Jump to content
Korean Random
Ekspoint

WN8 статистика за сессию (автор tratatank, адаптация от Ekspoint)

Recommended Posts

Ekspoint-у респект огромный конечно. Честное слово, не владею информацией о том, насколько хлопотное это дело, макрос внедрить в мод. Но я на всякий случай обозначил необходимость таких макросов для полноты функционала мода, если они появятся - будет хорошо. 

Займитесь чем-то полезным и не уменьшайте ресурс своей клавиатуры просто так на написание кучи никому не нужных и не интересных постов.

Давно я уже за вами наблюдаю и на этом форуме и на раковом, от вашей писанины ничего не изменится..

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Займитесь чем-то полезным и не уменьшайте ресурс своей клавиатуры просто так на написание кучи никому не нужных и не интересных постов. Давно я уже за вами наблюдаю и на этом форуме и на раковом, от вашей писанины ничего не изменится..

На раковом, да помню... Я в итоге добился того, что автор поправил алгоритм работы макросов, и я таким образом реально улучшил работу мода. Вам же огромное спасибо, что вломившись в тему как персонаж одного мультфильма "а мы пойдем на север" (это такой типок подлизчиков, которые самовозвышаются в собственных глазах, тролля других от имени "нашего великого мамбы"), быстро отвалили как гав...о от ж.пы, и в дальнейшем не мешали мне довести дело до ума. Я все ждал, когда же здесь прорвет. Так что прошу и в дальнейшем, наблюдайте внимательно, но молча.

  • Downvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Остынь клоун и не хами мне тут,а то я спущу на тебя стаю волков, разорвут как тузик тряпку...

  • Upvote 3
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Остынь клоун и не хами мне тут,а то я спущу на тебя стаю волков, разорвут как тузик тряпку...

Запускай волков, люблю сеанс одновременнной игры ))) а то ты пока один и уныл 


Раньше мне всегда казалось, что чистых троллей не бывает. Ну типа тех, кто в тему влазит только чтобы срач инициировать. Ан нет, вот пожалуйста!

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Xotabych и @Alexx_Real, получают заслуженные предупреждения. Для выяснения отношений существуют личные сообщения. Засорение открытых разделов форума такими перепалками недопустимо.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ладно, закончу мысль, а то отвлекся...

По сравнению с модом оригинала, есть плюсы в виде новых интересных макросов:

totalAssist

medPlace

также интересно попробовать перейти в цветовых градиентах от численных значений к привязке через ожидаемые значения:

rDAMAGE
rDAMAGEc
rDEF
rDEFc
rFRAG
rFRAGc
rSPOT
rSPOTc
rWIN
rWINc

но почему-то оказались утрачены такие макросы, как 

damageRatio
fragsRatio

totalPremXP

что странно, особенно totalPremXP с учетом того avgPremXP есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ладно, закончу мысль, а то отвлекся...

По сравнению с модом оригинала, есть плюсы в виде новых интересных макросов:

totalAssist

medPlace

также интересно попробовать перейти в цветовых градиентах от численных значений к привязке через ожидаемые значения:

rDAMAGE

rDAMAGEc

rDEF

rDEFc

rFRAG

rFRAGc

rSPOT

rSPOTc

rWIN

rWINc

но почему-то оказались утрачены такие макросы, как 

damageRatio

fragsRatio

totalPremXP

что странно, особенно totalPremXP с учетом того avgPremXP есть.

 

 

По сравнению с модом оригинала
Вообще то это и есть оригинал,автор не пытался скопировать что то,другое дело,что пока было возможно(Трататанк поддерживал мод) он принимал и реализовывал хотелки.Но это время уже больше года,а может и двух,как ушло,Андрей поддерживает только работоспособность.В свете этого не понятно к кому ты аппелируешь?

По моему гораздо важнее исправить баг,при котором кнопки гуляют по всему ангару,Шура пытался,вроде пока безуспешно....кстати,в его статистике есть все,что душе угодно и что самое важное,мод поддерживается,может есть смысл на него взглянуть,раз тут нет того,что ты хочешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вообще то это и есть оригинал,автор не пытался скопировать что то,другое дело,что пока было возможно(Трататанк поддерживал мод) он принимал и реализовывал хотелки.Но это время уже больше года,а может и двух,как ушло,Андрей поддерживает только работоспособность.В свете этого не понятно к кому ты аппелируешь? По моему гораздо важнее исправить баг,при котором кнопки гуляют по всему ангару,Шура пытался,вроде пока безуспешно....кстати,в его статистике есть все,что душе угодно и что самое важное,мод поддерживается,может есть смысл на него взглянуть,раз тут нет того,что ты хочешь?

