Jump to content
Korean Random
valet390

Принятие приглоса во взвод

Recommended Posts

После обновы 14.1 не могу принимать приглашения во взвод. Из за чего это может быть. и в без модов тоже самое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не может быть ! Без модов все работает, просто у тебя какой-то мод глючит....  Я так же искал и нашел какой целые сутки потратил, но нашел что у меня конфликтовало...

Если не веришь запусти сначала с модами, а потом в защитном режиме и все будет арбайтен и лучше перекачай клиента по новой скорее всего если моды не стоят, то там в клиенте что-то от модов кривых модифицировано...

Бывают такие с*ка-мододелы специально такие моды суют с вшитыми модификаторами, которые заменяют игровые файлы на свои...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

без модов тоже самое

Поставьте галочку на динамические взвода в первой вкладке настроек ( НАСТРОЙКИ - ИГРА )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стоит галочка. Попробую переставить клиент игры. 


Поставьте галочку на динамические взвода в первой вкладке настроек ( НАСТРОЙКИ - ИГРА )

Стоит галочка. Попробую переставить клиент игры.


Стоит галочка. Попробую переставить клиент игры. 


Стоит галочка. Попробую переставить клиент игры.

Я даже не могу принимать в ангаре от друзей 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Попробую переставить клиент игры.

попробуйте кеш почистить сперва. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кеш очистил реестр почистил игру переустановил приглосы не приходят


Не может быть ! Без модов все работает, просто у тебя какой-то мод глючит....  Я так же искал и нашел какой целые сутки потратил, но нашел что у меня конфликтовало...

Если не веришь запусти сначала с модами, а потом в защитном режиме и все будет арбайтен и лучше перекачай клиента по новой скорее всего если моды не стоят, то там в клиенте что-то от модов кривых модифицировано...

Бывают такие с*ка-мододелы специально такие моды суют с вшитыми модификаторами, которые заменяют игровые файлы на свои...

кеш очистил реестр почистил игру переустановил приглосы не приходят


попробуйте кеш почистить сперва. 

кеш очистил реестр почистил игру переустановил приглосы не приходят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кеш очистил реестр почистил игру переустановил приглосы не приход

Смело в ЦПП

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смело в ЦПП

ЦПП отморозилось, пишет информация предоставлена, а как не работало так и не работает. Я уже и винду переустановил, результата нет

ЦПП отморозилось, пишет информация предоставлена, а как не работало так и не работает. Я уже и винду переустановил, результата нет.  Это всё что меня проинформировали, дальше тишина хотя я сделал что они написали. (Роман Северный 5 апреля 2016 г., 00:03

Здравствуйте.

Попробуйте запустить игровой клиент в безопасном режиме и проверьте актуальность проблемы: https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/759

Если после выполнения предложенных действий проблема сохранится, сформируйте пожалуйста отчет программы WGCheck и предоставьте его нам для анализа: https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/479

С уважением, Роман Северный

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...