Jump to content
Korean Random
Kornet_WA

Очередной понос про статку в бою.

Recommended Posts

Очередной понос про статку в бою вышел на новый уровень. на этот раз от популярного водомеса. бедненькому играть мешают злые создатели XVM.



 


Не согласен ни с одним словом за исключением

 момента
Edited by Kornet_WA
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Мешает отображение статистики" -- ну да, сказал Трамвай, катающийся на ДЦП TVP 50/51, имбе, которая уже всех заеколебала .

"Тело на перше поехало меня добивать" -- ты стоишь, придурок, расстреливаешь афкшного 34-85, светишься при этом, у врагов инфа, что ты на центре ОДИН, какой поц после этого не поедет и не убьёт ???

"УБИТЬ СТОТИЗДА!!111" -- если тебя не убить на твоём обоссаном чехе, ты в конце боя хер из куста вылезешь, рыцарь недоделанный, а это никому нафиг не надо, ни союзникам, которые получают люлей и якобы играют в "> Space Created", чтобы в конце боя вышел керри-статист и затащил, ни тем более врагам .
"Мало ли кто играет, девушка/ребёнок/человек, которому наплевать" -- так какого чёрта они играют ВМЕСТЕ с теми, кому НЕ наплевать ? Создайте сервер типа "песочницы", или пусть в трен. боях "пробитие по союзникам" тестируют или переворачиваются, девушки, ребёнки, мать вашу, 12+ игра, идиотизм .

"Шанс на победу" -- это проблема тех, кто свято в него верит, а не сидят и анализируют сетапы по технике и статистике на ЭТОЙ САМОЙ технике, ибо никто не умеет настроить и смотреть то, что надо . В этом даже я соглашусь .

"Скрывать ник в бою" -- а лиц. соглашение ты читал, чтобы скрывать то, что ты сам предоставил ВГ ?

"Оглянуться в поисках нормального тиммейта" -- это тебе не дота, чтобы попросить "посаппорти мне на линии, я пофармлю", он пойдёт с тобой, вы выиграете линию (возможно), и всё будет хорошо . Возможно .

 

Просто нытье, только и всего .

Edited by Tornado_Odan_Rot
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какие притензии к XVM он имеет? Пусть обращается сразу к WG, там же открыт доступ к API статистики

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. "Мешает отображение статистики" -- ну да, сказал Трамвай, катающийся на ДЦП TVP 50/51, имбе, которая уже всех заеколебала .

2. "Тело на перше поехало меня добивать" -- ты стоишь, придурок, расстреливаешь афкшного 34-85, светишься при этом, у врагов инфа, что ты на центре ОДИН, какой поц после этого не поедет и не убьёт ???

3. "УБИТЬ СТОТИЗДА!!111" -- если тебя не убить на твоём обоссаном чехе, ты в конце боя хер из куста вылезешь, рыцарь недоделанный, а это никому нафиг не надо, ни союзникам, которые получают люлей и якобы играют в "> Space Created", чтобы в конце боя вышел керри-статист и затащил, ни тем более врагам .

4. "Мало ли кто играет, девушка/ребёнок/человек, которому наплевать" -- так какого чёрта они играют ВМЕСТЕ с теми, кому НЕ наплевать ? Создайте сервер типа "песочницы", или пусть в трен. боях "пробитие по союзникам" тестируют или переворачиваются, девушки, ребёнки, мать вашу, 12+ игра, идиотизм .

5. "Шанс на победу" -- это проблема тех, кто свято в него верит, а не сидят и анализируют сетапы по технике и статистике на ЭТОЙ САМОЙ технике, ибо никто не умеет настроить и смотреть то, что надо . В этом даже я соглашусь .

6. "Скрывать ник в бою" -- а лиц. соглашение ты читал, чтобы скрывать то, что ты сам предоставил ВГ ?

7. "Оглянуться в поисках нормального тиммейта" -- это тебе не дота, чтобы попросить "посаппорти мне на линии, я пофармлю", он пойдёт с тобой, вы выиграете линию (возможно), и всё будет хорошо . Возможно .

 

8. Просто нытье, только и всего .

1. ИМБА ?) Хыыыы

2. Думаю там было уместно про то когда перш в воду поехал.

3. Опять 25. Все так делаю в конце боя, не только чех

4. Создайте отдельный сервер где всем НЕ наплевать. Думаю сервер быстро стухнет

5. Ваще не ясно. Одно понятно что стадо(стадо имеет большинство в рандоме) при виде низкого процента начинают поносить в чат и сливаются как можно быстрее.

6. Что за бред? Обычный функционал для игры.

7. Просто нытьё

 

8. Тоже поныл и не более. Видно твинка качает :DDD Пхааа

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плохому танцору фаберже мешает. Ему просто слава музи в причинном месте свербит. Он считает, что чем больше он будет ныть, тем быстрее его на Кипр заберут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. ИМБА ?) Хыыыы

2. Думаю там было уместно про то когда перш в воду поехал.

