Jump to content
Korean Random
Ekspoint

[0.9.20.1.3] Расширенный мод для лампочки шестого чувства

Recommended Posts

Попытка дискутирования из-за незнания основных моментов - как тут не повеселиться)...ну почитай ты про основные игровые моменты, глянь гайды - самому же полезно будет это знать. В дополнение к Андрюхиным словам - в засвете ты можешь находиться до 12 секунд (поэтому и лампу делают на 10 сек.), будь аккуратнее с этим.


____________________________________________________________________

Андрюх, я опять "толкаю", ну вернее напоминаю (объединить моды) )))))))))))))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще раз напомню)

да сделаю я, кттс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Боюсь предположить что пока толкай не толкай толку не будет, пока идёт работа над основными модами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да основное у Андрюхи уже давным-давно готово)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да основное у Андрюхи уже давным-давно готово)

вечерком сяду за мод
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попытка дискутирования из-за незнания основных моментов - как тут не повеселиться)...ну почитай ты про основные игровые моменты, глянь гайды - самому же полезно будет это знать. В дополнение к Андрюхиным словам - в засвете ты можешь находиться до 12 секунд (поэтому и лампу делают на 10 сек.), будь аккуратнее с этим.

Ты так уверенно заблуждаешься... Никогда не видел, как противник исчезает из засвета через пару секунд? Согласен, это редкость, но есть. Няз, длительность "свечения" - от 2 или 3 до 10 сек. рандомно (чаще 10, реже - меньше)

Edited by ziggitarius

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты так уверенно заблуждаешься... Никогда не видел, как противник исчезает из засвета через пару секунд? Согласен, это редкость, но есть. Няз, длительность "свечения" - от 2 или 3 до 10 сек. рандомно (чаще 10, реже - меньше)

да нет, не знаешь)) вернее знаешь, но не правильно понимаешь как это работает. Почитай темы, посвященные этому, наверное сильно удивишься)) не разу не попадал в ситуацию, когда по твоему мнению ты уже вышел из засвета и даже отъехал немного, но тебе все равно прилетело по полной?

Тебя информируют о том, что тебя засветили через 2 сек., после того как увидели тебя, далее тебя могут светить еще аж до 10 секунд (зависит от оборудования, экипажа, местности и т.д.), итого получаются 12 сек. Чтобы ты выскочил из засвета через общих 8 секунд, надо уметь пользоваться и правильно применять такое понятие как "маскировка". На нынешних картах в нынешних боях его редко когда удается использовать по полной программе((

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да нет, не знаешь)) вернее знаешь, но не правильно понимаешь как это работает. Почитай темы, посвященные этому, наверное сильно удивишься)) не разу не попадал в ситуацию, когда по твоему мнению ты уже вышел из засвета и даже отъехал немного, но тебе все равно прилетело по полной?

Тебя информируют о том, что тебя засветили через 2 сек., после того как увидели тебя, далее тебя могут светить еще аж до 10 секунд (зависит от оборудования, экипажа, местности и т.д.), итого получаются 12 сек.

Лампа срабатывает через 3 секунды после засвета. Весь засвет длится до 10 сек. Если светишься дольше, значит кто-то подсвечивает, или у противника прокачан соответствующий перк у экипажа. Всё просто.

Чтобы ты выскочил из засвета через общих 8 секунд, надо уметь пользоваться и правильно применять такое понятие как "маскировка". На нынешних картах в нынешних боях его редко когда удается использовать по полной программе((

Что? Интересно, как ты используешь такое понятие, как маскировка, чтобы влиять на время свечения, расскажи, пожалуйста.

Edited by ziggitarius

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смысла нет с тобой спорить.

Скажу лишь, что в трене давным-давно уже проверяли специально длительность максимального засвета. Не твои цифирьки получились))

 

По твоему заданному прежде вопросу кстати - сколько в конфиге поставишь сек. - столько лампа и будет у тебя гореть. Упс, не твой вопрос был))) все же, кому интересно может будет.

