Jump to content
Korean Random
nemoW

Двузначная шкала XVM, WN6, рейтинг эффективности (описание и FAQ)

Recommended Posts

WN6 Efficiency Formula Игроками с американского серевера WoT была разработана другая формула оценки эффективности игрока:

 

 

При переходе по ссылке нактнулся на WN7 ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрипт автоматической замены представлений рейтингов друг на друга залит на сайт исходников мода:

http://wot-xvm.googlecode.com/svn/trunk/addons/wn6&eff/

Качаем нужный, перетаскиваем на него файл конфига (можно несколько) и скрипт меняет рейтинги в этом файле (файлах), который мы перетащили на него.

Если что не так, жалуйтесь.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мужики подскажите алешеньке что не так делаю

$r = (1240 - 1040 / pow(round($data['level'], 2), 0.164)) * $data['frags'] + $data['damage_dealt'] * 530 / (184 * exp (0.24 * round($data['level'], 2)) + 130) +
         $data['spotted'] * 125 + $data['dropped_capture_points'] * 100 + ((185 / (0.17 + exp((round($data['percent'], 2)-35) * -0.134))) -500) * 0.45 + (6 - round($data['level'], 2)) * -60;

 

выводит 1783

вместо 1770 по версии wot-news

что не так делаю? или формула уже немного изменилась?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, почитал форум ответа не нашёл. 

 

Есть вопрос. У меня ХВМ оригинал стоит с вашего сайта. Хочется, чтобы помимо 2-ух значного числа рядом было 4-ех значное. Такое возможно?

 

Вот как у меня сейчас:

 

http://s017.radikal.ru/i422/1305/fe/be1d27bb7cd9.jpg

Edited by RNG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос такого характера,есть ли возможность прикрутить дополнительно рейтинг бронесайта сюда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
прикрутить дополнительно рейтинг бронесайта

Формулу давайте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Формулу давайте.

Формула то как раз и не проблема,

http://armor.kiev.ua/wot/rating/

проблема в том что этот рейтинг (как я считаю) это второй по неадекатности рейтинг после собственного рейтинга WG:) Основные претензии к нему это учет в формуле среднего опыта, отсутствие учета среднего лвл танков при том что средний размер дамага учитывается... 

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
роблема в том что этот рейтинг (как я считаю) это второй по неадекатности рейтинг после собственного рейтинга WG

плюсую, нафиг нам этот бред

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

учет в формуле среднего опыта

Не нужна.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята я не могу разобраться в этих цифрах 5к-5000 боёв, 28-?, 47%- побед. Что такое 28 и почему не КПД допустим 700

post-13922-0-36402900-1371452408_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DEN.8391,

Интересно, зачем первое сообщение темы написано

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что делать, если в папке gui/flash нет файла конфига?? При этом оленемер работает, стату показывает, но не в том виде, котором я хочу. хочу поменять на 4х-значный wotnews или vn, но менять негде!!! подскажить, как быть? стат качал отдельно, остальное поставлено из jovemodpack.

 

Ответ найден. последняя версия настраивается в World_of_Tanks\res_mods\xvm\xvm.xc

Edited by tomb434

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что делать, если в папке gui/flash нет файла конфига?? При этом оленемер работает, стату показывает, но не в том виде, котором я хочу. хочу поменять на 4х-значный wotnews или vn, но менять негде!!! подскажить, как быть? стат качал отдельно, остальное поставлено из jovemodpack.

 

Ответ найден. последняя версия настраивается в World_of_Tanks\res_mods\xvm\xvm.xc

как сделал?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрипт автоматической замены представлений рейтингов друг на друга залит на сайт исходников мода:

http://wot-xvm.googlecode.com/svn/trunk/addons/wn6&eff/

Качаем нужный, перетаскиваем на него файл конфига (можно несколько) и скрипт меняет рейтинги в этом файле (файлах), который мы перетащили на него.

Если что не так, жалуйтесь.

привет. я хочу в файле XVM поменять четырехзначное отображение на двухзначтые. ну как то лично для меня скажем в % содержании от 0 до 100 более понятно. Какими скриптами я должен воспользоваться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для меня скажем в % содержании от 0 до 100 более понятно

 

Перечитываем первый пост. Двузначная шкала связана с процентом, но им не является.

 

Какими скриптами я должен воспользоваться?

 

eff - четырехзначная по wot-news

wn6 - четырехзначная по wn6

xeff -двузначная по wot-news

xwn - двузначная по wn6

Раз у тебя была четырехзначная, то это eff(скорее всего) или wn6. Соответственно название скрипта должно начинаться с этого самого eff (или с wn6, если в конфиге всё-таки wn6 используется). Заканчиваться название скрипта должно на xeff или xwn, смотря по какой формуле предпочитаешь расчитывать рейтинг. Например, для перевода из eff в xwn надо воспользоваться eff_to_xwn.js

Если не знаешь, по какой формуле считалось раньше, ничего страшного, если применишь последовательно два скрипта: eff_to_xwn.js, потом к получившемуся конфигу wn6_to_xwn.js

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня вот такая вот проблемка: Показывает все те же 2 ненавистные цифры, внимательно читал посты, но: таких строчек, которые описаны в посте у меня просто нет в конфиге о_О И полуавтоматическая прога после того как выбрал что нужно выдает вкупе с конфиг файлами непонятные символы. А что мне делать подскажите?

Edited by alexruban

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Скрипт автоматической замены представлений рейтингов друг на друга залит на сайт исходников мода: http://wot-xvm.googl...addons/wn6&eff/ Качаем нужный, перетаскиваем на него файл конфига (можно несколько) и скрипт меняет рейтинги в этом файле (файлах), который мы перетащили на него. Если что не так, жалуйтесь.

чет у меня ничего не получается (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в общем нашел я решение. открываем редактор конфигов, http://www.modxvm.co...р-конфигураций/ делаем свои настройки, сохраняем "полный файл" конфигураций в папку xvm.  файл xvm.xc.sample  - вообще удалил нафик. потом окрываем сохраненный файл блокнотом, меняем в нем все {{c:xwn}} и{{xwn}} на {{c:eff}} и {{eff:4}}
запускаем игру и у нас 4-х значный кпд.
конечно же это наверное как то через одно место, но работает пока.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...