Jump to content
Korean Random
Ekspoint

[0.9.20.1.3] Расширенный мод для лампочки шестого чувства

Recommended Posts

Кто может переименовать файл звука моей лампочки в "Lampa.bnk" как это требуется для этого мода?

attachicon.gifSM_sixthsense.rar

Если знаешь, как в банке у тебя звук прописан - можешь в конфиге просто прописать свой звук, на моем примере "sounds": "SM_sixthSense" стоит - полет нормальный (и банку и звук в ней обозвал SM_sixthSense)) )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Кто может переименовать файл звука моей лампочки в "Lampa.bnk" как это требуется для этого мода?

attachicon.gifSM_sixthsense.rar

 

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ziggitarius, тебе уже 3 человека сказали что к чему, ты же уперся на своем. Далее теперь точно нет смысла с тобой говорить, смысла просто нет, молодой человек свято верит в то, что пишут вг-шники, а не тому, с чем сталкиваются люди)).

К примеру я поверю словам Ekspoint и reper74, ибо люди понимающие и знающие, но не твоим приводимым цифирькам))

И еще, люди говорят, что у них происходило, и они не обязаны тебе пытаться что-то доказывать прикладывая реплеи, не смеши людей такими просьбами))

 

Тема по моду - есть вопросы по работе мода, задавай, нет вопросов - завязываем пустой флуд.

Да хоть тысяча... Миллионы не могут ошибаться? Как бы не так... 

Верить можешь кому угодно и во что угодно, я же предпочитаю знать. Ещё раз: нет никаких "моих циферек".

Если люди говорят, что у них что-либо происходило, но не могут предоставить доказательств (это ли не флуд), то закрадывается подозрение, что эти люди попросту трендят, видимо в поддержку форумного приятеля, что совсем не делает им чести... 

 

По теме: в текущем патче мод работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да хоть тысяча... Миллионы не могут ошибаться? Как бы не так... 

Верить можешь кому угодно и во что угодно, я же предпочитаю знать. Ещё раз: нет никаких "моих циферек".

Если люди говорят, что у них что-либо происходило, но не могут предоставить доказательств (это ли не флуд), то закрадывается подозрение, что эти люди попросту трендят, видимо в поддержку форумного приятеля, что совсем не делает им чести... 

 

По теме: в текущем патче мод работает?

 

Работает все нормально!И время корректно отображается!

Edited by krok65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Update:

  • обновлен флеш мода
Edited by Ekspoint
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфликтует с XVM. не выводит иконку и таймер!!!

перезалил, пробуй

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Здравствуйте, а как у Вас озвучка для лампы работает? Разработчики же с 9.16 ввели свою парашую систему и после этого у меня в озвучке лампа работать перестала.. Прописываю её через xmlку sound_notifications. Раньше я делал в банке 15 рандомных ламп и они срабатывали, а сейчас только одна лампа через мп3 файл пашет. Вы случайно не знаете как мне снова воспроизвести 15 ламп?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, а как у Вас озвучка для лампы работает? Разработчики же с 9.16 ввели свою парашую систему и после этого у меня в озвучке лампа работать перестала.. Прописываю её через xmlку sound_notifications. Раньше я делал в банке 15 рандомных ламп и они срабатывали, а сейчас только одна лампа через мп3 файл пашет. Вы случайно не знаете как мне снова воспроизвести 15 ламп?

делаешь банку, в ней ивент с параметром рандом в котором будет 15 звуков

А в хмл менять уже нет смысла

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

делаешь банку, в ней ивент с параметром рандом в котором будет 15 звуков

А в хмл менять уже нет смысла

Дык я так и делаю.. Может я название события не такое делаю? sixthSense

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык я так и делаю.. Может я название события не такое делаю? sixthSense

спроси в теме по Wwise

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После выхода обновы 0.9.17.1 пропал звук лампы. В папке "audioww" (кроме файла Lampa.bnk) появляется файл "xvm.bnk" - если его удалить, то он снова появляется при новой загрузке игры. В предыдущей обнове 0.9.17.0.3 его не было! Всё остальное вроде работает...

 

 

 

python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновите, пожалуйста, мод. Звук лампы не работает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне важна не только (и не столько) лампа, а автосообщение в чат о засвете!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...