Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

вот можно открыть от

Original Mod by locastan (~0.9.9)

0.9.10 porting by YanoErika, SinaMafuyu

0.9.15.1 porting by Kotyarko_O

и оно работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

повожусь с радиалкой, кттс ничего не обещаю :)
было бы здорово!

давно написанный конфиг "лежит без дела" :))

 

зы. Есть отдельная тема индикатора бронепробития (mod_reducedArmor)? Просто у меня стоит от 21.07.2016, хотел узнать где взять обновленную версию мода...

 

зыы. Случаем damageIndicator (индикатор направления обстрела - то, что сейчас вводят в 0.9.16, только "поскромнее" и с отображением не менее 12сек) не пробовал сделать под AS3? И если да, то где взять? :))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зы. Есть отдельная тема индикатора бронепробития (mod_reducedArmor)? Просто у меня стоит от 21.07.2016, хотел узнать где взять обновленную версию мода...

https://yadi.sk/d/4Qt7M_qzqpEFm

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо.

 

Имхо, хотя бы в подпись себе добавил бы пару-тройку ссылок на самые популярные свои моды, а? Или тему с ссылками (и хрен с ними, с "правильными" описаниями) чтобы поискать нужное :)) вот прямо чувствую, что есть у тебя в загашниках очень полезные штуки :))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо.

 

Имхо, хотя бы в подпись себе добавил бы пару-тройку ссылок на самые популярные свои моды, а? Или тему с ссылками (и хрен с ними, с "правильными" описаниями) чтобы поискать нужное :)) вот прямо чувствую, что есть у тебя в загашниках очень полезные штуки :))

че искать то, тут все есть goo.gl/U1F2KO

Edited by Ekspoint
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

зыы. Случаем damageIndicator (индикатор направления обстрела - то, что сейчас вводят в 0.9.16, только "поскромнее" и с отображением не менее 12сек) не пробовал сделать под AS3? И если да, то где взять? :))
Единственный,насколько я знаю,индикатор с 12-ю секундами есть у протапков,нормально работает,могу скинуть,но будет ли работать без установщика(там привязка к апдате насколько я помню) хз.Вот такой:

03d83ac9edde.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Весь вечер вчера охотился на tehHedger по клановым ТСкам. Его не видели пару недель в варгаминговых, а зависает он на Steam в диаблообразной игре Path of Exile. Как ни жаль, чтобы написать личку на Стиме, надо платный (5$) аккаунт, а у меня ак голый.
Если у кого есть проплаченнный ак в Стиме, отзовитесь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Весь вечер вчера охотился на tehHedger по клановым ТСкам. Его не видели пару недель в варгаминговых, а зависает он на Steam в диаблообразной игре Path of Exile. Как ни жаль, чтобы написать личку на Стиме, надо платный (5$) аккаунт, а у меня ак голый.

Если у кого есть проплаченнный ак в Стиме, отзовитесь.

У меня вроде как позволяет Стим , пиши в личку что и как кому передать!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята мы в вас верим ! Без розы команд чат этот набивать в бою, не вариант :( одни маты получается писать:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята мы в вас верим ! Без розы команд чат этот набивать в бою, не вариант :( одни маты получается писать:)

Верь не верь - получается сильно небыстро. С того дня как Ангелсофт выдал ссылку с раскомпилируемым модом, уже переточенным под 9.15.1 (я верно цифры написал?)

а было это 21 Sept 2016. Так с того дня единственное чего мне удалось однозначно познать, это то,

что мод теперь располагается в res_mods\scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\battle\shared\radial_menu.py

При том, что в коде варгаминга есть два почти одноимённых скрипта 

  1. res\scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\battle\shared\radial_menu.py
  2. res\scripts\client\gui\scaleform\daapi\view\battle\legacy\radialmenu.py

Далее, добился прекращения зависания клиента при выходе в бой, заменив несуществующие зависимости существующими (срисовав их с варгаминговского кода из shared\radial_menu.py)

Теперь на очереди ошибки:

  1.  руганьна то что не все данные сконвертились во время формата строки

    File "scripts/client/gui/Scaleform/framework/factories.py", line 44, in create

      File "Radial_Menu", line 458, in __init__

      File "Radial_Menu", line 521, in __hook

    TypeError: not all arguments converted during string formatting

  2. Прблема с %s (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIComponent.py, 39): Component %s not found in python ('radialMenu',)

     

  3. Не могу найти откуда теперь люди берут состояние нажатых клавиш

    [EXCEPTION] (Radial_Menu, 561):

      File "Radial_Menu", line 540, in hkKeyEvent

    AttributeError: 'RadialMenu' object has no attribute '_RadialMenu__pressedKeys'

Итого 7 дней с ничтожным результатом.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...