Jump to content
Korean Random
ShuraBB

Мод "Потерянное время" - статистика за сессию, по танкам, по картам и многое другое

Recommended Posts

>В новом конфиге много неровностей и накладок текста ;)

Только сначала поставь "совсем последнюю" версию ;-)

 

>Т.е. нужно не просто распаковать новую версию с заменой старых файлов...

Вообще если с заменой - то должно работать. Но главное что проблему решил ;-)

 

>Завтра с "чистого листа" начну генерировать баги и глюки :)

Не, ну нафиг. Нам картошкиных выше крыши... Вот нафига ЦУ трогали...

С заменой неработало...

После "чистой" установки мода заработало, но всё равно обновил на актуальную версию...

 

Продолжает врать по количеству кредитов и золота :)

post-19562-0-59035500-1475603379_thumb.jpg

 

P.S. Жду эсклюзивную версию для меня, буду отлавливать жучков и другую нечисть картошки, мешающую мне наслаждаться модом :)

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, перезапустил клиент, пропала статистика по боям в укрепе

Лог вроде норм

2016-10-04 20:43:55.077: INFO: [TimeSpent] TimeSpent mod (http://bb-t.ru/bbmods/timespent.html) ver:0.9.16.0 #2.22 sdk:1.8 by ShuraBB, successfully loaded

Edited by alex_alex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

После "чистой" установки мода заработало, но всё равно обновил на актуальную версию...
скин со старой версии, НЕ адаптированной под ЦУ в 0.9.16. Будь так любезен, воздержись от распространения заведомо ложной информации. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скин со старой версии, НЕ адаптированной под ЦУ в 0.9.16. Будь так любезен, воздержись от распространения заведомо ложной информации. 

На скриншоте скин от Карапузика из архива, потом обновил его на [0.9.16] Скин "Kapany3uk" ver. 2.1 update

Никакой ложной информации, только описание своих действий.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На скриншоте скин от Карапузика из архива

это старый, 0.9.15.2 архив

 

 

 

потом обновил его на [0.9.16] Скин "Kapany3uk" ver. 2.1 update
а это уже адаптированный, нужны скрины именно с этим скином (если будут ошибки, конечно :))

 

 

 

Никакой ложной информации, только описание своих действий.
про "ложную информацию" исходил из этого поста

 

После "чистой" установки мода заработало, но всё равно [1] обновил на актуальную версию...   [2] Продолжает врать по количеству кредитов и золота :)
 из которого вытекает, что скрин сделан ПОСЛЕ установки актуальной версии, а не ДО

 

как говорится "ничего личного" ©

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это старый, 0.9.15.2 архив из которого вытекает, что скрин сделан ПОСЛЕ установки актуальной версии, а не ДО

 

а это уже адаптированный, нужны скрины именно с этим скином (если будут ошибки, конечно :))

Не, я говорил о том как смог сделать чтобы вообще отображалась стата. Изначально вообще стата отсутствовала, оттуда и скриншоты :)

А обновил уже после того как "починил" вывод статы. С новыми шкурками ещё не играл, завтра всё равно с нуля всё сделаю. Сегодня первый день обновы и многие моды, в т.ч. xvm, обновятся за то время пока спать буду :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не, я говорил о том как смог сделать чтобы вообще отображалась стата. Изначально вообще стата отсутствовала, оттуда и скриншоты :)

А обновил уже после того как "починил" вывод статы. С новыми шкурками ещё не играл, завтра всё равно с нуля всё сделаю. Сегодня первый день обновы и многие моды, в т.ч. xvm, обновятся за то время пока спать буду :)

"танкист спит - служба идет" :heh:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не показывает статистику...

post-19562-0-06414700-1475659753_thumb.jpg

 

 

2016-10-05 19:02:51.144: WARNING: [TimeSpent] ERROR: unsupported operand type(s) for -: 'NoneType' and 'float'
2016-10-05 19:02:51.144: WARNING: [TimeSpent] Unexpected error when calculating statistics:

 

полный log  в личку ушёл

 

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"танкист спит - служба идет" :heh:  

Наобновлялся до того что панель с снарядами и расходниками живёт своей жизнью :) Каждый бой в разном месте появляется )))

Пришли-ка мне файл кеша мода.

После третьего перезапуска клиента и двух боёв начал показывать статистику...

 

P.S. Возможно для решения поможет описание моих действий:

  1. Очистил кеш игры
  2. Удалил всё в папках res_mods\0.9.16 и res_mods\config
  3. Установил сборку от PROТанки и мод "Потерянное время"
  4. Запустил игру
  5. Первый бой недождался окончания и вышел из игры
  6. Через некоторое время снова запустил клиент (Статистика неотображалась)
  7. Недождался окончания боя и вышел из боя, но не из игры
  8. Пока танк был в бою зашёл в другой бой
  9. Дождался окончания боя и вышел из игры (Статистика неотображалась)
  10. Снова зашёл в игру
  11. Ушёл в бой и снова недождался окончания боя и вышел в ангар (танк уничтожили)
  12. Ушёл в бой на другом танке и дождался окончания боя (пришлось самому тащить до победы)
  13. Статистика появилась.

