Перейти к содержимому
Korean Random
Yupi

Почему вы не играете в Проект "Армата"?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем кто поиграл в эту игру, но решил не продолжать. Почему вы не играете и чем она вам не понравилась?

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Вопрос к тем кто поиграл в эту игру, но решил не продолжать. Почему вы не играете и чем она вам не понравилась?

Видать актуальная проблема, раз такие вопросы возникают ))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Видать актуальная проблема, раз такие вопросы возникают ))))

Просто интересно, если такие есть) Неужели хоть кто-то может вернуться в унылую картоху после рубилова в армате?)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Просто интересно, если такие есть) Неужели хоть кто-то может вернуться в унылую картоху после рубилова в армате?)

Во вкусную картоху, после гнилого рубилова? )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Во вкусную картоху, после гнилого рубилова? )))

Ты правда так считаешь? )

Что вкусного в картохе и что гнилого в армате?)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ты правда так считаешь? )

Что вкусного в картохе и что гнилого в армате?)

И считать ни чего не надо - гамно вопрос. Из картохи можно приготовить тысячу вкусных блюд, загугли, а что можно приготовить пусть даже из свежей арматы? Ни чего съедобного.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

И считать ни чего не надо - гамно вопрос. Из картохи можно приготовить тысячу вкусных блюд, загугли, а что можно приготовить пусть даже из свежей арматы? Ни чего съедобного.

На армате можно завоевать тонны картохи. А пленных заставить "приготовить тысячу вкусных блюд".

Короче, давай по теме ) 

Поделиться сообщением

На армате можно завоевать тонны картохи. А пленных заставить "приготовить тысячу вкусных блюд".

Короче, давай по теме ) 

Фигня, вот смотри, как картоха может:

https://www.youtube.com/watch?v=eywqO47Eq6s&feature=youtu.be

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@StranikS_Scan, ну что картоха умеет тратить деньги на что угодно кроме мозгатых разработчиков это мы давно знаем. А по теме чё? Игры сравниваем.

Поделиться сообщением

(редактировалось)

@StranikS_Scan, ну что картоха умеет тратить деньги на что угодно кроме мозгатых разработчиков это мы давно знаем. А по теме чё? Игры сравниваем.

А вот на что тратят деньги Арматовцы

b8b0906454e1b5.png

Полагаю этой рекламе предшествовал такой диалог:

>> Запилите мне серьезную рекламу нашего проекта, чем наш проект лучше конкурентов?

--- Ээээ да ни чем

>> Млять опять придется выдумать какую-нибудь херню из пальца... как игроки обзывают наших конкурентов?

--- Эээ улитка и картошка

>> Хорошо, пилите две рекламы "мы не ползаем как улитки" и "мы не жрём картошку в kfc"

Чего там игры сравнивать. Есть тынки и есть игры-пародии на них. В этом плане ни чего не изменилось. Какая разница сколько будет пародий, через год еще какая пародия появится, тоже будет всякие хохмические рекламы делать в стиле Носова:

«Жалеть не будут коротышки

И не потратят деньги зря,

Коль будут все жевать коврижки

Конфетной фабрики "Заря"»

:heh:

Изменено пользователем StranikS_Scan
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

@StranikS_Scan, короче понятно, балабольство одно, сравнивать тебе не по зубам) Не играл - не пиши чушь)

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

@StranikS_Scan, короче понятно, балабольство одно, сравнивать тебе не по зубам) Не играл - не пиши чушь)

А выше чего я делаю? Сравниваю. Кто же виноват, что для сравнения можно даже не играть? Вот попробуй сравнивать как я. А то ты там носом в муху уперся и её чего-то разглядываешь, сравнения какие-то проводить собрался, а слона-то, на котором муха сидит, ты и не разглядел еще.

• Нравится 2
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

(редактировалось)

1. Абсолютно тупой вбр. Я стояю на лео 2ав и меня шьет такой же лео 2ав в нлд. Я его ТУДА ЖЕ не пробиваю. В ту же точку.

2. Игроки для разрабов и мыла просто скот, который надо доить. Купил я лео 2ав айс - через неделю его кастрировали в хлам. С мбт-70 то же самое было. Жаль тему ту увидел уже после покупки лео. Иначе не купил бы.

3. Тупой пиксель-хантинг. Пробивается то, что вообще не должно пробиваться, что должно шиться на вылет - не шьется (авктуально для 7+ уровней)

4. Переапанные имбо ббм, которых не только не нерфят - их еще и апают, а остальных режут. В 0.13 (или 0.14?) были понерфлены борта и корма обт, что бы ббм легче было пробивать их туда из пулеметов. ШО ЗА НАХ??

5. птуры с ах****вшим пробитием и уроном. Танковать тупо нечем. Не могут пробить болванкой - заряжают птуры. Не помогает - фугасы. В башню по 200 хп снимают гарантированно.

Эт так, на вскидку. Посидеть, подумать - еще много чего вылезет. Но в основном туда я больше не захожу тупо из-за долбанных ббм.

Изменено пользователем MadMaxNN
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Докатался почти всё до 7го левала, игру бросил 23 февраля, одна из причин графика, устают глаза.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Абсолютно тупой вбр. Я стояю на лео 2ав и меня шьет такой же лео 2ав в нлд. Я его ТУДА ЖЕ не пробиваю. В ту же точку.

Впервые слышу, нужны пруфы)

2. Игроки для разрабов и мыла просто скот, который надо доить. Купил я лео 2ав айс - через неделю его кастрировали в хлам. С мбт-70 то же самое было. Жаль тему ту увидел уже после покупки лео. Иначе не купил бы.

Хз, на премах почти не играю. Что именно им понерфили?

