Jump to content
Korean Random
Mastersporta89

моды Протанки не запускается игра

Recommended Posts

Уважаемые друзья, прошу помочь разобраться, модами протанки пользуюсь уже с десяток патчей, устанавливаю расширенный, и начинает дико тормозить компьютер, работает сборка модов вся, кроме XVM проблема возьникает после установки, если кто-то может помочь буду очень благодарен, заранее спасибо

Edited by Mastersporta89
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы бы хоть огласили из чего ваш аппарат состоит-может от не в состоянии справиться...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

модами пользуюсь уже 10 патчей написал же, дело не в аппарате явно

ну жди Вангу...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mastersporta89, тут не форум поддержки сборок. Хотя, @Yusha тут бывает и может что-то да ответить.
Как минимум, нужны логи из папки с игрой, иначе вообще не понятно что и как делаешь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые друзья, прошу помочь разобраться, модами протанки пользуюсь уже с десяток патчей, устанавливаю расширенный, и начинает дико тормозить компьютер, работает сборка модов вся, кроме XVM проблема возьникает после установки, если кто-то может помочь буду очень благодарен, заранее спасибо

в конце установки отключите все лишние визуальные эффекты,на ваш выбор.Это вычисляется методом проб.Отключили пару-проверили,тормозит-еще че нить отключайте.Должно помочь.В игре настройками поиграйтесь,ТЕНИ вооще выкл,освещение-низко,кол-во растительности-выкл или низко,доп эффекты в сн.прицеле-низко.Постобработка-средне.ну и так далее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тормозит комп, то есть даже лаунчер еле запускается только после установки XVM, голова есть на плечах, так что не в компе дело)) работали же всегда, с модпаком джова та же проблема, кто подсказывал как то кэш почистить я почитал но не знаю как это сделать

Edited by Mastersporta89

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

то есть даже лаунчер еле запускается только после установки XVM
Вот это уже бессвязные вещи. Посмотри просто в системе, может что-то другое тормозит. Есть сотни причин.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

голова есть на плечах, ...но не знаю как это сделать

пожалуй послежу за темой... :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
даже лаунчер еле запускается только после установки XVM

 

XVM абсолютно не затрагивает launcher, так что проблема явно в другом, а может быть она и не одна. В любом случае диагностика возможна только если вы прикрепите файлы логов (python.log, xvm.log), а также проверите чистую установку XVM из официального источника (без посторонних модов/паков).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в визуальных эффектах отключен только туман на картах и все

отключение тумана может понижать фпс... неожиданно?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тебе "глаза открываю", а ты минусы лепишь... если это поможет твоей нервной системе, то пожалуйста

уверен что ты не знал о возможных последствиях удаления тумана

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он?


если ты обратишься к моей статистике то может твоя голова поймет что я отключаю его не для фпс а для геймплея


еще раз опишу проблему, я ставлю все моды которые ставил раньше, никаких новых не ставил, методом подбора уже как мне подсказали делал и понял, что за зависания компьютера отвечает установка XVM сборку от протанки использую давно, вирус слабый комп еще раз повторюсь отметаю потому, прошу помощи у реально знающих людей отписаться по этому поводу


xvm не ставил потому что зависает комп может кто, что так найдет что не так я про верхний файл

python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

если ты обратишься к моей статистике то может твоя голова поймет...

если за 61к боёв твоя голова так и не поняла что хвм не может влиять на launcher, то ожидать от такой головы можно что угодно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не в лаунчере

 

даже лаунчер еле запускается
Ты бы определился...
Лог обрезанный какой-то, но ругается на попытке читать кеш
Чтоб почистить кеш надо зайти в %appdata%/wargaming.net/worldoftanks/ и удалить (лучше вырезать или просто сделать резервную копию настроек игры preferences.xml) всё, что там есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...