3. Опять 25. Все так делаю в конце боя, не только чех

4. Создайте отдельный сервер где всем НЕ наплевать. Думаю сервер быстро стухнет

5. Ваще не ясно. Одно понятно что стадо(стадо имеет большинство в рандоме) при виде низкого процента начинают поносить в чат и сливаются как можно быстрее.

6. Что за бред? Обычный функционал для игры.

7. Просто нытьё

 

8. Тоже поныл и не более. Видно твинка качает :DDD Пхааа

1. скажешь нет ? ссанина с 1,5 сек кд не имба ? ну да, вафлю наныли, скоро чеха наноют

2. а куда першу ехать ? под ПТ задковать за камешек ?

3. а кто, кроме чеха стреляет из инвиза раз в полторы секунды ?

4. да, там будут дротить, что быстро надоедает . но вот эти беременные дети, женщины и кошки тоже не вариант .

5. я и имел в виду, что шанс на победу создаёт боль в жопе только у слишком наивных поносных игрунов .

6. вг не раз говорили, что сокрытия статы и ника не будет, какой функционал ?

7. двести раз нытьё

8. а фигу ли мне ныть, меня арта ещё ни разу не фокусила особо, хотя местами бывало . рушка слишком быстро ездит, чтобы однокнопочное её поймало .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

чтобы однокнопочное её поймало
У меня Т34 от нее не страдает. Кого этот инвалид вообще поймать может? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Наглый Котэ, хз, не фокусят мб .
У меня статка средняя, 1254 РЭ, но бывает, конечно, какой то упоротый идиот, который на рушку упарывается на СТ 10, получает по щам и умирает .. но это редко случается 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема фокуса возможна, но она далеко не критична. Не часто можно видеть в рандоме страдания статистов от неё. Как нагибали так и нагибают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема фокуса возможна, но она далеко не критична. Не часто можно видеть в рандоме страдания статистов от неё. Как нагибали так и нагибают.

можно по шкале XVM увидеть сколько статистов реально существует :)

потом прикинуть сколько из них ноет (не считая амвея конечно)

и остаётся полтора человека, которым ненавистен наш проект...

ВГ точно не уберут статку, тк никому это не надо

да и многие постояльцы больше играют в XVM, чем в танки. закрытие статистики приведёт к катастрофическому оттоку юзеров из игры.. ВГ это не нужно, но и в то же время им пофиг, если амвей и иже с ним выкинут компы с балконов)))

 

UPD пересмотрите видос из шапки и скажите мне, он тащил??? из кустов)) и стоял под артой как идиот))) ещё и ноет)))

Edited by goodman
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ВГ точно не уберут статку, тк никому это не надо

Ходят слухи от вг про отключение статки, но конкретики пока нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

1. видос записан на фоне боя без статистики

2. амвей говорит, что отображение статы давно не включает

3. чат он тоже не включает, патамушта не жылезный, и кому там что про его статистику говорят, видеть не может

и при этом видос про стату..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видос хорошо показывает как ЧСВ влияет на развитие мании преследования.


В полку ЧСВшных нытиков прибыло:

 

Может это ВГ им заплатило чтобы они поныли про стату, а потом ВГ её скроет и типа такой весь хороший прислушивается к вододелам?  :heh:

 

Вся суть с 6:32. АХАХА ЗВЕЗДАААА

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ООООО зацепило. кто же следующий. А ведь на ноют чего нибудь. если поднимется вся эта пиз....абратия и будут плакать в майку сербушке что то и произойдет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Может это ВГ им заплатило чтобы они поныли про
вполне понятно, что они пытаются заработать нытьём и чем угодно и им безразлично кто им платит... лишь бы это не был бригадир токарного цеха) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю Джову начать борьбу с "оленемером" со своего модпака.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

можно по шкале XVM увидеть сколько статистов реально существует :) потом прикинуть сколько из них ноет (не считая амвея конечно) и остаётся полтора человека, которым ненавистен наш проект... ВГ точно не уберут статку, тк никому это не надо
ВГ не нравится не нытье статистов, а якобы массовые жалобы красно-оранжевых на оскорбения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВГ не нравится не нытье статистов, а якобы массовые жалобы красно-оранжевых на оскорбения.

Ну ВГ не хотят учить криворуких поносоротиков правильной, грамотной игре, вот их рандомное быдло и небыдло поучает, причём в разной степени жесткости .

потом быдлу и небыдлу банят чат .

начнут наказывать за нулёвые сливы нулями по опыту и кредитам - поносоротики задумаются . может быть .

Edited by Tornado_Odan_Rot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вспомнил. Есть еще один-ГриммОптимист. Ныл еще до того как это стало мейнстримом. Да что уж там. Все его видео обзоры, гайды и прочая ересь, наполовину состоит из: я бы поехал туда, чтобы затащить, но меня будут фокусить. Я бы сейчас разорвал этот фланг, но я фиолетовый-основная цель всей вражеской команды. Я бы смог затащить тут в одиночку, но меня арта весь бой фокусит. И нет, не потому что я стою в поле, а потому что я стотист.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...