Помимо этого явный глюк шкурка стала как от старой версии Карапузка хотя, на скриншоте выше видно, изначально включилась нормальная новая шкурка (по доступным кнопкам):

post-19562-0-60609400-1475666086_thumb.png

Отправил лог и кэш записанный с п.4 по п.13.

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезалил конфиг

исправил одно и то же имя "Общая" у всех сессий (выше видно, что нажата кнопка "Рандом", а заголовок "Общая".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Точно такая же проблема как у Protman, причем пока настраивал конфиг все работало нормально. Потом удалил кэш(пока настраивал кэши удалял все работало), перешел на другой акк и все поломалось. + еще пару вопросов. Первая страница прописана одна а показывал он другую(пока все работало), прописана была общая а показывал карты. И второй, можно ли как то прописать что бы "зимний химмельсдорф" писался сокращенно например "з. химмельсдорф"

Edited by professor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Первая страница прописана одна а показывал он другую(пока все работало), прописана было общая а показывал карты
исправил. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>Перезалил конфиг

Ок. Номер поправил на 2.2 ;-)

 

>И второй, можно ли как то прописать что бы "зимний химмельсдорф" писался сокращенно например "з. химмельсдорф"

Нет

Edited by ShuraBB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

исправил. 

я вообще про свой конфиг говорил, и как исправил если не секрет? 

Edited by professor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Продолжает считать непонятно что... Из того что сразу бросается в глаза:
Бои в укрепе не посчитал, кредиты не соответствуют фактическим. Шкурка осталась старой даже после обновления на 2.2

post-19562-0-78506300-1475692392_thumb.jpg

лог и кэш ушёл в личку

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Шкурка осталась старой даже после обновления на 2.2
скин новый! уж поверь на слово :))  

 

 

Бои в укрепе не посчитал, кредиты не соответствуют фактическим
и почему вкладка "Рандом", а пишешь про бои в укрепе? тогда уж вкладку "Клан" надо скринить... Причем обязательно на фоне окна результатов боя, из которого будет видно, что бой сыгран в укрепе, а в моде нет этой информации...

 

 

лог и кэш ушёл в личку
если пишешь сюда про проблемы - выкладывай всё здесь.

Мне лично жутко неприятно, что ты пишешь про траблы на основании моего скина без всяких видимых доказательств...

Если не хочешь публиковать логи - тогда пиши все только в личку, не создавай ажиотаж в теме  

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не хочешь публиковать логи - тогда пиши все только в личку, не создавай ажиотаж в теме

Ну из скриншота видно что скин остался старый у меня, лишняя кнопка отвечающая за карты осталась. Закладка "Клан" просто пустая по этому её не скринил. По Кредитам и золоту видно из скриншота.

Продублировал лог в личку :)

p.s. Один из боёв в УР, непопавших в статистику, в логе он есть. По времени на реплее несложно найти соответствие в логе. Так-же из реплея видно что это битва за укрепрайон. Моё местное время МСК+7

У меня вообще нет никаких притензий ни к автору мода ни к автору шкурки/конфига. Я только пытаюсь решить возникшую у себя проблему без всякого хайта типа "а всё говно ничего неработает, одын одын" :)

Сегодняшний результат работы (06.10.2016). Предварительно почистил кэш игры, удалил вообще всё из папки res_mods\0.9.16 и из папки res_mods\config

Установил исключительно актуальный мод "Потерянное время"

На "чистом" клиенте в статистику непопал первый-же бой:

post-19562-0-33117500-1475735419_thumb.jpg

python.log

 

Перезапустил клиент и снова очередной бой непопал:

post-19562-0-29054500-1475736646_thumb.jpg

python.log

 

Очередной раз запустил клиент, только на другой сервер зашёл:

post-19562-0-02321700-1475737523_thumb.jpg

python.log

 

Думаю на сегодня хватит логов/скриншотов...

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как в конфиге TimeSpent_Minimalistic добавить кнопку аннулирования статистики? Второй день уже считает.

И еще, при переходе с сервера на сервер в статистику по танкам не добавляются бои сыгранные на другом сервере.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как в конфиге TimeSpent_Minimalistic добавить кнопку аннулирования статистики? Второй день уже считает.

В секции установите время во сколько сбрасывать статистику, должно сбрасывать. Возможно вы начали играть после установленного времени и по этому из-за разницы часовых поясов Вам кажется что вторые сутки считает.

"StatisticSessions": {

  "Current": {

   "Reset": {"ResetAfter": 1, "ResetTime": 4},

 

Альтернативный вариант удалить файл res_mods\configs\BBMods\Statistic_finswim.json

 

И еще, при переходе с сервера на сервер в статистику по танкам не добавляются бои сыгранные на другом сервере.

Если перешли на сервер недождавшись результата боя то может не считать...

Edited by Protman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...