Jump to content
Korean Random
Lemon962

Tomb Raider 2013

Recommended Posts

b8c544a5840b7ce6933dda0eb9e438db.png

 

 

Tomb Raider (рус. «Расхитительница гробниц») — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре приключенческий боевик от третьего лица с ролевыми элементами, вышедшая на PlayStation 3, Xbox 360 и PC 5 марта 2013 года. Игра разработана американской студией Crystal Dynamics совместно с Eidos Montreal и издана холдингом Square Enix. Официальным дистрибьютором и локализатором в России стала компания «1С-СофтКлаб». Проект, представляющий собой перезапуск серии Tomb Raider, повествует о молодой девушке-археологе Ларе Крофт, попавшей после кораблекрушения на таинственный остров. Основная концепция игры состоит в смене эмоционального образа протагонистки, которой необходимо выжить в условиях дикой природы. Геймплей проекта строится на сражениях с врагами, решении головоломок и изучении мира. К основным игровым новшествам относятся появление системы укрытий, побочных квестов и мультиплеера. Слоганом Tomb Raider служит фраза: «Рождение легенды» (англ. A survivor is born).


 

 

Собсно сабж.

После всяких там крузисов 3 - шедевр.

Скачал сегодня и очень понравилась.Атмосфера,графон и СИСЬКИ прилагаются,супер.А нормальный сон,та,кому он вообще нужен?

Плюс специально для графадрочеров AMD порадовали новой технологией TressFX(лично мое мнение - технологию еще нужно доработать,слишком сильно они "развиваются")

Edited by Lemon96
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как сюжетная линия?

Ну как сказать,я никогда не умел давать четкую оценку сюжету.

Вообще на данный момент мне очень интересно,всегда привлекала тематика японских заброшенных островов и т.п.

По сравнению с другими нововышедшыми играми(а я поиграл почти во все),почему-то именно она дала самое яркое впечатление,а такое у меня бывает редко.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что-то не то...

Постоянно хнычет! После битв с медведями и динозаврами, не то!

Боится высоты.(ну это вообще ни в какие ворота!)

Лук самое последнее что с ней ассоциируется.

Но должен признать: дохнет она эпически!)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошел игрушку,она линейная,но все равно интересная.

В конце присутствует прямой намек на продолжение,да и в новостях уже говорили,что разработчики будут развивать её,оно и правильно.

 

Мне все понравилось. :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самым эпичным моментом считаю это

Edited by DarKShaM
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лол

А это и в оригинале так или инициатива 1С?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лол

А это и в оригинале так или инициатива 1С?

Даже не знаю. Трех президентов перечислили, это что то =)) Осталось узнать, кто такой Николай =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Игра супер, лучшая часть после легендарного TR 3. С нетерпением жду мода, где можно будет играть раздетой Ларой))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Игра супер, лучшая часть после легендарного TR 3. С нетерпением жду мода, где можно будет играть раздетой Ларой))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Игра очень и очень понравилась, в отличие от прошлых частей, тут есть действительно интересный сюжет.

Хотя после всех этих побоев, "Ларка" чисто физически выжить бы не смогла, да и движок старенький, и все же сюжет - закачаешься!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...