Jump to content
Korean Random
sirmax

XVM-6.3.1-RELEASE

Recommended Posts

Много изменений накопилось, пожалуй, надо зарелизить. Может кто-то вспомнит что-то, что надо доделать?

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оверлей не работает на ТС. Родной и с других программ) :flag:

Edited by Pendalf51
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

I already saw it, but have nothing to say. I don't think this is related to XVM and don't have desire to lose my time exploring it. Also, looks like your question is related to config settings, and does not affect the release.


Оверлей не работает на ТС. Родной и с других программ) :flag:

Хватит уже с этим оверлеем. XVM вообще не причем. Кому такая "светлая" мысль вообще в голову пришла?


Скорей всего они просто не успевают загружаться с нашего сервера, пока идет загрузка боя. В любом случае, совершенно не критично, и в ближайшее время я этим вопросом заниматься не буду.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM 6.3.0.1-dev (5710)

 www.modxvm.com

Ошибка загрузки комментариев

timed out

Комментарии отключены

2016-05-30 18:35:09: [iNFO] Time: 1906 ms, Size: 4281 (10754) bytes
2016-05-30 18:35:09: [iNFO] HTTPS: /3.0/getComments/14bac760-****-****-****-********8531
2016-05-30 18:35:15: [ERROR] loadUrl failed: timed out File "xvm_main/loadurl.py", line 76, in _loadUrl
2016-05-30 18:35:15: [WARN] Traceback (most recent call last):
File "xvm_contacts/contacts.py", line 68, in initialize
File "xvm_contacts/contacts.py", line 148, in _doRequest
Exception: timed out

 

Edited by Shumaherxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM 6.3.0.1-dev (5710)

 www.modxvm.com

Ошибка загрузки комментариев

timed out

Комментарии отключены

Не связано с релизом, это чисто серверная проблема. Более того, в релизе будет исправление, которое в случае этой проблемы не запрашивает повторно комментарии, и, соответственно, не тормозит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Может кто-то вспомнит что-то, что надо доделать?
вот это разве что

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот это разве что

Это не тормозит релиз, так как не баг, а фича.

А есть ссылка на то, что это вообще такое? А то "тени в полях карусели в диапазоне 0-100" мне вообще ничего не говорит.

XMQP? А оно вообще работает?

Пока не работает, релиз в частности нужен для того, чтобы уменьшить тормоза и вылеты клиента из-за этого. Фича экспериментальная, 100к соединений мы не потянули, сейчас перенастраиваются сервера, и изменяется протокол, но это уже все будет в следующем релизе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не тормозит релиз, так как не баг, а фича.

А есть ссылка на то, что это вообще такое? А то "тени в полях карусели в диапазоне 0-100" мне вообще ничего не говорит.

я сейчас наверное не найду обсуждение, оно было когда делались поля боевого интерфейса, тогда порешали альфу всех теней в конфиге привести к одному виду- в диапазоне 1-100 (ты кстати сам дал добро). на данный момент в экстра полях карусели 0-1. в миникарте говорят тоже, но там работает 0-100, лично проверял

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не тормозит релиз, так как не баг, а фича.

А есть ссылка на то, что это вообще такое? А то "тени в полях карусели в диапазоне 0-100" мне вообще ничего не говорит.

Пока не работает, релиз в частности нужен для того, чтобы уменьшить тормоза и вылеты клиента из-за этого. Фича экспериментальная, 100к соединений мы не потянули, сейчас перенастраиваются сервера, и изменяется протокол, но это уже все будет в следующем релизе.

Практика показала, что галочку на время тестов лучше скрыть... ибо игрок не хочет понимать... он хочет все... а потом штурмует цпп

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ибо игрок не хочет понимать... он хочет все... а потом штурмует цпп
такое вполне в духе наших игроков) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я сейчас наверное не найду обсуждение, оно было когда делались поля боевого интерфейса, тогда порешали альфу всех теней в конфиге привести к одному виду- в диапазоне 1-100 (ты кстати сам дал добро). на данный момент в экстра полях карусели 0-1. в миникарте говорят тоже, но там работает 0-100, лично проверял

Да, вспомнил. Может сделаю, там 5 минут работы.

Практика показала, что галочку на время тестов лучше скрыть... ибо игрок не хочет понимать... он хочет все... а потом штурмует цпп

С такими тривиальными вопросами мы как-нибудь сами разберемся. У нас есть свои цели и стратегия.
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да, вспомнил. Может сделаю, там 5 минут работы
забыл? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

забыл? 

готово, в тенях ушей тоже поменял

Edited by sirmax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

готово, в тенях ушей тоже поменял

спасибо. да, про уши я забыл

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...