Jump to content
Korean Random
USQVE

интерфейс

Recommended Posts

здравствуйте дорогие форумчане, вот такая проблема..значитс стоит у меня мод, где можно без покупки ставить на танки топовые орудия, камуфляж и т д, мод вроде работает,но после нажатия кнопку "конфигуратор", хочу выйти обратно в ангар и у меня происходит постоянная загрузка обновление экипажа, кто подскажет из-за чего это может быть, мод взят из мод пака от протанки, сейчас у меня стоит мод от amway921, может я какойто файл пропустил при копировании или все таки мод конфликтует с чем то, скидываю питон и xvm.log... ответы типа удали моды, выкинь комп, удали wot не канают)все таки хочется что-бы эта функция присутствовала

python.log

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Vehicle Exp Extended бьёт ошибку

ладно, у меня в папке с модами стоит mod_vehicle_exp, хотите сказать что это из-за него проблема? mod_vehicle_exp если кто знает за что этот мод отвечает, поясните...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Танкопыт (Vehicle-Exp Extended) (Ангарный расчёт опыта и боёв до следующего танка)

Автор: spoter

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Танкопыт (Vehicle-Exp Extended) (Ангарный расчёт опыта и боёв до следующего танка)

если я удалю этот мод, то мод просмотра топовых пушек заработает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помимо этого, видимо из-за некорректного удаления протанков, в логе присутствует огромная куча ошибок, в том числе и со звуками... я бы пожалуй, для упрощения, попробовал бы переместить папку 0,9,14 куда-нибудь, установить заново модпак амвея и посмотреть питон.лог на отсутствие ошибок. А потом можно попробовать добавить этот мод из протанков и посмотреть, будет ли он работать отдельно от пака...

Edited by Witos2002

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помимо этого, видимо из-за некорректного удаления протанков, в логе присутствует огромная куча ошибок, в том числе и со звуками... я бы пожалуй, для упрощения, попробовал бы переместить папку 0,9,14 куда-нибудь, установить заново модпак амвея и посмотреть питон.лог на отсутствие ошибок. А потом можно попробовать добавить этот мод из протанков и посмотреть, будет ли он работать отдельно от пака...

проблемы со звуками мне известно, при установке мода от Amway921 я удалил xvm.nk из ьаьку audioww, потомучто там были звуки обнаружения проивника и звуки лающей собаки (которые мне ненужны)

Удаляй..

удалил, мод заработал отлично и теперь грузиться экипаж, но пропал мод просчета брони( тоже кстати от протанки), а можно ли как нибудь оставить мод просчета exp??  и еще есть какие нибудь файлы от мода с опытом или только один mod_vehicle_exp.pyc??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вместо удаления этого банка звуки из хвм можно отключить в этом файле - sounds.xc, но когда я писал про ошибки со звуком - имел ввиду не хвм, а про протанки, от них много косяков по-оставалось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Со звуками тоже какойто мод косячит в твоих логах..

Установи звуки: Скопируйте файлы xvm.fev и xvm.fsb в папку res/audio или res_mods/0.X.X/audio
если используете другие звуковые моды.

 

\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\audio

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да вот с самого начала - INFO: [sOUND_ERROR] Cannot load sound bank: protanki_frag_annonce.bnk. Code: 66

на месте ли дефолтные банки? пмод установлен не полностью... да там косяк на косяке, разгребать это не имеет смысла, проще сделать так, как я написал выше, имхо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Со звуками тоже какойто мод косячит в твоих логах

вместо удаления этого банка звуки из хвм можно отключить в этом файле - sounds.xc, но когда я писал про ошибки со звуком - имел ввиду не хвм, а про протанки, от них много косяков по-оставалось.

что можете посоветовать со звуками без удаления и переустановки, а то как то не хочется заморачиваться??  вроде все работает, но вот мод просмотра опыта можно как нибудь вернуть без косяков?

да вот с самого начала - INFO: [sOUND_ERROR] Cannot load sound bank: protanki_frag_annonce.bnk. Code: 66

на месте ли дефолтные банки? пмод установлен не полностью... да там косяк на косяке, разгребать это не имеет смысла, проще сделать так, как я написал выше, имхо.

банку анонсера фрагов я тоже удалил,в игре не ощющаю никаких проблем p_mod устанавливал из сборки от amway921 почему он выдает ошибки в питоне хз..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

p_mod устанавливал из сборки от amway921 почему он выдает ошибки в питоне хз..

 

отсутствует загрузчик скина, и может быть сам скин тоже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отсутствует загрузчик скина, и может быть сам скин тоже.

