Jump to content
Korean Random
Yupi

Почему вы не играете в Проект "Армата"?

Recommended Posts

Вопрос к тем кто поиграл в эту игру, но решил не продолжать. Почему вы не играете и чем она вам не понравилась?

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос к тем кто поиграл в эту игру, но решил не продолжать. Почему вы не играете и чем она вам не понравилась?

 

Видать актуальная проблема, раз такие вопросы возникают ))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видать актуальная проблема, раз такие вопросы возникают ))))

Просто интересно, если такие есть) Неужели хоть кто-то может вернуться в унылую картоху после рубилова в армате?)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто интересно, если такие есть) Неужели хоть кто-то может вернуться в унылую картоху после рубилова в армате?)

 

Во вкусную картоху, после гнилого рубилова? )))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во вкусную картоху, после гнилого рубилова? )))

Ты правда так считаешь? )

 

Что вкусного в картохе и что гнилого в армате?)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты правда так считаешь? )

 

Что вкусного в картохе и что гнилого в армате?)

 

И считать ни чего не надо - гамно вопрос. Из картохи можно приготовить тысячу вкусных блюд, загугли, а что можно приготовить пусть даже из свежей арматы? Ни чего съедобного.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И считать ни чего не надо - гамно вопрос. Из картохи можно приготовить тысячу вкусных блюд, загугли, а что можно приготовить пусть даже из свежей арматы? Ни чего съедобного.

На армате можно завоевать тонны картохи. А пленных заставить "приготовить тысячу вкусных блюд".

 

Короче, давай по теме ) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На армате можно завоевать тонны картохи. А пленных заставить "приготовить тысячу вкусных блюд".

 

Короче, давай по теме ) 

 

Фигня, вот смотри, как картоха может:

https://www.youtube.com/watch?v=eywqO47Eq6s&feature=youtu.be

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, ну что картоха умеет тратить деньги на что угодно кроме мозгатых разработчиков это мы давно знаем. А по теме чё? Игры сравниваем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, ну что картоха умеет тратить деньги на что угодно кроме мозгатых разработчиков это мы давно знаем. А по теме чё? Игры сравниваем.

 

А вот на что тратят деньги Арматовцы

b8b0906454e1b5.png

 

Полагаю этой рекламе предшествовал такой диалог:

 

>> Запилите мне серьезную рекламу нашего проекта, чем наш проект лучше конкурентов?

--- Ээээ да ни чем

>> Млять опять придется выдумать какую-нибудь херню из пальца... как игроки обзывают наших конкурентов?

--- Эээ улитка и картошка

>> Хорошо, пилите две рекламы "мы не ползаем как улитки" и "мы не жрём картошку в kfc"

 

Чего там игры сравнивать. Есть тынки и есть игры-пародии на них. В этом плане ни чего не изменилось. Какая разница сколько будет пародий, через год еще какая пародия появится, тоже будет всякие хохмические рекламы делать в стиле Носова:

 

«Жалеть не будут коротышки

И не потратят деньги зря,

Коль будут все жевать коврижки

Конфетной фабрики "Заря"»

 

:heh:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, короче понятно, балабольство одно, сравнивать тебе не по зубам) Не играл - не пиши чушь)

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, короче понятно, балабольство одно, сравнивать тебе не по зубам) Не играл - не пиши чушь)

 

А выше чего я делаю? Сравниваю. Кто же виноват, что для сравнения можно даже не играть? Вот попробуй сравнивать как я. А то ты там носом в муху уперся и её чего-то разглядываешь, сравнения какие-то проводить собрался, а слона-то, на котором муха сидит, ты и не разглядел еще.

  • Upvote 2
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Абсолютно тупой вбр. Я стояю на лео 2ав и меня шьет такой же лео 2ав в нлд. Я его ТУДА ЖЕ не пробиваю. В ту же точку.

2. Игроки для разрабов и мыла просто скот, который надо доить. Купил я лео 2ав айс - через неделю его кастрировали в хлам. С мбт-70 то же самое было. Жаль тему ту увидел уже после покупки лео. Иначе не купил бы.

3. Тупой пиксель-хантинг. Пробивается то, что вообще не должно пробиваться, что должно шиться на вылет - не шьется (авктуально для 7+ уровней)

4. Переапанные имбо ббм, которых не только не нерфят - их еще и апают, а остальных режут. В 0.13 (или 0.14?) были понерфлены борта и корма обт, что бы ббм легче было пробивать их туда из пулеметов. ШО ЗА НАХ??

5. птуры с ах****вшим пробитием и уроном. Танковать тупо нечем. Не могут пробить болванкой - заряжают птуры. Не помогает - фугасы. В башню по 200 хп снимают гарантированно.

 

Эт так, на вскидку. Посидеть, подумать - еще много чего вылезет. Но в основном туда я больше не захожу тупо из-за долбанных ббм.

Edited by MadMaxNN
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Докатался почти всё до 7го левала, игру бросил 23 февраля, одна из причин графика, устают глаза.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Абсолютно тупой вбр. Я стояю на лео 2ав и меня шьет такой же лео 2ав в нлд. Я его ТУДА ЖЕ не пробиваю. В ту же точку.

Впервые слышу, нужны пруфы)

 

 

 

2. Игроки для разрабов и мыла просто скот, который надо доить. Купил я лео 2ав айс - через неделю его кастрировали в хлам. С мбт-70 то же самое было. Жаль тему ту увидел уже после покупки лео. Иначе не купил бы.

Хз, на премах почти не играю. Что именно им понерфили?

 

 

 

Тупой пиксель-хантинг.

Убрали с 0.13 и продолжают работать над этим.

 

 

 

Пробивается то, что вообще не должно пробиваться

Пример?

 

 

 

что должно шиться на вылет - не шьется

Пример?

