Jump to content
Korean Random
Ekspoint

[0.9.20] info_panel_extended - Информационная панель текущей цели

Recommended Posts

 

 

не все используют XVM. 
 Глупо пытаться кастомизировать интерфейс и не использовать XVM.

 

 

Давайте все моды добавим в xvm и будет мега пупер круто.
Было бы!
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Глупо пытаться кастомизировать интерфейс и не использовать XVM

 

Глупо так думать, а уж про постить такое я ваще молчу...

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлен вариант только перезарядки и обзора

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Глупо так думать, а уж про постить такое я ваще молчу...

То есть ты считаешь, что навешивать десяток модов повторяющих функционал XVM(обычно с припиской No XVM) и обходить стороной сам XVM это нормально?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть ты считаешь, что навешивать десяток модов повторяющих функционал XVM(обычно с припиской No XVM) и обходить стороной сам XVM это нормально?

 

Абсолютно нормально, лагов меньше, фризов меньше, ФПС больше)) Ты сам-то попробуй, прежде чем постить такое))

 

А то Вы со своим XVM уже берегов не чуете...

...многорядная карусель танков уже умерла из-за XVM Мод ХП команд тоже умер по той же причине.

Миникарта почти умерла (спасибо ShureBB, что не оставил мод подыхать в канаве)

 

А всё почему...потому что некоторые люди считают что...

 

 Глупо пытаться кастомизировать интерфейс и не использовать XVM.

 

И продолжают просить XVM-щиков о новых плюшках, там же конфиг есть, кому чё не надо может сам обрубить.

Только Вы забываете, что отключить-то я могу но устанавливаю всё равно весь XVM, целиком.

XVM-щики в свою очередь идут на встречу и добавляют...хотя мне кажется уже понимают, что сервера их не справляются.

Но это же ЦА, это же бабки...их можно понять))

 

...в итоге получаем умершие моды, потому что авторы забивают на них из-за присутствия такого же мода в XVM

а в самом XVM ещё больше лагов и фризов потому что функционала становится всё больше и больше.

 

Такая политика мне кажется контрпродуктивной по отношению к игровому сообществу.

ИМХО)) Прошу никого на меня не обижаться))

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NooBooL я с тобой согласен почти во всем, что ты написал выше.

Но есть так сказать всему предел и не надо раздувать мод XVM и добавлять туда все что надо и не надо.

После выхода патча 0.9.15 очень много игроков отказываются от XVM по причине устаревшего "железа" и используют альтернативные моды.

Я надеюсь Ekspoint не бросит мод и будет его развивать и поддерживать в следующих обновлениях.

Всем удачи на полях сражения.  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь за такой вопрос, тут присутствует разработчик этого мода? Хотел предложить добавить такой функционал, чтобы инфо панель выводилась для взятого в автоприцел танка. И желательно чтобы можно было настроить постоянно ли панель для автоприцела висит, пока танк в автоприцеле или же по нажатию на Alt вместо инфы своего танка показывала инфу цели.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь за такой вопрос, тут присутствует разработчик этого мода? Хотел предложить добавить такой функционал, чтобы инфо панель выводилась для взятого в автоприцел танка. И желательно чтобы можно было настроить постоянно ли панель для автоприцела висит, пока танк в автоприцеле или же по нажатию на Alt вместо инфы своего танка показывала инфу цели.

не вижу смысла в этом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не вижу смысла в этом

Edited by GriNAME

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не сложно сделайте конфиг с  кд/масса/обзор с расположением в 1ну строку по центру под прицелом. Массу сделать окрашиваемой относительно разницы масс игрока и цели . Раньше для подобного мода делал себе такой конфиг, но здесь какая-то другая логика написания конфига и она не совсем понятна мне. 

Edited by zerox21

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не вижу смысла в этом

иконки не показывает

"background": {

        "alpha": 100,

        "enable": true,

        "height": 100,

        "image": "gui/maps/icons/vehicle/{name-ico}.png",

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После уничтожения техники, когда переключаешься на другого игрока, по Alt показывает характеристики своего танка, а не того на котором сейчас находишься. Возможно сделать так, чтоб показывало характеристики танка на котором в данный момент находится игрок?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

иконки не показывает

"background": {

"alpha": 100,

"enable": true,

"height": 100,

"image": "gui/maps/icons/vehicle/{name-ico}.png",

надо следить за моими модами... Я писал что фон пока не сделан во флеше

После уничтожения техники, когда переключаешься на другого игрока, по Alt показывает характеристики своего танка, а не того на котором сейчас находишься. Возможно сделать так, чтоб показывало характеристики танка на котором в данный момент находится игрок?

ага
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите адаптировать конфиг под эту панель, пожалуйста. И еще, в этой панели работает показ параметров своего танка по нажатию на Alt?

InfoPanel.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ekspoint, было бы полезно расширить параметр "delay" для секции text\player. Ведь не всегда удобно удерживать клавишу, когда надо посмотреть инфу о танке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@UnclWish А картинки этой панели нет? По Alt показывает. 

К сожалению, нет. Очень похожа на 1-й вариант из 1-го поста. Правда там картинка танка была. И параметры разукрашены.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...