Jump to content
Korean Random
Ekspoint

WN8 статистика за сессию (автор tratatank, адаптация от Ekspoint)

Recommended Posts

 


 


Не поверите, когда у Вас  был "тру" мод подсчета времени, еще "первый" TimeSpent - ну вы поняли, было три :) и все они дружно работали...

 

 

 

А зачем три вообще не вижу смысла хватает за глаза одной

Edited by _bes_1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже не понимаю, нафига иметь 2 мода и более с одними и теми же функциями))

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давайте все напишем "я тоже не понимаю зачем две"

Да и причем тут одна или три? Дайте @Ekspoint возможность ответить на вопрос, может есть проблема в моде (может не в этом а в PMOD)

Я описал суть проблемы.

 

Каждая выполняет свой функционал.

Все их с лихвой заменит TimeSpent ​ - как по мне сейчас самая продвинутая благодаря стараниям @ShuraBB но она мне не нравится. Хотя признаю, по мне так лучше сейчас нет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>но она мне не нравится

Не нравится сам мод или доступные скины?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ShuraBB,  как я написал выше "по мне так лучше сейчас нет".

Когда у Вас был мод только по времени, я настроил под себя. Но вы прекратили его поддержку, вернее развитие пошло по пути дальнейшего насыщения мода функционалом (что конечно логично).

Я не говорю, что это плохо или хорошо, но только ради "времени" устанавливать мод, да еще и с SDK (назначение которого мне не понятно) в комплекте посчитал неприемлемым.

Хотя конечно дважды или трижды пытался настроить под себя TimeSpent, с выводом результатов сессий за день (с автоматическим обнулением) на одну вкладку, общей статистики с ручным сбросом на вторую (обычно я сбрасываю после выхода нового патча), плюс время. Поэтому, как вывод: "проблема" скорее не в Вашем моде, а в моём умении с его настройкой разобраться. 

 

Сейчас использую два мода: wotstat у меня держит "полную статистику за патч", а статистика из PMOD только за текущие сутки. Добавил бы еще и третью TimeSpent, только со временем, но видимо из-за этого SDK не стал.

На еврофоруме нашел (Вы его, наверное, видели) мод, MapRotation, там время считается, конечно куцо, но такое... :hmm:

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пошли ко мне в тему, поболтаем ;-)

Edited by ShuraBB
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ekspoint, прошу посмотреть "на досуге": если использовать две статистики одновременно, эту (wotstat со ссылками вместо кнопок, вашу последнюю правку)

и из PMOD, то в статистике из PMOD не работает переключение по кнопкам (ссылкам) "общая" "танки" "карты" и т.п. а wotstat при этом работает переключение...

Отдельно PMOD статистика работает нормально (проверял на конфигурации  (default) по умолчанию в обоих случаях)

p.s.

зачем мне две не спрашивай plz :)

Спасибо.

на wotstat.zip

Edited by Ekspoint
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Пошли ко мне в тему, поболтаем ;-)

Спасибо, Вы удивительно отзывчивый человек (стоило бы ради одного "потенциального пользователя", возможно подумали бы другие) 

 

 

 

на wotstat.zip   955,52 Кб   1 раз скачано

И Вам спасибо! Как обычно не оставляете своих пользователей  :thx:

@Ekspoint, правда теперь кнопки в PMOD работают, а в wotstat поломались, рано радовался... :sob:

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ekspoint, правда теперь кнопки в PMOD работают, а в wotstat поломались, рано радовался... :sob:

если у тебя свой конфиг то замени в нем секцию Button, а точнее в ссылках Page на WotStat

я п'модом не пользуюсь, так что не знаю че там

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если у тебя свой конфиг то замени в нем секцию Button, а точнее в ссылках Page на WotStat
 

Спасибо, я только скрипт менял... Так работает вроде все.  :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновилась таблица ожидаемых значений: http://www.wnefficiency.net/wnexpected/

но как говорят, в ней на некоторых танках занижены рейтинги, поэтому скину и таблицу от хвм-цев на всякий случай: http://stat.modxvm.com/wn8.json

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ekspoint

Начались ГК и опять начались подвисания статистики после ГК, хотя подсчет ГК боев вообще выключен в конфиге.

Кнопки работают, а статистика перестает считать..

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну друзья, ну это просто борода, началось ГК, и снова стата зависает :( Я понимаю что автор никому ничего не должен, но очень, очень неприятная штука, и тянется уже давно, почините пожалуйста :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто на ГК играет,логи шлите,я пока без клана.Правда,если ничего не изменилось,эта ошибка не логгировалась,по крайней мере в обычном режиме.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте эту версию.

 

попробую, если будет зависать, выложу логи

я просто не выкладывал их, так как прошлые разы, при подобных зависаниях, я точно их прилаживал к посту

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробую, если будет зависать, выложу логи

я просто не выкладывал их, так как прошлые разы, при подобных зависаниях, я точно их прилаживал к посту

И что все молчат,баг исчез?Я просто на ГК не играю пока,скрипт работает нормально.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ekspoint, слухай, не соображу ни как, а можно сделать чтоб статистика по танкам включалась по дефолту, а не общая статистика?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...