[0.9.x] Сессионная статистика от STL1te и Dellux - вот исходный мод. ЭТО - ОРИГИНАЛ!!!!

 

А данный мод - [0.9.*] WN8 статистика за сессию (автор tratatank, адаптация от Ekspoint) - Мод статистики за сессию основанный на идеях Dellux и jeroohn.

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это два совершенно разных мода. Поэтому даже названия макросов у них совпадать не обязаны!

Edited by ShuraBB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[0.9.x] Сессионная статистика от STL1te и Dellux - вот исходный мод. ЭТО - ОРИГИНАЛ!!!!

 

А данный мод - [0.9.*] WN8 статистика за сессию (автор tratatank, адаптация от Ekspoint) - Мод статистики за сессию основанный на идеях Dellux и jeroohn.

Брат,без обид,ты реально упорот(не сарказм).

П.С:минус не мой.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Брат,без обид,ты реально упорот(не сарказм). П.С:минус не мой.

Я не ставил перед собой цели отслеживать появление и развитие тех или иных модов. Если я ошибаюсь, то просто потому что так мне так казалось понятным из перекликиваний из ветку в ветку.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не ставил перед собой цели отслеживать появление и развитие тех или иных модов. Если я ошибаюсь, то просто потому что так мне так казалось понятным из перекликиваний из ветку в ветку.  

А никто и не просит,тебе несколько человек об этом сказали,но ты все равно пытаешься доказать обратное,хотя многие еще с экселя эти темы мониторят.Это не нормально,согласись.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще давайте абстрагируемся от наличия каких-то фактических знаний, и просто зайдем на данный сайт в качестве новичка. Итак:

 

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 14:05
Сессионная статистика от STL1te и Dellux (Подробная статистика за сессию на сервере)

 

Опубликовано 17 Март 2016 - 19:16

[0.9.*] WN8 статистика за сессию (автор tratatank, адаптация от Ekspoint)*
Мод статистики за сессию основанный на идеях Dellux и jeroohn.

 

Так почему, видя что один из этих двух модов появился через 2 года после другого, и основан на его идеях, я должен был сильно УПОРОТЬСЯ, чтобы решить, что Tratatank делал свой мод, используя исходники мод статы от Dellux??? Тем более, что ShuraBB в этом сообщении http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14388-09x-сессионная-статистика-от-stl1te-и-dellux/?p=364216 призывает всех оплакивающих почивший мод от Dellux-а перейти на другие, помимо своего и на вот этот от трататататнка как раз.


А никто и не просит,тебе несколько человек об этом сказали,но ты все равно пытаешься доказать обратное,хотя многие еще с экселя эти темы мониторят. Это не нормально,согласись.

Что НЕ НОРМАЛЬНО??? НОРМАЛЬНО, это то, что я пытаюсь доказать НА САМОМ ДЕЛЕ. А именно то, что если один мод основан на идеях того, который появился на 2 года раньше, он на правах "правопреемника" должен был полностью сохранить весь тот функционал (набор макросов) что имел его предтеча. И дать что-то свое желательно. И как производное от первого, еще то, что те макросы, которые оказались утрачены, довольно важные, чтобы кто-то, кто не особо вникал в суть, не подумал, что раз макросы убрали, значит они просто никчемные и никому не нужные.

Edited by Alexx_Real

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще давайте абстрагируемся от наличия каких-то фактических знаний, и просто зайдем на данный сайт в качестве новичка. Итак:

 

Опубликовано 18 Апрель 2014 - 14:05

Сессионная статистика от STL1te и Dellux (Подробная статистика за сессию на сервере)

 

Опубликовано 17 Март 2016 - 19:16

[0.9.*] WN8 статистика за сессию (автор tratatank, адаптация от Ekspoint)*

Мод статистики за сессию основанный на идеях Dellux и jeroohn.

 

Так почему, видя что один из этих двух модов появился через 2 года после другого, и основан на его идеях, я должен был сильно УПОРОТЬСЯ, чтобы решить, что Tratatank делал свой мод, используя исходники мод статы от Dellux???

Что НЕ НОРМАЛЬНО??? НОРМАЛЬНО, это то, что я пытаюсь доказать НА САМОМ ДЕЛЕ. А именно то, что если один мод основан на идеях того, который появился на 2 года раньше, он на правах "правопреемника" должен был полностью сохранить весь тот функционал (набор макросов) что имел его предтеча. И дать что-то свое желательно. И как производное от первого, еще то, что те макросы, которые оказались утрачены, довольно важные, чтобы кто-то, кто не особо вникал в суть, не подумал, что раз макросы убрали, значит они просто никчемные и никому не нужные.

