Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Ребята, опытным путем выяснено, что в 9.15 хвм влияет на работу ТС3 оверлей(не овервульф, стандартный). Просто не подхватывается при запуске игры. Без ХВМ - все ок. Есть инфа по этому поводу?


Еще раз проверил, точно ХВМ. Обычно оверлей подхватывался на первом же экране загрузки сразу после лончера, сейчас ВАЩЕ ни на каком окне.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 в 9.15 хвм влияет на работу ТС3 оверлей(не овервульф, стандартный).

Какой хоть оверлей, ибо в ТС-ке встроенный как раз раз овервульф. Знакомые пользуются разными оверлеями в ТС, еще никто не пожаловался пока на такое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой хоть оверлей, ибо в ТС-ке встроенный как раз раз овервульф. Знакомые пользуются разными оверлеями в ТС, еще никто не пожаловался пока на такое.

 

Оверлей который плагином идет к ТС3 вот этот

То что не работает подтверждаю, но я лично не проверял чисто с ХВМ(у меня еще моды стоят), надеюсь топикстартер не врет и тестил на чистом с ХВМ

 

ЗЫ. забыл написать, на чистом клиенте без хвм без модов работает

Edited by steaxch

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ситуёвина такая. Пользуюсь оверлеем от PlayClaw. И раньше с ХВМом подглючивал, но очень редко. Теперь, при первом входе в игру запускается. Но, если свернуть и развернуть клиент, не работает больше. До следующего запуска клиента. Родной ТС3 оверлей давно косячит. Не пользуюсь.

Без ХВМ все нормально. Но на оверлей сильно влияет DX, OpenGL и видеодрова. Поэтому у каждого индивидуально.

Edited by Pendalf51

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну у меня овервульф стоит, нареканий нет, так что не скажу ничего к сожалению.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оверлей который плагином идет к ТС3 вот этот

То что не работает подтверждаю, но я лично не проверял чисто с ХВМ(у меня еще моды стоят), надеюсь топикстартер не врет и тестил на чистом с ХВМ

 

ЗЫ. забыл написать, на чистом клиенте без хвм без модов работает

 

Моды от ПРОтанки. Превая версия(№0) шла без ХВМ, - все было ок. Дальше все плохо. С модами - НЕТ, без модов работает. Проверял в "безопасном режиме". Напомню со своего ПЕРВОГО поста: "Обычно оверлей подхватывался на первом же экране загрузки(там модов вроде нет... или что-то есть?) сразу после лончера, сейчас ВАЩЕ ни на каком окне."

Edited by artemvst

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Говорят в последнем ночнике проблему решили, сегодня уже не буду ставить, завтра

 

апд. в теме зависонов говорят опять сломался, печалька

Edited by steaxch

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не буду. Оверлей - это надстройка над программой, которая цепляется напрямую к процессу, поэтому все, что там конфликтует - это проблемы того, кто пишет оверлей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не буду. Оверлей - это надстройка над программой, которая цепляется напрямую к процессу, поэтому все, что там конфликтует - это проблемы того, кто пишет оверлей.

Дык в 9.14 все норм было. Чего же сейчас не подхватывает? Что там такого сейчас что ОНО не видит игру?

Edited by artemvst

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно это проблемы игры, но скорее всего ВГ отпишется по этому поводу и предложат ТС3 оптимизировать прогу под игру. :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он видит игру, только не накладывается сверху

-------------

У меня без модов работает оверлей

Edited by alex_alex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм, сейчас непонятка случилась.

ТСка запущена, играю в танки оверлей не показывает, как с последним патчем.

Внезапно танки во время боя сами перезагрузились и о чудо, оверлей работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто ставил сборку протанков, попробуйте через directx9 запустить игру и посмотреть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно это проблемы игры, но скорее всего ВГ отпишется по этому поводу и предложат ТС3 оптимизировать прогу под игру. :gg:

Причем тут ТС? Проблема с оверлеем, а это - плагин. Плюс еге поддержку уже не осуществляют! Еще раз напомню - без ХВМ  оверлей работает!

Кто ставил сборку протанков, попробуйте через directx9 запустить игру и посмотреть.

На дх11 без модов все ок!

Причем тут ТС? Проблема с оверлеем, а это - плагин. Плюс еге поддержку уже не осуществляют! Еще раз напомню - без ХВМ  оверлей работает!

На дх11 без модов все ок!

 

Блин, все настройки перетыкал. Не заводится. Что-то, господа разработчики, Вы там накрутили. Постарайтесь разобраться, пожалуйста....

На форуме танков видел. Кому-то помогло установка дх9(!!!) чтобы заработал PlayClaw. так... к теме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот так пишут на форуме:

"игра теперь использует дх11 который убил оверлей, можно запустить танки с дх9 и оверлей будет работать, но при этом игра будет (может не у всех) вылетать при альт+таб."

 

 

Причем тут ТС? Проблема с оверлеем, а это - плагин. Плюс еге поддержку уже не осуществляют! Еще раз напомню - без ХВМ  оверлей работает!


На дх11 без модов все ок!


 

Блин, все настройки перетыкал. Не заводится. Что-то, господа разработчики, Вы там накрутили. Постарайтесь разобраться, пожалуйста....


На форуме танков видел. Кому-то помогло установка дх9(!!!) чтобы заработал PlayClaw. так... к теме.

В безопасном режиме или без модов?

Просто говорят, что в безопасном режиме игра запускается через dx9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот так пишут на форуме:

"игра теперь использует дх11 который убил оверлей, можно запустить танки с дх9 и оверлей будет работать, но при этом игра будет (может не у всех) вылетать при альт+таб."

 

 

В безопасном режиме или без модов?

Просто говорят, что в безопасном режиме игра запускается через dx9

 

Вроде безопасный режим просто отключает моды, не? Ща проверю на чистом клиенте.

Подтверждаю, на чистом клиенте НЕ в безопасном режиме(в обычном) - не работает. Картоха опять смогла...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подтверждаю, на чистом клиенте НЕ в безопасном режиме(в обычном) - не работает. Картоха опять смогла...

 

Тогда понятен мой вчерашний глюк, когда клиент сам в бою перезагрузился, значит он перезагрузился в дх9 и поэтому появилось отображения оверлея.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда, нет слов.

У юши есть батник для принудительного запуска игры через dx9, нужно качать и пробовать.

 

P.S. может найдется какой умелец, который пофиксит эту проблему (очень много багов вг и так умельцы исправляли)

 

----------------------------

 

Вот ссылка: https://cloud.mail.ru/public/FKKi/SQmDX1kfd

 

artemvst - проверь плиз, я просто сейчас на работе

Edited by alex_alex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...