Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

@sirmax,что-то на последнем билде с моим tooltips.xc ошибки пошли, подсказок нет, танки в карусели через какое-то время перестают выбираться, с дефолтным все нормально, как так? python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax,что-то на последнем билде с моим tooltips.xc ошибки пошли, подсказок нет, танки в карусели через какое-то время перестают выбираться, с дефолтным все нормально, как так? attachicon.gifpython.log

может больше 29 строк нельзя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

может больше 29 строк нельзя?
а я не знаю.. щас попробую в дефолте наклепать строк побольше 

 

 

может больше 29 строк нельзя?
дописываю в дефолте строк- тоже начинает виснуть. какая-то заковырка видать есть 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а я не знаю.. щас попробую в дефолте наклепать строк побольше 

дописываю в дефолте строк- тоже начинает виснуть. какая-то заковырка видать есть 

верну 29

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

верну 29

не, погодь. я убрал у себя одну строчку- стало нормально, я думаю можно столько и поставить. щас посчитаю

32 давай попробуем

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, погодь. я убрал у себя одну строчку- стало нормально, я думаю можно столько и поставить. щас посчитаю

я пока вернул, но ты на предыдущем билде можешь поиграться, посмотреть какие там нюансы есть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я пока вернул, но ты на предыдущем билде можешь поиграться, посмотреть какие там нюансы есть

я на предыдущем и смотрю. убрал у себя один параметр- все стало нормально, то есть вот это максимум:

post-6084-0-80590400-1464901409_thumb.jpg

судя по тому что стояло в прошлый раз (29) и на каком месте обрезалось получается вроде максимум 32 

щас еще буду глядеть, считать..

@sirmax, всё пересчитал, 30 максимум выходит, ну хоть на 1 побольше. хотя я бы еще методом тыка померял- непонятно почему так рано обрезалось, когда 29 стояло, возможно на деле и 32 влезает.

а нельзя убрать надпись "основные характеристики", чтобы на этом месте еще написать можно было?

и вот еще такой казус, при большом среднем уроне цифры не влезают, по всей видимости из-за того, что появилось разделение разрядов

post-6084-0-57553900-1464903505.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто-то все-таки найдет старый скриншот?

вероятно автор просьбы "вернуть как было" имел ввиду ухо-ТТХ в ангаре: 2 нижние строки с обзором и дальностью связи. От себя добавлю, что именно эти две строки тоже хотел бы видеть в текущей реализации... А вторая строка верху - то, о чем писал @demon2597: масса/предельная масса (бывает оч.нужно чтобы прикинуть: встанет топ-пуха + досылатель/сведение или надо гусли качать...)

'скрин от авг.2015'

post-24956-0-59205800-1464907554_thumb.jpg

Edited by Kapany3uk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
масса/предельная масса (бывает оч.нужно чтобы прикинуть: встанет топ-пуха + досылатель/сведение или надо гусли качать

на массу забил, то что есть не знаю как упихать, какая уж тут масса) 

 

@sirmax, вчера как только уж не извращался, уж по две категории под один заголовок объединил- один фиг при 29 одна строчка не влезает и всё тут и выкинуть нечего.

может здесь попробуем метод тыка, чтобы билды не плодить? скинул бы сюда какой там нужен файлик с ограничением 32 (идеальный вариант) и 30 (на случай если 32 не прокатит), а я потыкаю что получается

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во всплывающей подсказке в ангаре не хватает ширина поля для четрехзначных значений расширенных характеристик танка.

Сборка релизная 6.3.1.1 (5728)

post-19754-0-81441100-1464955209_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скинул бы сюда какой там нужен файлик с ограничением 32 (идеальный вариант) и 30 (на случай если 32 не прокатит), а я потыкаю что получается

 

xvm_tooltips.zip - 29.30.31.32.33.34.35 (по папкам)

 

Заменить в:

res_mods\mods\packages\xvm_tooltips\python
Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Народ, выскажите свое мнение, пожалуйста.
1 скрин - нет

2 скрин - хз, скорее да 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Did some changes to the localization strings and their units which should fix some of the issues. Please try. Maybe something to implement directly into XVM.

 

@sirmax, можно единицы измерения поправить? средняя бронепробиваемость, средний урон, УВН, УГН, дальность связи- единицы отсутствуют, у прочности и незаметности цвет единиц белый вместо серого 

 

tooltip_fix.zip extract to res_mods\mods\packages\xvm_tooltips\python

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Народ, выскажите свое мнение, пожалуйста
против замены точек на тире в уровне и против замены точек на слэш в УВГ(УГН). Точками начинали пользоваться, мне (имхо) так привычнее. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

1 скрин - нет
+

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Thanks.

 

Народ, выскажите свое мнение, пожалуйста.

С точки зрения наглядности оба формата равнозначны на мой вкус.

С точки зрения единообразия с ваниллой:

2ой скриншот - точно да. 1й в части углов наводки - да. В части уровней боев - без разницы, поскольку этот параметр в ухе не отображается.

иллюстрация

post-19754-0-64487300-1465010252_thumb.jpg
Edited by poVitter
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо помнить, что "/" - это разделение разных параметров, а ".." - это диапазон

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сейчас 29, сколько поставить?

при 31 у меня всё нормально работает, дальше- затыки, поставь 31. но так как этого все равно чуть-чуть не хватает, если возможно, нужна опция отключения строки "основные характеристики", чтобы это место можно было занять параметрами. третий день не могу обнову выдать из-за этих подсказок, не клеится

 

xvm_tooltips.zip - 29.30.31.32.33.34.35 (по папкам)

спасибо  :gawi:

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...