Jump to content
Korean Random
VasyaPRO_2014

[0.9.15] Информация о засвете в бою

Recommended Posts

 

 

Должен запускатся таймер на 10 сек (Время берется из параметра конфига "SixthSenseTimer").
таймер работает,с этим все норм,при чем не всегда синхронно с лампой,что хорошо т.к. проверял там,где есть и рентген,и засвет.Но работает только по хоткею,просто с лампой в первый раз не запустился,только после хоткея.По моему добавить "enabled": true,  //запускается синхронно с лампой в бою,"enabled": false,  //запускатся только по хоткею.Ну или типа того)))

 

Ну и с "MaybeLostText" надо что то делать,когда не светишься,то висит постоянно.Может какую настройку придумать,допустим убирается при "enabled": true, через определенное время,заданное в конфиге например,было бы идеально.

 

В питон логе ошибок нет?

Нет,ошибок нет,только стандартный набор(звук,Воип и прочая хрень,которая и без мода была).

 

перемещение текста мышкой, главное успеть перетащить :ok:

Это тоже работает без проблем.

 

Да,заметил одни скобки в макросе {time},это нормально?Но повторюсь,все работает.

Вообще годный модик,про таймер давно думал т.к. пикалки терпеть не могу,но время выхода из засвета выдерживаю,обычно по тому сколько горит лампа.Рентген вообще бомба,опять же что то новое в мире модостроения :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выложу, как только доделаю чат.

Юзай VCS. Git, SVN... Реальная тема. Для параллельного выполнения задач самое то. Плюс это бекап 80 лвл. Можно откатиться на любую версию, смотреть разницу между версиями, ... Короче, весьма прикольная штука. Считай, если разберешься, как оно работает, и научишься с толком пользоваться - это нехилый левел-ап. Почти все (если даже не все) серьезные проекты без подобных вещей не подымаются.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

таймер работает

Он должен автоматически запускатся при появлении лампочки.

Юзай VCS. Git, SVN... Реальная тема. Для параллельного выполнения задач самое то. Плюс это бекап 80 лвл. Можно откатиться на любую версию, смотреть разницу между версиями, ... Короче, весьма прикольная штука. Считай, если разберешься, как оно работает, и научишься с толком пользоваться - это нехилый левел-ап. Почти все (если даже не все) серьезные проекты без подобных вещей не подымаются.

Спасибо, попробую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Он должен автоматически запускатся при появлении лампочки.

Не.этого нет,по крайней мере на репе.Надо будет в бою попробовать. Ну в смысле без хоткея не появляется,после,когда врубишь,то все работает.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да,заметил одни скобки в макросе {time},это нормально?

ага, меньше строк в коде, зачем писать еще что то когда в питоне уже есть такое ток с одними скобками :)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага, меньше строк в коде, зачем писать еще что то когда в питоне уже есть такое ток с одними скобками :)

Ок,просто в первый раз вижу.....кажется))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок,просто в первый раз вижу.....кажется))

у меня везде так кроме дамаг анонсера

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня везде так кроме дамаг анонсера

а у меня только он и стоит,не считая того,что ты обновлял,Экстрааиминг,вотстат и т.п.:)Ну и те,где макросов нет в принципе,UT_announcer и т.д.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Желание что то сделать похвально !

Но сам мод абсолютно бесполезен ( из серии Масло маслянное)

 

Таймеры нужны всегда. Только вот зачем эти тормознутые флэшки и всякие перделки в добавок - не понятно. Я таймеры еще год назад запилил себе на GUI.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Таймеры нужны всегда. Только вот зачем эти тормознутые флэшки и всякие перделки в добавок - не понятно. Я таймеры еще год назад запилил себе на GUI.

в GUI не сделать красиво :)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в GUI не сделать красиво :)

 

А забываю, блондинкам же надо чтоб было кЛасИвА!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Таймеры нужны всегда. Только вот зачем эти тормознутые флэшки и всякие перделки в добавок - не понятно. Я таймеры еще год назад запилил себе на GUI.
  Одна из первых версий на GUI здесь ​(Осторожно костыли)​. А так здесь не только таймеры. Идей ещё много, было бы время и умения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А забываю, блондинкам же надо чтоб было кЛасИвА!!!

ага :heh:, дерьмо ставить некто не будет

Edited by Ekspoint
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага :heh:, дерьмо ставить некто не будет

 

Дык ногами не делай и все дела. 

 

  Одна из первых версий на GUI здесь ​(Осторожно костыли)​. А так здесь не только таймеры. Идей ещё много, было бы время и умения.

 

Всё хорошее ужо давно придумано и кем-то ужо где-то сделано. Чего то не вижу в коде где вы там в таймере задержку лампочки командира вычитаете?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Чего то не вижу в коде где вы там в таймере задержку лампочки командира вычитаете?
А я нигде и не учитываю задержку:) поставил на 10сек. И так в большинстве случаев заезжаю в сейв, после того как лампочка уже горит значит в эти 3 сек я и так повторно засвечусь. Если для кого это очень важно, то в конфиге можно поставить задержку таймера после лампочки на 7 секунд.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я нигде и не учитываю задержку:) поставил на 10сек. И так в большинстве случаев заезжаю в сейв, после того как лампочка уже горит значит в эти 3 сек я и так повторно засвечусь. Если для кого это очень важно, то в конфиге можно поставить задержку таймера после лампочки на 7 секунд.

 

Вот это и называется сделано нОгами. Таймер засвета подразумевает отсчет времени от момента засвета, а не от момента загорания лампочки. При загорании лампочки у командира таймер засвета должен начинать считать с 3 секунд, а не с 0.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот это и называется сделано нОгами. Таймер засвета подразумевает отсчет времени от момента засвета, а не от момента загорания лампочки. При загорании лампочки у командира таймер засвета должен начинать считать с 3 секунд, а не с 0.

И как мне сделать отсчет от момента засвета? можно сделать 7сек таймер при засвете от лампочки (т.е. появилась лампочка - осталось 7 сек, потом 6,5...0) или вы предлагаете таймер 10,9,8...3?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И как мне сделать отсчет от момента засвета? можно сделать 7сек таймер при засвете от лампочки (т.е. появилась лампочка - осталось 7 сек, потом 6,5...0) или вы предлагаете таймер 10,9,8...3?

 

У тебя обратный таймер что ли? Если таймер обратный, то значит надо перед показом таймера вычесть из него 3 секунды.

Будет так: выставил игрок в конфиге таймер на 12 сек. Пошел играть. Сработала лампочка у командира. Показываем таймер 9-8-7-6...0

Если таймер с прямым счетом, то надо добавить 3 секунды.

Будет так: выставил игрок в конфиге таймер на 12 сек. Пошел играть. Сработала лампочка у командира. Показываем таймер 3-4-5-6...12 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя обратный таймер что ли?

Да. У меня в конфиге "SixthSenseTimer" отвечает только за таймер лампочки. Думаю лучше добавить ещё и настройку отсчета для ручного запуска (по хоткею), имхо так будет лучше ибо можно будет задать как и разное, так и одинаковое время. Думаю после рентгена не надо настроек время осчета (зачем же его менять).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...