Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Get

Прибавился рейтинг WN8.

Recommended Posts

Всем привет. После обновы прибавилось в в клиенте около +32 WN8. Было 2064, стало 2096. При этом на интернет ресурсах остался как раньше - 2064.

РЭ остался такой же.

Вопрос - это баг или фича, всмысле кому верить, клиенту или инет ресурсам. Это перерасчёт или где-то ошибка?

 

PS: T44-100 P нету. Есть FV4202(P).

Edited by Getinaf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня так же было пару дней, везде ~2050 в xvm ~2090, через дня два стал показывать как везде. Верить конечно лучше сайтам типа вот-ньюз и кттс, на них я ошибок практически никогда не встречал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Есть FV4202(P).
Вот с ним и проблема. Почему-то, его нет в последнем обновлении статистики по твоему аккаунту, хотя API WG информацию сейчас отдает. Посмотрим что будет при следующем обновлении.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот с ним и проблема. Почему-то, его нет в последнем обновлении статистики по твоему аккаунту, хотя API WG информацию сейчас отдает. Посмотрим что будет при следующем обновлении.

а у меня как раз наоборот: пропали около 30+ пунктов WN8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё, стата вернулась в правильную. Видимо прошло обновление статистики. Теперь как до обновы (с учётом последних боёв).

Edited by Getinaf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а у меня как раз наоборот: пропали около 30+ пунктов WN8
 

Раньше рейтинг считался неправильно. Ошибка исправлена, теперь рейтинг считается верно.
Подробнее тут: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/30253-неправильно-расcчитали-wn8/?do=findComment&comment=315990
 
На разных ресурсах могут быть немного разные значение рейтинга. Подробнее тут: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/30361-списывается-рейтинг-wn8-уже-второй-раз/?do=findComment&comment=316650

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...