 

Самма по себе маскировка не влияет на длительность засвета, но если большая карта с множеством препятствий и укрытий, ты пользуясь тем, что дает тебе маскировка можешь быстро уйти из засвета. только вот у нас карт нет таких и бои происходят на средних дистанциях, где пользоваться маскировкой по полной можно только если тупо стоять в кустиках (и то на технике, у которой хорошие ттх для этого)


 

 

Если светишься дольше, значит кто-то подсвечивает, или у противника прокачан соответствующий перк у экипажа.
 

Я и говорю про перки, модули, оборудование - вот и получаются максимальные 12 сек. 

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SEREGA_SF ты всё правильно говоришь, а по поводу исчезновения противника на расстоянии 100 метров так это сплошь и рядом особенно с каждым патчем данная ситуация становится всё актуальней и актуальней

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SEREGA_SF ты всё правильно говоришь, а по поводу исчезновения противника на расстоянии 100 метров так это сплошь и рядом особенно с каждым патчем данная ситуация становится всё актуальней и актуальней

в 10м от меня просто пропал тт, это уже норма :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже на днях было, я на типке59, супротивник на Т-10, он всекает мне фулл-дамаг в лоб метров с 70-80 и следом исчезает из засвета в кустиках

https://www.youtube.com/watch?v=8nUJZR9_D70

 

засветил я его стоящего обратно уже на 45 метрах, как положено рентгеном))))))))))))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смысла нет с тобой спорить.

Скажу лишь, что в трене давным-давно уже проверяли специально длительность максимального засвета. Не твои цифирьки получились))

 

По твоему заданному прежде вопросу кстати - сколько в конфиге поставишь сек. - столько лампа и будет у тебя гореть. Упс, не твой вопрос был))) все же, кому интересно может будет.

 

Самма по себе маскировка не влияет на длительность засвета, но если большая карта с множеством препятствий и укрытий, ты пользуясь тем, что дает тебе маскировка можешь быстро уйти из засвета. только вот у нас карт нет таких и бои происходят на средних дистанциях, где пользоваться маскировкой по полной можно только если тупо стоять в кустиках (и то на технике, у которой хорошие ттх для этого)

"Моих цифирек" не существует, есть механика игры.

Перк радиста "из последних сил" (+2 сек. к засвету) - ещё бОльшая редкость в рандоме, чем мой Маус, я уже не говорю об особенностях ситуации, в которой этот перк срабатывает...

 

Я и говорю про перки, модули, оборудование - вот и получаются максимальные 12 сек. 

Это я говорю, ты же говоришь следующее:

 

Тебя информируют о том, что тебя засветили через 2 сек. Да ладнааааа...

Шестое чувство

Описание: Позволяет командиру определять, обнаружен ли его танк противником. Начинает действовать при совершенствовании до 100%. При контузии командира перестаёт работать.

 

Цифровое действие: Информация об обнаружении танка появляется с задержкой в три секунды.

 

Ограничение: Командир.

 

после того как увидели тебя, далее тебя могут светить еще аж до 10 секунд (зависит от оборудования, экипажа, местности и т.д.) Так 10 или 12? Оборудование и местность???

 

Чтобы ты выскочил из засвета через общих 8 секунд, надо уметь пользоваться и правильно применять такое понятие как "маскировка" No comments...

Заметь, это в одном только сообщении... Оно вообще какое-то сумбурно противоречивое... Чёй-то ты совсем запутался, дружочек)))

в 10м от меня просто пропал тт, это уже норма :)

Реплей?

Edited by ziggitarius

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ziggitarius, тебе уже 3 человека сказали что к чему, ты же уперся на своем. Далее теперь точно нет смысла с тобой говорить, смысла просто нет, молодой человек свято верит в то, что пишут вг-шники, а не тому, с чем сталкиваются люди)).

К примеру я поверю словам Ekspoint и reper74, ибо люди понимающие и знающие, но не твоим приводимым цифирькам))

И еще, люди говорят, что у них происходило, и они не обязаны тебе пытаться что-то доказывать прикладывая реплеи, не смеши людей такими просьбами))

 

Тема по моду - есть вопросы по работе мода, задавай, нет вопросов - завязываем пустой флуд.


вечерком сяду за мод

Ну дык как? Садился или лень?  :heh:

Edited by SEREGA_SF
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну я же не уточнял в какой вечер :), времени пока нет, к выходным может

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено:

  • Добавлена настройка отправки сообщения о засвете в чат
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...