Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
ZergShadow

Разный цвет статистики в ангаре

Recommended Posts

мне интересно почему в ангаре например средний урон по танку может отображаться  оранжевым цветом ,а в статистике этот же урон как правило на 1 больше чем на в ангаре и отображается зеленым цветом?Это разные статистики или что ?у меня на говняном тип95 310 среднего урона и в ангаре это отображается оранжевым цветом,но когда захожу в стаистику то написано что урон у меня больше чем у 94% игроков и там он зеленым горит.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это разные статистики или что ?

В достижениях используется окраска по xtdb (сравнивается урон с уроном всех игроков на этом же танке).

В карусели и в бою окраска может быть иной, в зависимости от того, по какому критерию прописано в конфиге. Чтобы окраска была такой же, как в достижениях, нужно использовать макрос цвета {{v.c_xtdb}} в ангаре и {{c:xtdb}} в бою

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В достижениях используется окраска по xtdb (сравнивается урон с уроном всех игроков на этом же танке).

В карусели и в бою окраска может быть иной, в зависимости от того, по какому критерию прописано в конфиге. Чтобы окраска была такой же, как в достижениях, нужно использовать макрос цвета {{v.c_xtdb}} в ангаре и {{c:xtdb}} в бою

я скачал пак джова, что там настроено? так по вн8 рейтингу я хоршо этим танком играю если в достижениях зеленое или плохо если в ангаре оранжевое?

Edited by ZergShadow
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я скачал пак джова, что там настроено?

понятия не имею.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понятия не имею.

На сайте вот ньюс в вн8 все бои какие бои входят?именно этот параметр хвм показывает?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

переведите, кто-нибудь

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

переведите, кто-нибудь

Предположу что, "На сайте вот ньюс" цвет не совпадает с цветом в ангаре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

"На сайте вот ньюс" цвет не совпадает с цветом в ангаре.
там вообще нет цветов для отдельных танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне интересно почему в ангаре например средний урон по танку может отображаться оранжевым цветом ,а в статистике этот же урон как правило на 1 больше чем на в ангаре и отображается зеленым цветом?Это разные статистики или что ?у меня на говняном тип95 310 среднего урона и в ангаре это отображается оранжевым цветом,но когда захожу в стаистику то написано что урон у меня больше чем у 94% игроков и там он зеленым горит.

читайте, что приложить

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1644-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0/?do=findComment&comment=15050

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

там вообще нет цветов для отдельных танков

Ну тогда слишком много вариантов "перевода".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, вам необходимо обратиться именно в тот форум, по ссылкам которого вы скачали данное произведение. Форум XVM может вам помочь, только если вы качали по ссылке данного форума.

П.С. Обратитесь к джову, что ли, раз там качали?

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

люди видимо тупеют, даже уже не могут выразить мысль чего хотят  :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, вам необходимо обратиться именно в тот форум, по ссылкам которого вы скачали данное произведение. Форум XVM может вам помочь, только если вы качали по ссылке данного форума.

П.С. Обратитесь к джову, что ли, раз там качали?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/938-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%D1%85-korean-random/?do=findComment&comment=15192

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я конечно согласен с данным правилом, но если пользователь не хочет конкретизировать свой вопрос- ответ именно такой. Данный пользователь не пытался ни в одной теме на форуме ВГ пояснить свои вопросы..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...