Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
007plus1

-- и глюки XVM

Recommended Posts

Здравствуйте.

Почему такая не справедливость, в стандартном рейтинге эффективности стоят прочерки когда эффективности еще нету, хотя в других пишется 00, но это еще ладно, почему бы вам не сделать чтобы при значении количества боев в 0(или еще не обновились) не писался данный 0 а то WG сделали так что в правых ушах центрирование идет по центру и когда нету какой либо цифры то столбец сбивается.

Так же хочу заметить что мой КВ-1С по каким то причинам завис в статистике. В достижениях и в бою пишет что эффективность на нем "1" но когда в достижениях наводишь на танк то пишет "5" и 1000+, через программу ВОТ СТАТ тоже пишет 100+, а у моих соклановцев вовсе отказывает показывать эффективность хотя они уже накатали 700+ боев и ходят почти каждый день на нем.

И я еще заметил что достаточно на многих танках перестало показывать статистику в бою, с чем это связано?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax,

человеку нужны прочерки --, а не пустые места во всех рейтингах, если информации нет. Сбивается выравнивание.

 

В достижениях и в бою пишет что эффективность на нем "1" но когда в достижениях наводишь на танк то пишет "5"
у моих соклановцев вовсе отказывает показывать эффективность хотя они уже накатали 700+ боев

Проблема на стороне варгейминга - передают неверные данные. Предлагаю отказаться от этого рейтинга до восстановления его полной работоспособности.

Обновитесь до 3.4.2. Там столбец в статистике убран, а справа(при клике по танку) - верное значение.

 

достаточно на многих танках перестало показывать статистику в бою

Возможно, временная перегрузка сервера. Без XVM.log ничем помочь не сможем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax,

человеку нужны прочерки --, а не пустые места во всех рейтингах, если информации нет. Сбивается выравнивание.

Почему тогда не сделать когда на танке ноль боев чтобы писался этот ноль ну или хотя бы прочерки, раз sirmax знает про то что сбивается выравнивание.

 

Обновился до 3.4.2, по поводу XVM.log где его взять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В данный момент нет возможности сделать др скрины, но вот то что есть

F4T737NG.jpg

В правых ушах у 212 нету количества боев на танке и поэтому сбивается выравнивание, почему бы не сделать когда на танке нет боев, чтобы писался 0 

В левых ушах у многих нет эффективности на танке хотя уже 50+ боев, значит XVM обновлялся, тоже самое и у моих друзей у них 700+ боев а эффективность пишется --

Если что то ниже мой конфиг

XVM.xvmconf

Edited by 007plus1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставь бои посередине, не будут двигаться. Или используй гекса-бои. Или поставь какой-нибудь символ в конце. Или жди персональных макросов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставь бои посередине, не будут двигаться. Или используй гекса-бои. Или поставь какой-нибудь символ в конце. Или жди персональных макросов.

спасибо попробую, если поменять местами разницы не будет т.к. все равно же цифры не будет, а вот символ попробую поставить.

А по поводу не прогрузки эффективности по танку?

P.S. возможно глупый вопрос но как скоро появится миникарта в редакторе? КТТС?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как скоро появится миникарта в редакторе?

Как только миникарта избавится от большинства багов и добавит функционала(релизнется).

 

А по поводу не прогрузки эффективности по танку?

Когда лог приложите сразу после такого случая - поможем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обрезаются пробелы в конце, так что должно помочь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день, помогите проблема кпд не показывает. заранее спасибо)

post-14944-0-80279700-1372815477_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день, помогите проблема кпд не показывает. заранее спасибо)

походу у всех такая беда сейчас...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

походу у всех такая беда сейчас...

и ничего нельзя сделать?((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...