Тупой пиксель-хантинг.

Убрали с 0.13 и продолжают работать над этим.

Пробивается то, что вообще не должно пробиваться

Пример?

что должно шиться на вылет - не шьется

Пример?

Переапанные имбо ббм, которых не только не нерфят - их еще и апают, а остальных режут.

Ты играл на ббм вообще?

птуры с ах****вшим пробитием и уроном. Танковать тупо нечем. Не могут пробить болванкой - заряжают птуры.

КАЗ, ДЗ. Птуры опасны только если стоять как баран в кустах или перестрелках. Давить надо, в этом смысел.

Но в основном туда я больше не захожу тупо из-за долбанных ббм.

Да неужели так нагибают? Такое раз в 100 лет бывает. Обычно ббм в командах первыми дохнут)

Докатался почти всё до 7го левала, игру бросил 23 февраля, одна из причин графика, устают глаза.

А в картоху вернулся? Или в другое шпилишь?

ЗЫ. Ловите плюсы за посты по делу)

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Да играл в картошку, в картошке конечно же беспредел, но он весёлый, графика мягкая. В АВ не возможно даже с помощью MSI Gaming APP настроить хоть немного мягче тона, хотя сейчас хз может пофиксили. Не считаю нужным делать столько элементов которые отвлекают от процесса, но дело даже наверное не в этом, а именно в насыщенности, контрастности и тп.

Поделиться сообщением

(редактировалось)
Хз, на премах почти не играю. Что именно им понерфили?

Лео2ав (лео2ав айс - так же) - максималку (раньше 80 легко делал по асфальту, сейчас 60 кое как), нлд (сейчас даже эрка шьет, раньше 72А шил через раз). мбт - не помню как. Тема на форуме есть.

Пример?

72А - люк мехвода - зеленый прицел - 50/50. Леопард 2 - люк мехвода - зеленый - 50/50. Борта Леопардов (если хоть чуть довернуть) шьются кумулями даже в экраны (прицел красный). Челик первый - телевизор - зеленый - 1/4 шьется. Ну и т.д. На вскидку только это вспомнил.

Ты играл на ббм вообще?

Играл. Имбы. Долбанные невидимые черезчур дамажащие имбы. Фокс - яркий тебе пример. Потом еще, бмд, крабы, вариоры и т.д. Про терминаторов с их броней я вообще молчу. Тупо выезает лобешником, вжаривает 4 птура и спокойно уезжает. Для сравнения - фош 155 раньше такой же имбой был.

КАЗ, ДЗ. Птуры опасны только если стоять как баран в кустах или перестрелках. Давить надо, в этом смысел.

Где КАЗ на 6-ых и ниже уровнях? У эрки? Еще у кого? А птуры у половины. Ты или за горочкой дрочишь и боишься вылезти или вылезаешь даешь плюху и ловишь с пяток птуров от невидимых кустодротов на ббм прямо в башню. А так как бой всегда ближний на обт, засвет есть всегда и птуры вылетают заблаговременно. То есть ты только вылез и тут же тебе прилетело. Другой пример. На реакторе с левого респа ездить на дамбу нельзя вообще. 3-4 оборзевших ббм тупо сливают птурами 2-х обт на подъезде к дамбе.

Да неужели так нагибают? Такое раз в 100 лет бывает. Обычно ббм в командах первыми дохнут)

Видимо исключительно только я попадаю в команды, где ббм не светят вообще, а стоят только в кустах и дрочат дамажку из инвиза по засвету обт.

Ага. Опять в картохе. На 6-7-ых уровнях. Ибо к 10-кам попадать... Там бред сивой кобылы с бабахами, барабанами и чито совко ст.

Изменено пользователем MadMaxNN
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

(редактировалось)

тупой клон изначально набравший популярность на недаденных картохой плюшках... маркетинг же..

тайп 59 на халяву- писаю под стол.... продолжать описание убожества можно бесконечно..

майл- сам по себе уныл, можете нелепо мне возразить.)

а самое главное слово "АРМАТА" ппц же)) вам не смешно? этого не было в исходном проекте, вы же помните?

графика полное уг, извините за прямоту, но просто сделайте скрины с обеих игр и сравните..

и не надо говорить,что я тебя преследую:) я прямо ответил на поставленный вопрос

акккаунт бросил, начинал на ЗБТ, если это важно..

PS  тупо сравниваем онлайн, молча!

Изменено пользователем goodman
  • Нравится 3
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

тупой клон изначально набравший популярность на недаденных картохой плюшках

Подменили гер***ин на кок***ин под шумными лозунгами - всех излечит изцелит добрый доктор Мэил. И нар***и - о, да! док давай мы готовы, лечи наш, только подогрей чутка халявой.... а спустя полгода... все опять на гер***е сидят ))))

Вот простой аналог )))

• Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

PS  тупо сравниваем онлайн, молча!

Офигенная логика) Значит и лада лучше чем бугатти, ведь на ней ездят больше? Идиотизм. "тупо" - единственное правильное слово, описывающее весь твой пост)

писаю под стол

Для таких случаев давно изобрели подгузники. Попробуй)

Играл. Имбы. Долбанные невидимые черезчур дамажащие имбы. Фокс - яркий тебе пример. Потом еще, бмд, крабы, вариоры и т.д. Про терминаторов с их броней я вообще молчу. Тупо выезает лобешником, вжаривает 4 птура и спокойно уезжает. Для сравнения - фош 155 раньше такой же имбой был.

Сколько у тебя средуха на ББМ и сколько средуха на ИТ и ОБТ этих же уровней?

Кста, ты первый человек который жалуется на птуры) Никогда такого не видел) Мне вообще проблем не доставляют они...

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу