Jump to content
Korean Random
roms11

xvm не корректно отображает статистику,большие расхождения с сайтом кттс и вотньюз

Recommended Posts

дело в том,что статистика расходиться...в xvm вн8 показывает 1857,а на сайтах кттс и вотньюз 2 300(мой акк ломали,писал в вг,в поддержку,акк откатили)возможно из за этого xvm отобрадает статистику не корректно,можно ли что о сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дело в том,что статистика расходиться...в xvm вн8 показывает 1857,а на сайтах кттс и вотньюз 2 300(мой акк ломали,писал в вг,в поддержку,акк откатили)возможно из за этого xvm отобрадает статистику не корректно,можно ли что о сделать?

 

тему можно закрывать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В данном случае речь идёт о другой проблеме.

 

дело в том,что статистика расходиться...в xvm вн8 показывает 1857,а на сайтах кттс и вотньюз 2 300(мой акк ломали,писал в вг,в поддержку,акк откатили)возможно из за этого xvm отобрадает статистику не корректно,можно ли что о сделать?

Ваша проблема связана с некорректной процедурой "отката" статистики у WG, которая приводит к расхождениям в их записях. Вкратце об этом упоминалось здесь, здесь и ещё некоторых темах с аналогичной проблемой. К сожалению, исправлять этот баг они не спешат, поскольку на данный момент он затрагивает лишь малую часть игроков (по большей части читеров и "подставников", которым сбрасывали статистику за нарушения).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня на сайте 1053 кпд!В игре 1016!исправте!

 

Ваша проблема была в другом, а именно в обновлении ожидаемых значений WN.

XVM также обновил их и теперь и в игре у вас отображаются верные значения.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У МЕНЯ УПАЛА СТАТИСТИКА ЗА СИКУНДУ НА ЦЕЛЫХ 100 ОЧКОВ ОТКАТА НЕБЫЛО ! ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО НО СТАТИСТИКА НЕ ПАДАЛА А НА ОБОРОТ ПОДНЕЛАСЬ А ПОТОМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВЕРНУЛАСЬ В НОРМУ! А ТЕПЕРЬ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ СТАТА НЕ ПРИХОДИТ В НОРМУ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У МЕНЯ УПАЛА СТАТИСТИКА ЗА СИКУНДУ НА ЦЕЛЫХ 100 ОЧКОВ ОТКАТА НЕБЫЛО ! ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО НО СТАТИСТИКА НЕ ПАДАЛА А НА ОБОРОТ ПОДНЕЛАСЬ А ПОТОМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВЕРНУЛАСЬ В НОРМУ! А ТЕПЕРЬ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ СТАТА НЕ ПРИХОДИТ В НОРМУ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ!

 

У вас, вероятнее всего, произошел пересчёт рейтинга WN8, в связи с обновлением ожидаемых значений WN. Это нормально, ожидаемые значения периодически пересчитываются и рейтинг WN8 может меняться в ту, или иную сторону.

Edited by Andrew05
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У вас, вероятнее всего, произошел пересчёт рейтинга WN8, в связи с обновлением ожидаемых значений WN. Это нормально, ожидаемые значения периодически пересчитываются и рейтинг WN8 может меняться в ту, или иную сторону.

ВСМЫСЛЕ ТО ЗНАЧЕНИЕ КОТОРОЕ БЫЛО ВЕРНЕТСЯ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВСМЫСЛЕ ТО ЗНАЧЕНИЕ КОТОРОЕ БЫЛО ВЕРНЕТСЯ?

Нет) У тебя и так правильный рейтинг)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет) У тебя и так правильный рейтинг)

Я каждый день обновлял xvm у меня добовлялся по 3-6 очков и тут на целых 150 очков упал это правильно? у меня 35к боев

КАКОЙ ТО ЛОХАТРОН

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я каждый день обновлял xvm у меня добовлялся по 3-6 очков и тут на целых 150 очков упал это правильно? у меня 35к боев

КАКОЙ ТО ЛОХАТРОН

 

Да, это правильно.

 

Не лохотрон. Ознакомьтесь с принципами расчёта и особенностями данного рейтинга: http://wiki.wnefficiency.net/pages/WN8_(P%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9)

Edited by Andrew05
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день всем! Помогите пожалуйста вот с каким вопросом, у меня в игре WIN8 показывало 1688, после того как я обновил XVM стало показывать 1638 в чем дело не могу понять, посмотрев на http://www.noobmeter.com/player/ru/nikita2249свою статку то там вообще в строку где WIN8 СТОЯТ ЗНАКИ ВОПРОСА  что как я понял это какой то баг в программе. Как вернуть всё назад?


У вас, вероятнее всего, произошел пересчёт рейтинга WN8, в связи с обновлением ожидаемых значений WN. Это нормально, ожидаемые значения периодически пересчитываются и рейтинг WN8 может меняться в ту, или иную сторону.

Привет , у меня такая же фигня я каждый день обновлял xvm и стата росла и я каждый день отигрывал  хорошо VIN8 был мастер  и откатов небыло и вот утром обновился и всё

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...