Jump to content
Korean Random

новый клиент


Recommended Posts

Доброго время суток! Вопрос конечно затертый,я новичок.Что значит У вас уже есть активный запрос на добавление нового клиента.Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент.ХVM до обновы работал, после просит войти через нового клиента.что это значит заранее спасибо!

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Клиент игры с установленным XVM,я

 я его обновляю он мне пишет при наведении на иконку "Активировать сервисы"как в моем первом вопросе,XVM не включается.

что означают вот именно эти слова ."Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент."

Link to comment
Short link
Share on other sites

 я его обновляю он мне пишет при наведении на иконку "Активировать сервисы"как в моем первом вопросе,XVM не включается.

что означают вот именно эти слова ."Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент."

Активировать хвм лучше, когда вы не находитесь в игре (хотя бы не на сервере игры), а фраза "Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент." обозначает, что вы можете зайти в игру и сервис будет работать, само же понятие "новый клиент" введено, по всей видимости, для тех, кто играет на разных компьютерах (например, на работе халтурит и дома бездельничает :heh: ).

Link to comment
Short link
Share on other sites

Активировать хвм лучше, когда вы не находитесь в игре (хотя бы не на сервере игры), а фраза "Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент." обозначает, что вы можете зайти в игру и сервис будет работать, само же понятие "новый клиент" введено, по всей видимости, для тех, кто играет на разных компьютерах (например, на работе халтурит и дома бездельничает :heh: ).

Я так и делал,но скорее всего он подвис.Сегодня снес XVM полностью и установил заново все пошло. Большое всем спасибо за внимание!!! :gawi:  

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...