Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Sasha_Dem0n

За место кпд показывает 2 не понятных числа

Recommended Posts

Скачал с сайта modxvm.com обновленный оленемер, установил, захожу в бой и вижу, пожалуйста, что надо сделать?.. чтоб вернуть нормальное кпд. Сделайте пожалуйста. Конфиг sirmax2.

post-10784-0-78668700-1362219060_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне кажется два числа - какая то бредовая идея, старое кепеде как то интереснее было

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне кажется два числа - какая то бредовая идея, старое кепеде как то интереснее было

Абсолютно согласен, и все нормальные люди согласятся, крома разработчика этого КПД.

  • Upvote 2
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Абсолютно согласен, и все нормальные люди согласятся, крома разработчика этого КПД.

Я когда обновился - побежал искать норм конфиг с обычным кпд, перелопатил темы в поисках переделки конфига, поставил себе отображение WN6

Короче только больше негатива получил от такой "обновы"

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мне кажется, бредовая идея называть бредовой идей то, о чем не имеешь ни малейшего понятия.

https://docs.google.com/document/d/1pl1rTfFZKhFKVZ7TqRoZRFg4wrJjr8683NkWwnFSf2g/pub

Вам, как любимому сыну лейтенанта Шмидта, я поясню. 

Вы можете привести любые доводы в защиту своей системы рассчета. Но пока она будет лично вашей, она никого не интересует. 

Пользователю необходимо видеть одно: какие противники и союзники находятся в команде. Все. Остальное не интересно. Все знают методы рассчета стандартных РЭ, все привыкли к этому, все знают, какому игроку какой РЭ соответствует. Я знаю, что такое игрок с РЭ 1000, знаю что такое 1500 - мне не надо третьего, я уже обучен под эту систему.

Нет, появляется кто-то, с простыней текста, и предлагает всем пройти краткий курс обучения для того, чтоб по субъективному пониманию придумщика, получить какое-то дополнительное удобство, которое на его взгляд там присутствует.

Если Вы рассчитываете на то, что ваши двузначные рейтинги - это писк моды и суперсовременности, не надо их вставлять в принудительном порядке, а пусть вначале эта система завоюет признание у игроков.

Edited by Dealer
  • Upvote 2
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не хватает мозгов осилить документ в 2 страницы, я помочь ничем не могу. До свидания.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не хватает мозгов осилить документ в 2 страницы, я помочь ничем не могу. До свидания.

lol, так ты сделай опрос, нравится ли населению такое новшество или оставить как было, а то кирпичами закидают как админа на wot-news  когда он первый раз формулу поменял

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не хватает мозгов осилить документ в 2 страницы, я помочь ничем не могу. До свидания.

Дело не в том, что я его НЕ МОГУ осмыслить - Вы просто передергиваете специально, чтоб оправдать свои действия тупостью собеседника. Но я нигде не написал, что я не могу осмыслить ваших высоких материй - я сказал, что не вижу необходимости всем пользователям осмысливать субъективный взгляд человека на определенные события, потому что уже есть до него придуманные и привычные всем механизмы.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все знают методы рассчета стандартных РЭ

Все думают, что знают.

 

 

все привыкли к этому

Все привыкли к старому, которого сейчас нет. А то, что выглядит, как старое, им не является.

 

 

все знают, какому игроку какой РЭ соответствует.

Опять же все думают, что знают, ибо значения скила соответствующего тем же числам изменилось.

 

 

Я знаю, что такое игрок с РЭ 1000, знаю что такое 1500 - мне не надо третьего, я уже обучен под эту систему.

Ты думаешь, что знаешь. На самом деле ты ошибаешься. Если четырехзначный рейтинг сейчас показывает 1800, то это соответствует тому, что раньше было 1930. А ты воспринимаешь его также, как раньше 1800.

А если по wn6 1800 показывает, то это наоборот соответствует старому 1700...

Edited by seriych
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все думают, что знают.

 

 

Все привыкли к старому, которого сейчас нет. А то, что выглядит, как старое, им не является.

 

 

Опять же все думают, что знают, ибо значения скила соответствующего тем же числам изменилось.

 

 

Ты думаешь, что знаешь. На самом деле ты ошибаешься. Если четырехзначный рейтинг сейчас показывает 1800, то это соответствует тому, что раньше было 1930. А ты воспринимаешь его также, как раньше 1800.

А если по wn6 1800 показывает, то это наоборот соответствует старому 1700...

Забей, это бесполезно. В доке по ссылке все эти ответы есть, до него же не доходит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То что я знаю - мне этого достататочно на сегодняшний момент. И никаких экспериментальных формул не требуется. А хотите ввести новую - занимайтесь, доказывайте ее превосходство, только не тут, в принудительном порядке среди пользователей ХВМа, а на просторах ВоТ.



Забей, это бесполезно. В доке по ссылке все эти ответы есть, до него же не доходит.

Еще один товаришч думает, что я тупой? Или все-таки так выгодно думать, потому что так проще,  с дураками и спорить не надо - назвал его таковым, и мнение можно не слушать.

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

То что я знаю - мне этого достататочно на сегодняшний момент. И никаких экспериментальных формул не требуется. А хотите ввести новую - занимайтесь, доказывайте ее превосходство, только не тут, в принудительном порядке среди пользователей ХВМа, а на просторах ВоТ.

 

Еще один товаришч думает, что я тупой? Или все-таки так выгодно думать, потому что так проще,  с дураками и спорить не надо - назвал его таковым, и мнение можно не слушать.

А почему разрабы мода должны что-то доказывать? Это их мод, они могут делать с ним все что угодно. И делятся они с комьюнити танков им совершенно на бесплатной основе. Что-то не нравится? Удали и играй без него. Да и проблема по сути детская, поменять параметр xvn на eff в 6 местах - это ооочень сложно.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dealer, @All_tiel, никто не принуждает вас разбираться в новых рейтингах и не навязывает вам их.

Если вы предпочитаете пользоваться устаревающими инструментами, то у вас есть такая возможность. Исправление файлов конфигурации под ваши предпочтения займёт не более двух минут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...