Jump to content
Korean Random
demon2597

Интересная шляпа

Recommended Posts

собственно вот:

post-6084-0-18557900-1463564546_thumb.jpg

интересно, это кому-нибудь о чем-нибудь говорит или на данный момент совсем тайна, покрытая мраком?

 

'пы.сы.'

мне было бы интересно узнать у автора вопроса, что это за постоянные измерения у него в боях происходят? а у меня почему-то нет никаких измерений, странно... ну максимум напишут кому-нибудь: "днище тупое" и на этом всё. так днище обычно само виновато- нечего было косячить по черному. к тому же у меня есть стойкое убеждение, что если бы стата в подобные моменты была бы даже у всех выключена, данного персонажа, как и любого другого игрока в такой ситуации все равно бы назвали днищем.

а на счет общего состава команды краснокожих какие-то комментарии вижу довольно редко, раньше встречалось куда чаще

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хз.
Вот еще: http://wot-all.ru/news/9660-otvety-razrabotchikov-ot-18-05-2016-storm-murazor-fadal

 

Скрытие статистики - будет кое что другого, пока без подробностей, будет удобно, уже скоро.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ннн да, картопля плетется на поводу у раков, а вот хочу видеть в бою стоит мне с этим игроком вместе а фланг ехать или нет....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так вы же молчите, а они постоянно капают на мозги.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

капают те кого что-то не устраивает, а кого все устраивает обычно молчат, это же всегда так.

не создавать же темы под названием "не смейте делать сокрытие статы, все на самом деле зашибись, это олени постоянно ноют"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

капают те кого что-то не устраивает, а кого все устраивает обычно молчат, это же всегда так.

не создавать же темы под названием "не смейте делать сокрытие статы, все на самом деле зашибись, это олени постоянно ноют"

Ну у меня например статистика в бою не соответствует реальным цифрам. Заявка моя по этому поводу в ЦПП в статусе "обрабатывается" второй месяц висит и всем насрать. Я бы скрыл в таком случает статистику xvmа.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Фадал отвечает на стриме у Актёра: Скрытие статистики - будет кое что другого, пока без подробностей, будет удобно, уже скоро.

 

 

Блестящая пунктуация у этого Фадала, однако!

 

В XVM можно оставить процент побед какой был у бедолаги до сокрытия. Ах ты стату скрыл... Ну, дружок, у нас по старым чертежам ты по-прежнему 47%.

 

mini_mne-stydno-zhit-cda5.jpg

 

Так что проблемы "А миня дном обзывают(((" ВГ вполне может и не решить, по просьбам трудящихся.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Блестящая пунктуация у этого Фадала, однако!

Учитывая "отвечает на стриме", полагаю, что пунктуация на совести конспектировавшего.

Кстати, этот ответ дал громкое название видосу на канале протанки: "Как СКРЫТЬ свою СТАТИСТИКУ | Ответы разработчиков". Видать совсем туго у него дела пошли

 

Кажется, что дизелечка нет, а он есть :-)

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кажется, что дизелечка нет, а он есть :-)

 

 

Мимо крокодил.

%25D0%25BC%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE

Edited by █XlebniDizele4ku

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мимо крокодил.

не надо мимо, надо захаживать. развернул в правильном направлении

post-6084-0-39782900-1463749127_thumb.jpg

Edited by demon2597
  • Upvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В XVM можно оставить процент побед какой был у бедолаги до сокрытия. Ах ты стату скрыл... Ну, дружок, у нас по старым чертежам ты по-прежнему 47%.

я играя в АВ вижу что у игрока стата скрыта сразу приравниваю к 45%, скрывается значит есть что скрывать 


 

 

развернул в правильном направлении

ахахахаха 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я играя в АВ вижу что у игрока стата скрыта сразу приравниваю к 45%, скрывается значит есть что скрывать 
 

 

Что такое АВ?

 

Стату скрыть может ещё статист чтобы супостаты не фокусили. Такие жалобы тоже же имеют место. На одноруком то вообще святое дело фиолетового закидывать!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Что такое АВ?

мэйлрушные танки 

Стату скрыть может ещё статист чтобы супостаты не фокусили

статист тоже значит дном будет, статы не видно- никому же не докажешь что ты не рак)) подумает, подумает- танунах, так еще хуже, так дном обзывают...

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, этот ответ дал громкое название видосу на канале протанки: "Как СКРЫТЬ свою СТАТИСТИКУ | Ответы разработчиков". Видать совсем туго у него дела пошли

Все ОК, просто тупо оптимизация под поисковые запросы по соответствующей тематике.

468e6e3d5994d120026c1116977054b0.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Столько визгов-писков по поводу публичной статы. Хотя мне видится что есть решение ряда проблем текущими методами.

Если человек в игре рак. Значит ему не нравится что его обзывают и ругают в чате. Пусть тупо отключит чат. ВСЕ. В подавляющем числе случаев ничего внятного такой игрок сказать в бою не может. У меня возникает подозрение что подобные игроки вообще НЕ ВИДЯТ ни чат ни клики по миникарте. То есть в 98% случаев ракам чат не нужен. А для потрындеть пусть на форумы ходят.

Если человек известная личность. Пусть поменяет ник. И не будет фокуса по имени. Не делают. А если им нужен регулярный подогрев их ЧСВ в плане узнавания - пусть терпят. Любишь медок - люби и холодок.

Остаются стотисты. Их можно разделить на две части. Меньшая часть вообще не парится по этому поводу - они просто играют (поэтому у них даже отсутствует XVM, они нагибают и без него). А вот оставшиеся сами активно используют XVM. Поэтому не совсем понятен вайн некоторых по этому поводу. Вероятно им не дают почесывая задницу нагибать рандом. Их фокусят по стате, поэтому им приходится напрягаться.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отключение статы плюс для ногебаторов: лично и я сам предпочту убить фиолет на 1390, чем красно-зелёного Батчата. мало того что фокусят по аленемеру, так бывает жывотное упарывается в надежде "нагнуть проклятого стотиста".

 

ЗЫ хотя канешно голду тратить не буду (ценик небось как за смену ника 2500)

 

ЗЫЗЫ ещё эта когда забываю откл чат вижу как погибшие жывотные (герои и дебилы всегда умирают первыми) начинают гадить в чат "стотисты во всём виноваты" и учат как нада правильно играть в танки

Edited by zenbudd
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На одноруком то вообще святое дело фиолетового закидывать!
По ходу ты один это понимаешь.

 

 

 

статист тоже значит дном будет, статы не видно- никому же не докажешь что ты не рак
Попрошу разделять тех, кто играет ради цифр - статистов, и тех, кто играет ради удовольствия и имеют очень высокую статку. Вот первым это, понятно же, не нужно. А для вторых как манна небесная.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...