что Вы имеете ввиду под словом скин, например?7

Edited by USQVE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что Вы имеете ввиду под словом скин, например?7

в логе - 

INFO: [NOTE] package loaded: mod_pmod

INFO: [PMOD] Отсутcтвует загрузчик скинов

 

загрузчик скинов это файл skinLoader.json, должен лежать тут - 0.9.14\scripts\client\gui\mods\mod_pmod\skins, сам скин - это папка, лежащая рядом с этим файлом, в ней находятся несколько файлов с настройками чата, статистики, сообщений....

я пошел спать, а у Вас есть два варианта - или забить на все эти ошибки и играть как есть, или пойти по пути сноса и переустановки. Разбираться и пытаться исправить этот зверинец - имхо нецелесообразно, можно убить кучу времени, но не получить положительного результата...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в логе - 

INFO: [NOTE] package loaded: mod_pmod

INFO: [PMOD] Отсутcтвует загрузчик скинов

 

загрузчик скинов это файл skinLoader.json, должен лежать тут - 0.9.14\scripts\client\gui\mods\mod_pmod\skins, сам скин - это папка, лежащая рядом с этим файлом, в ней находятся несколько файлов с настройками чата, статистики, сообщений....

я пошел спать, а у Вас есть два варианта - или забить на все эти ошибки и играть как есть, или пойти по пути сноса и переустановки. Разбираться и пытаться исправить этот зверинец - имхо нецелесообразно, можно убить кучу времени, но не получить положительного результата...

сяп за развернутый ответ.

сори что не на тему, у меня резко игра вылетала, может быть ли это из-за загрузки оперативки?? в питоне ничего нет((

в логе - 

INFO: [NOTE] package loaded: mod_pmod

INFO: [PMOD] Отсутcтвует загрузчик скинов

 

загрузчик скинов это файл skinLoader.json, должен лежать тут - 0.9.14\scripts\client\gui\mods\mod_pmod\skins, сам скин - это папка, лежащая рядом с этим файлом, в ней находятся несколько файлов с настройками чата, статистики, сообщений....

я пошел спать, а у Вас есть два варианта - или забить на все эти ошибки и играть как есть, или пойти по пути сноса и переустановки. Разбираться и пытаться исправить этот зверинец - имхо нецелесообразно, можно убить кучу времени, но не получить положительного результата...

даже может быть и такое, потому что я все файлы которые лежал по пути

0.9.14\scripts\client\gui\mods кроме папок скинул в новый клиет со сборкой от амвей921

Edited by USQVE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем амвей, протанки, почему нельзя собрать сбору без выдирания модов из паков?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем амвей, протанки, почему нельзя собрать сбору без выдирания модов из паков?

не знаю как моды собирать, если есть какая нибудь программа подскажите...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Программа не нужна, для начала скачиваете xvm, устанавливаете, затем идете в интерне, набираете "моды для wot 0.9.14" и заходите на сайт. Старайтесь сайты выбирать с отзывами пользователей! И потихоньку собираете свою сборку. Для начала не надо тыкать всё подряд, начните с прицела, домаг панели, инфо панели, определитесь что вам необходимо. Я читал что у вас установлен пмод, зачем он вам, не тыкайте всё подряд. подобрали прицел и панели, покатайтесь немного с ними, смените если что то не нравится. По началу если в скриптах не разбираетесь записывайте карандашом на бумажку. Не качайте файлы в виде ехе, только архивы, проверяйте на вирусы через вирустотал. Желательно качать моды с форумов, здесь в разделе "публикация модов" есть немного интересного. Через какое то время вы соберете сборку, а моды которые вы подберёте останутся с вами на долгое время. Но помните что собрать сборку с нуля это не такое уж простое дело, на это нужно время, если нет времени и терпения, то лучше пользоваться паками, но только одним паком, не мешать их в кучу!

 Удачи!

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу ещё от себя добавить - когда я только начинал катать танки, я пользовался модпаком от Hitcher13, несколько патчей он его поддерживал, а потом что-то, видимо, произошло и модпак, после очередного патча, приказал долго жить... Народ в теме, чем дальше, тем сильнее ругал этого мододела, а я, после некоторого ожидания пошёл выискивать моды вручную, разбираться как это всё работает в комплексе... И в итоге был наоборот, очень благодарен тому мододелу за то, что он, прекратив поддержку своего детища, лишил меня простого, готового решения, чем сподвиг на более глубокое изучение темы. Удачи!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...