иконки танка там нафиг ненужна :) А вот масса танка помогает и очень желательна как и обзор. Если есть возможность то попробуйте вставить их в удобные для вас координаты данной панели...

 

 

обновил конфиг в3
Смотреть этот вариант?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Иконки танка там нафиг ненужна :) А вот масса танка помогает и очень желательна как и обзор. Если есть возможность то попробуйте вставить их в удобные для вас координаты данной панели...

 

 

Смотреть этот вариант?

 

выше ссылка

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выше ссылка

Именно то что нужно, придираться к шрифтам/размеру не буду. главное что нужная информация есть и немного места занимает (компактно).

Большое спасибо за проделанную работу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не хватает одного макроса, как обрезать длинные названия  ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не хватает одного макроса, как обрезать длинные названия  ?

что обрезать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

weight.zip - старый конфиг с weight - работает

player-weight - исправил на player-weight и добавил target-weight - не работает (панель не появляется просто)

 

 

Ну что? Есть прогресс? А то я тем временем нашел еще один баг - если панель показана и нажать Tab, чтобы посмотреть статистику, то окно панели перекрывает окно статистики. Нужно либо как-то инфо-панель сделать позади, либо выключать её по нажатию Tab.

И еще одна хотелка - при истечении времени делея хотелось бы не мгновенное исчезновение панели, а плавное затухание.

 

Что по поводу моих замечаний?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...