 

 

 

Переапанные имбо ббм, которых не только не нерфят - их еще и апают, а остальных режут.

Ты играл на ббм вообще?

 

 

 

птуры с ах****вшим пробитием и уроном. Танковать тупо нечем. Не могут пробить болванкой - заряжают птуры.

КАЗ, ДЗ. Птуры опасны только если стоять как баран в кустах или перестрелках. Давить надо, в этом смысел.

 

 

 

Но в основном туда я больше не захожу тупо из-за долбанных ббм.

Да неужели так нагибают? Такое раз в 100 лет бывает. Обычно ббм в командах первыми дохнут)


Докатался почти всё до 7го левала, игру бросил 23 февраля, одна из причин графика, устают глаза.

А в картоху вернулся? Или в другое шпилишь?


ЗЫ. Ловите плюсы за посты по делу)

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А в картоху вернулся? Или в другое шпилишь?

 

Да играл в картошку, в картошке конечно же беспредел, но он весёлый, графика мягкая. В АВ не возможно даже с помощью MSI Gaming APP настроить хоть немного мягче тона, хотя сейчас хз может пофиксили. Не считаю нужным делать столько элементов которые отвлекают от процесса, но дело даже наверное не в этом, а именно в насыщенности, контрастности и тп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хз, на премах почти не играю. Что именно им понерфили?

Лео2ав (лео2ав айс - так же) - максималку (раньше 80 легко делал по асфальту, сейчас 60 кое как), нлд (сейчас даже эрка шьет, раньше 72А шил через раз). мбт - не помню как. Тема на форуме есть.

 

Пример?

72А - люк мехвода - зеленый прицел - 50/50. Леопард 2 - люк мехвода - зеленый - 50/50. Борта Леопардов (если хоть чуть довернуть) шьются кумулями даже в экраны (прицел красный). Челик первый - телевизор - зеленый - 1/4 шьется. Ну и т.д. На вскидку только это вспомнил.

 

Ты играл на ббм вообще?

Играл. Имбы. Долбанные невидимые черезчур дамажащие имбы. Фокс - яркий тебе пример. Потом еще, бмд, крабы, вариоры и т.д. Про терминаторов с их броней я вообще молчу. Тупо выезает лобешником, вжаривает 4 птура и спокойно уезжает. Для сравнения - фош 155 раньше такой же имбой был.

 

КАЗ, ДЗ. Птуры опасны только если стоять как баран в кустах или перестрелках. Давить надо, в этом смысел.

Где КАЗ на 6-ых и ниже уровнях? У эрки? Еще у кого? А птуры у половины. Ты или за горочкой дрочишь и боишься вылезти или вылезаешь даешь плюху и ловишь с пяток птуров от невидимых кустодротов на ббм прямо в башню. А так как бой всегда ближний на обт, засвет есть всегда и птуры вылетают заблаговременно. То есть ты только вылез и тут же тебе прилетело. Другой пример. На реакторе с левого респа ездить на дамбу нельзя вообще. 3-4 оборзевших ббм тупо сливают птурами 2-х обт на подъезде к дамбе.

 

Да неужели так нагибают? Такое раз в 100 лет бывает. Обычно ббм в командах первыми дохнут)

Видимо исключительно только я попадаю в команды, где ббм не светят вообще, а стоят только в кустах и дрочат дамажку из инвиза по засвету обт.

 

А в картоху вернулся? Или в другое шпилишь?

Ага. Опять в картохе. На 6-7-ых уровнях. Ибо к 10-кам попадать... Там бред сивой кобылы с бабахами, барабанами и чито совко ст.

Edited by MadMaxNN
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос к тем кто поиграл в эту игру, но решил не продолжать. Почему вы не играете и чем она вам не понравилась?

тупой клон изначально набравший популярность на недаденных картохой плюшках... маркетинг же..

тайп 59 на халяву- писаю под стол.... продолжать описание убожества можно бесконечно..

майл- сам по себе уныл, можете нелепо мне возразить.)

а самое главное слово "АРМАТА" ппц же)) вам не смешно? этого не было в исходном проекте, вы же помните?

графика полное уг, извините за прямоту, но просто сделайте скрины с обеих игр и сравните..

и не надо говорить,что я тебя преследую:) я прямо ответил на поставленный вопрос

 

акккаунт бросил, начинал на ЗБТ, если это важно..

 

PS  тупо сравниваем онлайн, молча!

Edited by goodman
  • Upvote 3
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

тупой клон изначально набравший популярность на недаденных картохой плюшках

 

Подменили гер***ин на кок***ин под шумными лозунгами - всех излечит изцелит добрый доктор Мэил. И нар***и - о, да! док давай мы готовы, лечи наш, только подогрей чутка халявой.... а спустя полгода... все опять на гер***е сидят ))))

 

Вот простой аналог )))

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

PS  тупо сравниваем онлайн, молча!

 

Офигенная логика) Значит и лада лучше чем бугатти, ведь на ней ездят больше? Идиотизм. "тупо" - единственное правильное слово, описывающее весь твой пост)

 

 

 

писаю под стол

 

Для таких случаев давно изобрели подгузники. Попробуй)

 

 

 

Играл. Имбы. Долбанные невидимые черезчур дамажащие имбы. Фокс - яркий тебе пример. Потом еще, бмд, крабы, вариоры и т.д. Про терминаторов с их броней я вообще молчу. Тупо выезает лобешником, вжаривает 4 птура и спокойно уезжает. Для сравнения - фош 155 раньше такой же имбой был.

 

Сколько у тебя средуха на ББМ и сколько средуха на ИТ и ОБТ этих же уровней?

 

Кста, ты первый человек который жалуется на птуры) Никогда такого не видел) Мне вообще проблем не доставляют они...

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...