Господи,да не было всех этих макросов,статы по танкам и пр,изначально мониторился только ВН8 и еще несколько позиций,процент и т.п.Когда был эксель даже рейтинга такого не было,это уже потом просили нечто подобное экселю,а автор добавлял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Господи,да не было всех этих макросов,статы по танкам и пр,изначально мониторился только ВН8 и еще несколько позиций,процент и т.п.Когда был эксель даже рейтинга такого не было,это уже потом просили нечто подобное экселю,а автор добавлял.

Я свой конфиг под мод Dellux-a писал еще в 2014 году, и все эти макросы там УЖЕ были!!! 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще давайте абстрагируемся от наличия каких-то фактических знаний, и просто зайдем на данный сайт в качестве новичка. Итак:   Опубликовано 18 Апрель 2014 - 14:05 Сессионная статистика от STL1te и Dellux (Подробная статистика за сессию на сервере)   Опубликовано 17 Март 2016 - 19:16 [0.9.*] WN8 статистика за сессию (автор tratatank, адаптация от Ekspoint)* Мод статистики за сессию основанный на идеях Dellux и jeroohn.   Так почему, видя что один из этих двух модов появился через 2 года после другого, и основан на его идеях, я должен был сильно УПОРОТЬСЯ, чтобы решить, что Tratatank делал свой мод

ну давайте... 

post-10271-0-68328000-1478814480_thumb.png

вроде всё честно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я свой конфиг под мод Dellux-a писал еще в 2014 году, и все эти макросы там УЖЕ были!!! 

Да помню,я тоже писал,но они никак не связаны,просто по другому назвать сложно макросы.Просто поверь на слово,я точно помню,что автор не пытался сделать копию,просто по другому не сделаешь,ну и конечно же по мотивам.Кстати,конфиг твой на мой похож по экселю,могу скинуть оригинал,кажется он до сих пор в закромах где то лежал,может что приглянется)))

post-4302-0-72852500-1478815340.jpg

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вроде всё честно

ах вот оно что... т.е в 2016 тема создалась на почве того, что за мод трататанка взялся Ekspoint. И как сказал Slava7572, ekspoint развитием мода не занимался, а только поддерживал его в рабочем состоянии.  Тогда я ошибаюсь, утверждая что данный мод был обязан взять ВСЕ от  мода Dellux-а. Понятно теперь, что и просить что-либо по поводу этого мода некого и незачем, как говориться иных уж нет, а те далече. Печально, что я похоже потратил время на запил конфига под уже мертвый мод, уже в какой раз бл.. (((

ЗЫ goodman благодарю за конструктив в обсуждении, а то некоторые только какашками кидаться могут по любому поводу.


Кстати,конфиг твой на мой похож по экселю,могу скинуть оригинал,кажется он до сих пор в закромах где то лежал,может что приглянется)))

Это не твой конфиг. Это твой перепил конфига от XCool-а, или как там его звали, не помню уже. Оригинальная тема наверняка лежит же где-то здесь на сайте?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Печально, что я похоже потратил время на запил конфига под уже мертвый мод

 

Ну наконец дошло)))

 

Минусами я по тебе прошёлся...не серчай, ты заслужил)))))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну наконец дошло)))

А чтобы доходило быстрее, надо в шапке темы какую-то сигнатуру ставить, типа "мод находится в активной стадии разработки", "мод постоянно актуализируется автором", "или данный мод скорее мертв, чем жив, не начинайте его юзать" и т.п.


 

 

Минусами я по тебе прошёлся...не серчай, ты заслужил)))))

Да мне забавно, я просто темный джедай какой-то... На самом деле большинство минусов ставится тогда, когда кто-то, кто в теме раздражается по поводу того, что тот, кто не в теме, задает много вопросов

К примеру, на раковом формуле, тролли-подсиратели типа Хоттабыча вылили на меня кучу говна и наминусовали мне репу, когда я мучал автора мода наводящими вопросами об алгоритме работы тех или иных макросов. А чем закончилось???

Тем, что я доказал автору, что мод по некоторым расчитываемым параметрам работает некорректно, автор это признал и исправил. Это реальная польза для всех. А какая польза от всех тех, кто обсирал меня и минусовал, кроме десятков пустопорожних постов единственным содержанием которых является накидывание говна на вентилятор?

ЗЫ Минусуйте дальше, мне по приколу ;)

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...