Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Plotnik

блокирование модулей от продажи

Recommended Posts

Здравствуйте!

чистя склад уже дважды прродал в спешке сток пушку у т32.

вот и задумался: а было бы не плохо в ветке исследований поставить запрет на продажу со склада, для чего это нужно? ну например у японцев топ двигатель идёт один на несколько уровней, вполне возможно купив топовый, сток мотор запретить продавать со склада, чтоб потом при продаже танка установить сток и продать, а при покупке танка уровнем выше удастся избежать потери серебра в количестве половины стоимости этого двигателя и т.д...

в таком роде что то.

снаряды например тоже, а то когда на складе десятки видов снарядов - каждый смотреть... когда просто былоб, нажал продать - а у тебя окно диалоговое выскочило: модуль блокирован от продажи, действительно хотите продать? и два варианта : да\нет, а лучше третий - перейти в древо исследований к этому модулю...

в общем как то так

Спасибо

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

было бы не плохо в ветке исследований поставить запрет на продажу со склада

идея годная, особенно для снарядов - только сначала придется перелопатить весь склад чтобы выставить запреты, а после такой работы уже будешь прекрасно знать что можно продать, а что надо оставить :))

М.б. придумаете логику автоматического запрета?

Edited by Kapany3uk
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен, без автомата, или хотя бы полу-автомата, будет очень сложно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

идея годная, особенно для снарядов - ...

М.б. придумаете логику автоматического запрета?

ребята, логику вижу так, я правда не знаю, возможно ли реализовать, но скажу, у вас голова умнее, там сами))):

первоочерёдно модули:

1 если самостоятельно в древе исследования поставил запрет продажи: тогда при продаже со склада всплывает окно: модуль заблокирован от продажи на танке "N" (или что то подобное) и далее: продать\отмена\перейти к модулю в месте блокировки ( ну например если подходит к нескольким танкам )

2 если модуль не блокирован мной, но подходит к другой технике, которая не изученна,  то при продаже всплывающее окно: этот модуль устанавливается на танк "X" который у вас не изучен, далее: продать\отмена

 

 

по снарядам:

при продаже снарядов со склада в первую очередь :

1 если снаряды подходят к орудию\ям установленным и\или лежащим на складе выдавать окно: снаряды подходят к танку "N" на орудие такое то... продать? далее продать\отмена

2 если снаряды подходят к танкам которые не изученны, выдавать окно: снаряды подходят к орудиям не изученных танков 1 , 2, 3.... продать\отмена

3 ещё мысль, ткнув на орудие, можно было выставить не только запрет продажи самого орудия, но и снарядов, к нему..

 

5какк то так, если сумбурно и не понятно - скажите, я подробнее наберу как вижу, прям на примерах со скиншитами))

пысы: как бы это всё по уммолчанию будет работать, если включить конртоль продажи со склада, скажем так))

Edited by Plotnik
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, все хорошо расписал, вроде вполне реализуемо. Я запишу задачу, но не обещаю, что скоро займусь. Возможно, кто-то еще возьмется за реализацию.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, все хорошо расписал, вроде вполне реализуемо. Я запишу задачу, но не обещаю, что скоро займусь. Возможно, кто-то еще возьмется за реализацию.

вот и прекрасно, будем ждать))

Спасибо Вам за работу!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...