Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
vlad_cs_sr

XVM_log revival

Recommended Posts

'Тут плак'

Но эти сливы просто [мат]!

При любых раскладах шансов, сетапах, смене уровней боя, смене серверов практически каждая сессия в последнее время с отрицательный процентом. И эти десятые/сотые процента побед по акку всё уменьшаются и уменьшаются. И некоторая техника из последних приобретений выглядит и ощущается просто проклятой.

Я этого не понимаю. Может кто объяснит, что там с рандомом? На оффе есть темка http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1697792-%D1%83%D1%85%D1%83%D0%B4%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/

 

Такое говно продолжается месяца 3 уж как, и просвета не видать

В общем, нужен какой-то инструмент. Я не знаю, поможет ли это как-то в анализе..

 

Но предлагаю замутить.

 

Инфа по бою:

- карта и респ

- списки команд со статистикой

- списки техники со статитстикой

- шансы

- ХП команд

- инфа наподобие мода статистики наносимого игроками урона

- % попаданий каждого игрока

- % пробитий каждого игрока

- результаты боя

- хз, можно пинги с клиентов собирать как-то? или косвенные какие-ниб показатели?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Но эти сливы просто [мат]! При любых раскладах шансов, сетапах, смене уровней боя, смене серверов

так это неверно же :)

если не дёргаться, то балансировщик после серии сливов будет кидать в топ.

ну и если после серии побед выпадает пара сливов, то туши клиент.)

 

на личном жёлтом опыте знаю, для других рейтингов может и не так, хз что там у них на уме  :gg:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так это неверно же :)

если не дёргаться, то балансировщик после серии сливов будет кидать в топ.

уточню тут - под каждую конкретную сессию (игровой вечер) разные сервы

 

если не дёргаться, то балансировщик после серии сливов будет кидать в топ.

Если я правильно помню из патента ВГ, то это работает для конкретного танка на конкретном серве за определённое время. Т.е. если катать 1 танчег, может и свезёт))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если катать 1 танчег, может и свезёт))
да, верно, я забыл уточнить это)  обычно играю сессию на одном танке, да и вообще, держу в ангаре лишь несколько любимчиков, (8 если быть точным)
просто не люблю кач, играю на машинах, которые легли в руку или просто нравятся..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если я правильно помню из патента ВГ, то это работает для конкретного танка на конкретном серве за определённое время. Т.е. если катать 1 танчег, может и свезёт))

Этот терпевший или нагибучий танчик не привязан к конкретному акку. ЕМНИП, в той бумашке говорилось о забрасывании в более высокий уровень боёв если у конкретного танка слишком высокий прцоент побед за последние пол часа. Аккаунта это никак не касается.

 

А вообще. Причина обсуждения этой темы характерна для людей едва способных 2 и 2 сложить. Я за предложения во благо статистики, но против той чуши под спойлером.

Стреляй в танки, настреливай дажку и будет расти процент побед.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще. Причина обсуждения этой темы характерна для людей едва способных 2 и 2 сложить. Я за предложения во благо статистики, но против той чуши под спойлером. Стреляй в танки, настреливай дажку и будет расти процент побед.

 

Полностью согласен. Мне бы было интересно сравнить эти два параметра:

 

- шансы

- результаты боя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vlad_cs_sr, Не совсем понял, что это даст?

ну если логи собирать, и анализировать инфу, то возможно, она покажет какие-то закономерности для техники на аккаунте, например

 

Стреляй в танки, настреливай дажку и будет расти процент побед.

ок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ну если логи собирать, и анализировать инфу, то возможно, она покажет какие-то закономерности для техники на аккаунте, например

Я имел в виду вопрос зачем? Передать WG? Я думаю, они и так эту статистику собирают. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне бы было интересно сравнить эти два параметра:  

- шансы

- результаты боя

ЕМНИП, Серыч мельтешил этой инфой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ЕМНИП, Серыч мельтешил этой инфой.

Не верю. :no: 

P.S. Жалко в подписи у тебя не показан процент побед за сессию. Так бы мы сразу узнали, кто украл победы у antmoon.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ну если логи собирать, и анализировать инфу, то возможно, она покажет какие-то закономерности для техники на аккаунте
не покажет, таких аналитиков пруд пруди на форуме ВГ.. с графиками и экселями... вызывают только улыбки, да и тамошним троллям корм 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я имел в виду вопрос зачем? Передать WG? Я думаю, они и так эту статистику собирают. 

не, они там в своём соку варятся. А тут собирать стату для себя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А тут собирать стату для себя

То есть, только по своему аккаунту статистику собирать? По моему это увеличит количество тем "плак-плак".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть, только по своему аккаунту статистику собирать?

т.к. сервиса нету, чтоб базу собирать, то пока только для себя

 

 

По моему это увеличит количество тем "плак-плак".
вначале ж надо посмотреть, оправдано это, или там реально рандом-такой-рандом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вначале ж надо посмотреть, оправдано это, или там реально рандом-такой-рандом

 

После этого может начаться следующее. Придет @BuSH покажет свою статистику и скажет нагибал, нагибаю и буду нагибать. Затем придет antmoon и скажет, вот 46% побед, потому что кругом олени, школота, серб зажрался, WG доит нас, как коров и т.д.

 

P.S. Хотя мне были бы интересны некоторые данные.

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И в чём же, выходит, дело? Что, например, при прочих равных показателях, Буш родился под счастливой звездой, а второму, не знаю, кто это, просто удача не улыбнулась?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И в чём же, выходит, дело? Что, например, при прочих равных показателях, Буш родился под счастливой звездой, а второму, не знаю, кто это, просто удача не улыбнулась?

Думаю, при достаточном количестве боев, все показатели будут примерно одинаковые, кроме показателей Буша и второго (это автор темы, по ссылки из шапки). Ну и игра во взводе может внести некоторые расхождения в эти показатели.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...